Новых комментариев: 0
  1. 0
    Зай ты самая лучшая :**
    Rebel: В тебя вся, дорогуша:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какую музыку слушаешь?
    Rebel: Рок
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красотка;**
    Самая-самая*))
    Чувак любимый;3
    Rebel: Ахах а как я тебя люблю, чувак:*
    Мур Мур Мур солнце:**
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не грусти. Ты лучшая:*
    Rebel: :*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    зааайка мояяя:**
    очень люблю тебя,мась:**
    ты у меня самое светлое солнышко^^
    моя прелеесть:**
    Rebel: Родная моя девочка:*
    Я тебя тоже очень люблю:*
    Скучаюю:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как дела у тебя?
    Rebel: Отлично
    #
    Написал аноним
  7. -1
    кто то нравится?
    Rebel: Да
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Красавица, погулять с тобой хочу)
    Rebel: Ахаха я рада за тебя
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вычесли куб числа "а" из квадрата "б", раздели разность на количество галактик во вселенной, плюс суммарная энтропия вселеннойЮ, все это возвести в пятую степень, умножить на среднюю смертность в галактике Млечный путь в 100649 году до нашей эры и плюс число живих сущест в системе Сириус к 3007 году нашей эры!???
    Rebel: Эээмм я теряюсь в догадках
    #
    Написал аноним
  10. 0
    охуительная девка!
    Rebel: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Любит она его:*
    Съебали нахуй!
    Rebel: Именно:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Парня своего любишь?
    Rebel: В лс спроси)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты мне нравишься:***
    Rebel: Мне приятно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    парень есть?
    Rebel: Пиши в лс, отвечу
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да у тебя тут прям страсти
    Rebel: Сама в шоке
    #
    Написал аноним
  16. 0
    моя она!съебались!
    Rebel: Конечно:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Почему нельзя?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7701190
    Нет, нельзя
    Rebel: Ммм
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Красивая;)
    Rebel: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Познакомиться можно?
    Rebel: Попробуй
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Напиши 5 первых друзей век?
    Rebel: Нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    моя то больнаяяяяя:****
    Rebel: Родная:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    азазазазазаза
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Ты клевая*
    Rebel: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Спасибо за то что ты есть!***
    Rebel: Приятно:*
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Дорогуша**
    Rebel: Мрр:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто твои лучшие подруги ?
    Rebel: Самые лучшие люди:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Тебе кто нибудь нравится?)
    Rebel: Нет)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Ты мне нравишься!
    Rebel: Мило
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Ты очень классная!*)
    Rebel: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Rebel
  3. стр.7
стр.7