Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты мне очень нравишься
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ЖАН ЮЛЬ И КОРЕШ ПРИДУТ ЗА ТОБОЙ
    Rebel: ну лааан
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я буду рисовать сердечки тебе на туалетной бумаге <3
    Rebel: воробушек и свинка:3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    видимо уже есть
    Rebel: Ты ошибся
    #
    Написал аноним
  5. 0
    парень есть?
    Rebel: Нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    каза,потому что,многим нравиться,а игнорит,суччкаа
    Rebel: Ой да, конечно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нравишься очень, но в дрязья не добавляешь:(
    Rebel: Ну извини
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Встречаешься с кем нибудь?
    Rebel: Ну тип
    #
    Написал аноним
  9. 0
    фуфуфу шлюха ты
    Rebel: Фуфуфу не пиши сюда
    #
    Написал аноним
  10. 0
    если да,то с кем?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    красивая...
    #
    Написала ксюша ххх
  12. 0
    ты в субботу на каток идешь?
    Rebel: Наверное
    #
    Написал аноним
  13. 0
    вообщет,эт моя сучка-_-
    Rebel: Хаха как я о тебе могла забыть:) только твоя:***
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А серьёзно.парень есть?
    Rebel: Нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Она любит Барсика:3
    ути пути моя тооо)
    Rebel: Ага
    #
    Написал аноним
  16. 0
    первых 10 друзей го)
    Rebel: Отстань)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    угу,вечная бляя
    Rebel: Умрем в один день
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ей нрав Ермохин!!
    Rebel: У нас любовь вообще то;)
    Хахаха
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хотябы букву!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как зовут того кто нрав?
    Rebel: отстань
    #
    Написал аноним
  21. 0
    такая милая няшечка,так бы съел:3
    Rebel: Пхаха
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ктооооооооо?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    тебе кто-то нравится?
    Rebel: Да)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Том,ты мне давно нрав,и общаемся мы с тобой давно,но сказать боюсь:с
    Rebel: Ну хватит, пиши уже в лс
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты мне так нравишься,но я боюсь с тобой познакомиться...
    ты милая
    Rebel: Спасибо:3
    Го в лс)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Есть молодой человек?)
    Rebel: Нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а почему расстались то?
    Rebel: Как сказал один зануда, меньше знаешь-крепче спишь. Думаю, он прав
    #
    Написал аноним
  28. 0
    почему так грубо??:с
    Rebel: Не обижайся :((
    #
    Написал аноним
  29. 0
    прикольная,ты свободна?
    Rebel: Отстань
    #
    Написал аноним
  30. 0
    шапка-инопланитянка
    Rebel: Наглый кот
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Rebel
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии