Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я просто предупредил
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ИБО ЗАЕБАЛИ!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    никто ее не обижает, успакойся!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Злой я буду когда кто-нибудь обидет Тому
    Rebel: Все хорошо;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Пока что я не злой, я просто предупреждаю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Рррррр
    Злость
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты что плохо догоняешь что ли?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    бубубу какая злая хуйня
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тебя ебать не должно, если я только узнаю что ты ее обидел увидишь что будет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    твои лучшие друзья?
    Rebel: Белка и Барсик
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Слышь уверенный?
    Rebel: Началось
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я ЕЙ НРАВЛЮСЬ! А НЕ ВАДИМ!НА ВАДИМА ЕЙ КЛАСТЬ!
    Rebel: Конечно, тебя люблю:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    тебе кто нибудь нравится?
    Rebel: Да
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как будто расстаемся чувство,
    Как будто больше не увижу.
    Так сейчас все происходит,
    Я тебя люблю, и сделать уже ничего не смогу.
    Rebel: Приятноо:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    напиши 10 первых друзей вк
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Красавин пишит- нравишься очень
    вхахах
    Rebel: Я так не думаю
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я очень сильно люблю тебя,Томч
    Солнышко моё:)
    Rebel: И я тебя очень люблю, родная:3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    та бля
    зачем в некто обсуждать её с какими то левыми людьми
    как ссыкло,чесн слово
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какие нах слухи
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну это не повод пускать о ней слухи
    так не делается
    как крыса прост
    встречаются не по годам,а по отношению и поведению человека
    а если так делать,то естественно не будет с тобой встречаться
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Она не будет со мной встречаться я ведь ее младше
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну так спроси у неё,зачем тебе эти сплетни
    она же не будет на тебя орать
    она ж добряяяяк:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я прост хочу знать с кем она сейчас
    #
    Написал аноним
  24. 0
    эм
    чувак
    ты тупишь жестоко
    __________________
    просто не надо её тут обсуждать,точнее её личную жизнь
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Теперь имеется какое то представления о тебе хех
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вот тут,ты прав)
    я её знаю хорошо)
    очень даже хорошо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Раз ты пишешь значит ты ее хорошо знаешь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хотелка твоя треснет)
    ты просто пойми,малыш,что её жизнь тебя не касается
    и обсуждать её с другими,не с ней,это низко
    если тебе важно знать,с кем она,то уж будь мужиком,спроси лично
    ибо нехер в некто писать такие вещи
    ну йобана!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Факты оставь себе, а я хочу знать кто ты
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тебя волновать не должно,кто я)
    тебе ставят факты,а ты свой нос в дерьмо макаешь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Rebel
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3