Новых комментариев: 0
  1. 0
    У меня есть характер и шутка про колобка. Я уже тебе нравлюсь ^^
    Rebel: Хаха возможно;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какие парни тебе нравятся?
    Rebel: Весёлые и с характером:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лучше назови 5 первых друзей в вк)
    Rebel: Неужели так интересно?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Назови, 5 своих хороших подруг!)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А кто муж?
    Rebel: Совсем неважно)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кому статус?
    Rebel: Мужу:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сколько лет тебе?
    Rebel: 15
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Скучаешь по нему?
    Rebel: По кому из?
    _________
    Ты знаешь о ком я
    Rebel: Хаха ясно)
    Нет, конечно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Томусик: 3
    Rebel: Сучка:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Скучаешь по нему?
    Rebel: По кому из?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Отвечай тут
    Rebel: Нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто нравится?
    Rebel: В лс отвечу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нравишься:*
    Rebel: Бывает
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как проводишь свободное время?
    Rebel: У меня его почти нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто нравится?
    Rebel: Никто
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мда,меня у тебя даже в пятёрке друзей нет,заебца вообще
    Rebel: Так в чем проблема?
    Пиши мне чаще
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Самая самая :*
    Rebel: Мур:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    куда ты хочешь съездить?
    Rebel: Питееер
    #
    Написал аноним
  19. 0
    5 первых друзей вк?
    Rebel: ...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Любишь читать книги?
    Rebel: Есть немного:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто нибудь нравится?
    Rebel: Никто
    #
    Написал аноним
  22. 0
    красивая:*
    Rebel: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я тебя не давно знаю, но ты охуенная. Загулять не против?
    Rebel: Спасибо, в лс
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Тебе плохо без него?
    Rebel: Мне плохо без него на столько, на сколько ему без меня)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Чувак если к тебе пришли кролик и ёжи-прося у тебя килограмм ваты,ты бы дала им гвозди,если б в пустыни было -27,при южно-континентальном ветре,а сова не умеющая летать полетела а Африку и забрала стул,какова скорость трамвая едущего на Луну???!!
    Rebel: Белка, тебе как обычно заняться нечем)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а сейчас кто то нравится?
    Rebel: ...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему расстались ?
    Rebel: В лс отвечу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    она свободна,забирай
    пока не забрали:))
    Rebel: Мне и так хорошо:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    охуенная*)парень есть?
    Rebel: No
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Родная ты у меня самая лучшая :***
    Rebel: Безумно приятно:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Rebel
  3. стр.6
стр.6