Нихуя... ты что со взрослым мужчиной встречаешься?
вчера ты с Иксов выходила обняла мужика лет 40 и села к нему в машину! Это гон он старый для тебя! Ну а тачка у него bmw X6 не хуёвенькая. из-за машины с ним встречаешься стопудова?!
В последнее время ты сильно изменилась! Клубы, тусы, нонстопы, развлекаешься по полной. И парень у тебя симпотичный. Такая счастливая ходишь. Что произошло, что ты так кардинально изменила свою жизнь?
Svetlana: Просто решила маленько пожить в своё удовольствие ;)
солнце не обращай внимание на всяких кур, разных дур:)
они лохушки которые сидят и пишут хуйню, а в жизни ходят перед тобой на задних лапках и улыбаются) 1) потому что они слабые
а ты у нас очень хороша:* у всех красивых девушек завистницы есть:)
Svetlana: спасибо:)
P. S. та сука которая хуйню пишет-удавись:)
я счастлива:)_)
вчера ты с Иксов выходила обняла мужика лет 40 и села к нему в машину! Это гон он старый для тебя! Ну а тачка у него bmw X6 не хуёвенькая. из-за машины с ним встречаешься стопудова?!
Svetlana: Знакомый моего бывшего парня)
А я думала с бандитами да барыгами связалась :)
С кем захочу с тем и буду общаться ещё тебя бля не спрашивала с кем мне общаться а с кем нет)
приходи в школу порядки наводить:)
ЗАВИСТЬ ЭТО ПЛОХО ;)
А вообще Свет, клубы и тусовки это хорошо только на учебу не забивай.
спасибо за хороший совет, я и так стараюсь все исправлять по учебе!
симпотичной:)
они лохушки которые сидят и пишут хуйню, а в жизни ходят перед тобой на задних лапках и улыбаются) 1) потому что они слабые
а ты у нас очень хороша:* у всех красивых девушек завистницы есть:)
P. S. та сука которая хуйню пишет-удавись:)
я счастлива:)_)
ты с ним встречаешься?
любишь его?
встречаюсь.
не люблю.
а тех кто тебе тупо завидует не слушай:))
да я и так не слушаю эту глупость=)
а ненавидишь то за что?
Да ты просто дура, которая не сможет ответить за свой базар!!!