пьянь малолетняя!!!!!!! как тебе ещё парень пить разрешает и курить!!!!!!!!!!! девушка должна быть женственна не материться не пить не курить!!!!!!!!!!!!
Svetlana: ВСМЫСЛЕ? я так-то не пью и не курю! :) плохо видимо ты меня знаешь! хуйню не пиши
Знаешь почему я тебя ненавижу!!!! Ты стерва получаеш все что хочешь! ты богатая такая парень у тебя в институте учишься ! Такие твари как ты получают все а хорошие девушки живут бедно!
Svetlana: ты очень ошибаешься в своих словах, видимо потому что вообще не знакома со мной.
да вы уже успокойтесь че вы сюда машу то преплетаите!!!!! дебилы анонимы! маше вообще думаю пофиг . она только ему счастья желает !!!! придурки не знаите и пишете всякую хуйню!!!!!
оо он тебя бросил. машка лучше была. а у тебя лицо как у лошади!!!!
Svetlana: Не дождешься! У нас все замечательно!
Это его выбор, я ничего плохого против маши не имею.
С лицом у меня все впорядке:) я бы на твоё посмотрела может анонимно пишешь потому что стыдишься свое ебло показать>
Пиздец Светка:),ржу не могу:D. Дурам,которые даже фотки увиличивают,чтоб хотя бы до чего нибудь доебаться,торжественно можно присудить премию "Еблан года".Книжку почитайте лучше,полезнее для мозгов будет..Ну если они там ещё есть:D...
Svetlana: ахаха спасибо
зависть всегда порождает зло в людях
а ты кто?:)
а восьмого да побывала я в ментовке))
all day all night
поживем увидим что будет дальше
Это его выбор, я ничего плохого против маши не имею.
С лицом у меня все впорядке:) я бы на твоё посмотрела может анонимно пишешь потому что стыдишься свое ебло показать>
зависть всегда порождает зло в людях