Новых комментариев: 0
  1. 0
    Какая мне от этого выгода?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    говори давай!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хахахаха
    ему это нах не надо
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нет я тебя боюсь ,вдруг твой бойфренд мне что-нибудь сломает
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хах
    "мачо" имя свое скажи
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нормальный мачо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты кто вообще?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я норм.У меня всё)хаха
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты вообще не смеешь судить о человеке красивый или нет, на себя сначала посмотри, а потом на остальных!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Почему ты здесь не можешь сказать?
    Rebel: На то есть свои причины
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты здесь скажи,а то в лс никто не увидит
    Rebel: В лс идии
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахах назови хоть одну красивую
    Rebel: В лс напиши, я тебе перечислю)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Это явно пишет твоя подруга которой ты все рассказываешь ,а зная твоих подруг они не очень то и симпатичные .
    Rebel: Честно, я понятия не имею кто это все пишет. Парень или девка это, да и не так много у меня хороших подруг, которым я все рассказываю.
    Но все они симпатичные, даже очень.)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ммм я далеко не красавчик
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я то знаю)я то всё знаю,красавчик;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты знаешь смотрю кому???
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мериться?эй,мальчик ты о чём вообще?)не знаешь даже кому отвечаешь,а пишешь)ахах)да ты гений)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты че встряла тряпка? уж явно не с тобой буду мериться
    #
    Написал аноним
  19. 0
    муж-не дорос ещё ты мозгом до неё;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Здесь был муж.
    Rebel: Оч рада:3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    красотка:*
    Rebel: :3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ещё раз в Питер сгоняем?:3
    муррр:*
    Rebel: Да, конечно;*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    че из друзей меня удалила? я думал мы друзья...
    Rebel: Ну значит так надо...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что за барсик?
    Rebel: Киса
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Барсик допиздится,я его побрею:D
    ты знаешь, о чём я)
    Rebel: Хаха представляю;)
    Лучше не надо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто-то дохуя выёбистая девка)ахах
    __________________________________
    это ты о ком,потерявший страх ущербное отродие?)
    Rebel: Хаха как мило с твоей стороны:)
    Барсик шутит) Барсик хороший:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто-то дохуя выёбистая девка)ахах
    Rebel: Барсик, иди от сюда:) хаха
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кто то нравится?
    Rebel: В лс отвечу
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ааа зай,не слушай это челюдь)
    эти наивные рабы пытаются тебя хоть как-то обидеть,но у них не получиться
    потому что их мнение с го@ном ровняли)
    короче,будите обижать-отмудохаю;)
    а ты,красавица,улыбайся почаще)тебе очень идёт)
    Rebel: Хаха ну ты как обычно))
    Все хорошо :)
    Спасибо тебе:*
    Безумно люблю, тебя зая:**
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Странная..чума)
    Rebel: )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Rebel
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5