Это явно пишет твоя подруга которой ты все рассказываешь ,а зная твоих подруг они не очень то и симпатичные .
Rebel: Честно, я понятия не имею кто это все пишет. Парень или девка это, да и не так много у меня хороших подруг, которым я все рассказываю.
Но все они симпатичные, даже очень.)
ааа зай,не слушай это челюдь)
эти наивные рабы пытаются тебя хоть как-то обидеть,но у них не получиться
потому что их мнение с го@ном ровняли)
короче,будите обижать-отмудохаю;)
а ты,красавица,улыбайся почаще)тебе очень идёт)
Rebel: Хаха ну ты как обычно))
Все хорошо :)
Спасибо тебе:*
Безумно люблю, тебя зая:**
Но все они симпатичные, даже очень.)
муррр:*
ты знаешь, о чём я)
Лучше не надо)
__________________________________
это ты о ком,потерявший страх ущербное отродие?)
Барсик шутит) Барсик хороший:D
эти наивные рабы пытаются тебя хоть как-то обидеть,но у них не получиться
потому что их мнение с го@ном ровняли)
короче,будите обижать-отмудохаю;)
а ты,красавица,улыбайся почаще)тебе очень идёт)
Все хорошо :)
Спасибо тебе:*
Безумно люблю, тебя зая:**
Тот, который весёлый и с характером В)
Не возможно, а уже!
У каждого своё мнение по этому поводу)