logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [227]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
5
[6]
7
»
Новых комментариев:
0
0
У меня есть характер и шутка про колобка. Я уже тебе нравлюсь ^^
Rebel:
Хаха возможно;)
#
Написал аноним
24 октября 2014
0
какие парни тебе нравятся?
Rebel:
Весёлые и с характером:D
#
Написал аноним
23 октября 2014
0
Лучше назови 5 первых друзей в вк)
Rebel:
Неужели так интересно?
#
Написал аноним
23 октября 2014
0
Назови, 5 своих хороших подруг!)
#
Написал аноним
22 октября 2014
0
А кто муж?
Rebel:
Совсем неважно)
#
Написал аноним
20 октября 2014
0
Кому статус?
Rebel:
Мужу:)
#
Написал аноним
20 октября 2014
0
Сколько лет тебе?
Rebel:
15
#
Написал аноним
19 октября 2014
0
Скучаешь по нему?
Rebel: По кому из?
_________
Ты знаешь о ком я
Rebel:
Хаха ясно)
Нет, конечно
#
Написал аноним
19 октября 2014
0
Томусик: 3
Rebel:
Сучка:*
#
Написал аноним
19 октября 2014
0
Скучаешь по нему?
Rebel:
По кому из?
#
Написал аноним
18 октября 2014
0
Отвечай тут
Rebel:
Нет
#
Написал аноним
18 октября 2014
0
Кто нравится?
Rebel:
В лс отвечу
#
Написал аноним
18 октября 2014
0
Нравишься:*
Rebel:
Бывает
#
Написал аноним
17 октября 2014
0
как проводишь свободное время?
Rebel:
У меня его почти нет
#
Написал аноним
16 октября 2014
0
Кто нравится?
Rebel:
Никто
#
Написал аноним
15 октября 2014
0
мда,меня у тебя даже в пятёрке друзей нет,заебца вообще
Rebel:
Так в чем проблема?
Пиши мне чаще
#
Написал аноним
15 октября 2014
0
Самая самая :*
Rebel:
Мур:*
#
Написал аноним
15 октября 2014
0
куда ты хочешь съездить?
Rebel:
Питееер
#
Написал аноним
15 октября 2014
0
5 первых друзей вк?
Rebel:
...
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
Любишь читать книги?
Rebel:
Есть немного:)
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
Кто нибудь нравится?
Rebel:
Никто
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
красивая:*
Rebel:
Спасибо:*
#
Написал аноним
23 сентября 2014
0
я тебя не давно знаю, но ты охуенная. Загулять не против?
Rebel:
Спасибо, в лс
#
Написал аноним
20 сентября 2014
0
Тебе плохо без него?
Rebel:
Мне плохо без него на столько, на сколько ему без меня)
#
Написал аноним
19 сентября 2014
0
Чувак если к тебе пришли кролик и ёжи-прося у тебя килограмм ваты,ты бы дала им гвозди,если б в пустыни было -27,при южно-континентальном ветре,а сова не умеющая летать полетела а Африку и забрала стул,какова скорость трамвая едущего на Луну???!!
Rebel:
Белка, тебе как обычно заняться нечем)
#
Написал аноним
19 сентября 2014
0
а сейчас кто то нравится?
Rebel:
...
#
Написал аноним
19 сентября 2014
0
Почему расстались ?
Rebel:
В лс отвечу
#
Написал аноним
19 сентября 2014
0
она свободна,забирай
пока не забрали:))
Rebel:
Мне и так хорошо:)
#
Написал аноним
18 сентября 2014
0
охуенная*)парень есть?
Rebel:
No
#
Написал аноним
18 сентября 2014
0
Родная ты у меня самая лучшая :***
Rebel:
Безумно приятно:*
#
Написал аноним
16 сентября 2014
«
1
2
3
4
5
[6]
7
»
nektome.blog
Rebel
стр.6
стр.6
Rebel: По кому из?
_________
Ты знаешь о ком я
Нет, конечно
Пиши мне чаще
пока не забрали:))