Новых комментариев: 0
  1. +2
    очень хорошенькая :* смотреть приятно ухоженная девочка просто милашка :) вот были бы все такими как ты:)
    Svetlana: спасибо :)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Я восхищена твоими волосами! Расскажи пожалуйста какими средствами ты пользуешься и как огни так сверкают если они не крашенные?
    Svetlana: Маски Bonacure " интенсивное восстановление " и " золотое сияние с аргановым маслом" шампунь и бальзам из южной Кореи привозили, тоже профессиональная линия ( название написать не могу т к не владею корейским языком ;) ) ну и Итальянское двухфазное горячее обертывание жидким шелком . Вообще мой самый главный совет тебе - утюжком если пользуешься, выкидывай его на помойку!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    У тебя есть парень
    Svetlana: ...
    #
    Написал аноним
  4. +2
    я учусь в твоём институте, ты мне очень нравишься, но я боюсь с тобой познакомиться, с виду ты такая неприкосновенная.
    Svetlana: Ну подойди познакомься, что же такие парни сейчас не смелые пошли:)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Моя любимк:*
    Люблю очень
    чмаФНУла тя в твой румяный носик:*
    Svetlana: :** зай ти кто?:**
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ты красивая *)
    Svetlana: спасибо:* ты кто?:*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    есть парень?
    Svetlana: нету:(
    #
    Написал аноним
  8. +2
    кто тебя из школы больше всего бесит?
    Svetlana: тот кто выёбывается много.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    нихуя у тебя сиськи большие на аве в контакте
    Svetlana: нормальные
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Почему у тебя нет отношений? монашка чтоли?:D
    Svetlana: Есть, не хочу выставлять личное на публику.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Светочка:**
    Svetlana: :**
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Я каждый день вижу тебя на учебе , ты такая красивая, скоро с ума сойду...
    Svetlana: ул. Курчатова, 14 БЕГИ БЫСТРЕЕ!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Где сумку коричневую купила?
    Svetlana: в кванте
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Симпопулька;)
    Svetlana: спасибо;) :*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Как измерить тангенциально-касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков?
    Svetlana: С точки зpения банальной эpудиции каждый пингвин, запущеный в пирамидальный интеграл со скоростью
    вращательного косинуса в системе злополучных носков, кpитически мотивиpует абстpакцию и не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpноаpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных перемещений пингвина, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса в пирамидальном интеграле, при перемещении со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков. :)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Что интересного произошло за это лето?)
    Svetlana: Съездила на ману:) в деревню :) на бархатный пляж , там познакомилась с очаровательным парнем, с которым оказывается 4 года жила в одном доме, в соседних подъездах, и ни разу друг-друга не видели:D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    а на мой взгляд очень милая и веселая и жизнерадостная девушка , всегда одета со вкусом и прекрасно выглядит , Света всегда готова помочь в трудной ситуации, в любое время дня и ночи. Побольше бы таких людей как ты . а завистники у таких красавиц есть и будут всегда !
    Svetlana: Спасибо :*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    выглядишь как дешёвая шлюха,противно смотреть искусственная. будь проще и естественней!
    Svetlana: Ты кошкодранка ебаная, напиши ка мне в личку осмелься :)
    дешево я не выгяжу, у меня все вещи только брендовые :)
    нащет искуственной ТЫ ШАРЫ СВОИ ВРУБАЙ ! ЧТО ВО МНЕ ИССКУСТВЕННОГО ? У МЕНЯ ДАЖЕ НАРОЩЕННОГО НИЧЕГО НЕТ !
    а еще лучше подойди деточка и глядя мне в глаза скажи все что ты обо мне думаешь!
    СЛАБО??
    #
    Написал аноним
  19. +1
    эй детка, дай мне огня, двигайся со мной до утра...:)
    Svetlana: пиздюлей хороших могу тебе дать, а не огня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ШИКАРНАЯ ДЕВОЧКА:* мне бы такую:*
    Svetlana: ...
    #
    Написал аноним
  21. +1
    как ты себя держишь в такой хорошой форме??
    Svetlana: Спасибо за комплимент это во первых,
    на самом деле мне ещё есть куда стремиться. Такая фигура мне природой дана:) но все же иногда я поддерживаю форму.( хожу на танцы, на каток, в тренажерный зал) но это все не постоянно. вообще самое главное это вести активный образ жизни.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Все ещё любишь Славу?
    Svetlana: Возможно в глубине души остались какие то чувства, но уже не такие сильные как раньше. уж слишком много гадостей он мне сделал...
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты моя хорошая:* с виду ты такая дерзкая, а на самом деле в душе ты очень добрый человечек* всем помогаешь. спасибо за все:**
    Svetlana: всегда пожалуйста :)*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    у тебя есть парень?
    Svetlana: моя личная жизнь кроме меня никого касаться не должна.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Не отрицаю, но если правильно говорить то на другую букву начинается:) Ну так какая вторая буква?:)
    Svetlana: если правильно говорить то на В начинается?:)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    соска всёравно ты когда-нибуть будешь моей!
    Svetlana: ну соска может и будет твоей:)сестра выросла а соски остались, ах да) ещё слюнявчик подогнать могу!=)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Кто я?:) напиши в личку раз знаешь:)
    Svetlana: ты тот чьё имя начинается на С :)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    А вторую букву?:)
    Svetlana: а ты с какой целью интересуешься?:)))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    на кого? скажи имя !если не можешь то хотябы первую букву имени
    Svetlana: С
    #
    Написал аноним
  30. +1
    а думаешь в кого влюбиться?:)
    Svetlana: специально влюбиться в кого-то невозможно.оно само как то получается ...
    но планы на одного молодого человека есть):_)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Svetlana Podgornaya
  3. По рейтингу
По рейтингу