Новых комментариев: 0
  1. 0
    хах=)это че за гон по поводу барыг и бандитов ?гон =)))
    Svetlana: вот заебали с тупыми вопросами, правда.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нихуя... ты что со взрослым мужчиной встречаешься?
    вчера ты с Иксов выходила обняла мужика лет 40 и села к нему в машину! Это гон он старый для тебя! Ну а тачка у него bmw X6 не хуёвенькая. из-за машины с ним встречаешься стопудова?!
    Svetlana: Ну вы глупые:)) это же мой папа! :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Гляжу понравилось с бандитами общаться?!уже набралась хуйни всякой,поднимаешься потихонечку .
    Svetlana: Гляжу не в ту сторону ты глядишь:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А ты от куда Ваню Федотова знаешь?!Оо
    Svetlana: Знакомый моего бывшего парня)

    А я думала с бандитами да барыгами связалась :)
    Svetlana: Нормальный пацан!
    С кем захочу с тем и буду общаться ещё тебя бля не спрашивала с кем мне общаться а с кем нет)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А ты от куда Ваню Федотова знаешь?!Оо
    Svetlana: Знакомый моего бывшего парня)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как делишки?*
    Svetlana: прекрасно:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    че Светка весь техан наверно держишь?
    приходи в школу порядки наводить:)
    Svetlana: не гони) я там тихо себя веду (по крайней мере стараюсь:))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хорошо,что ты к мнениям относишься НИКАК. Но, будь человечная,ты ж не первобытная,а очень даже хорошая девчонка
    Svetlana: спасибо за хорошую)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    В последнее время ты сильно изменилась! Клубы, тусы, нонстопы, развлекаешься по полной. И парень у тебя симпотичный. Такая счастливая ходишь. Что произошло, что ты так кардинально изменила свою жизнь?
    Svetlana: Просто решила маленько пожить в своё удовольствие ;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    первую любовь еще помнишь?
    Svetlana: помню. и никогда не забуду.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    он юрист, 911 группа
    Svetlana: аа) ну нормальный пацан, а к чему такие вопросы???
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тебе нравится Вова Будиловский?
    Svetlana: я такого вообще кажется не знаю))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как матрешка на фотках из клуба. Честно.
    ЗАВИСТЬ ЭТО ПЛОХО ;)
    А вообще Свет, клубы и тусовки это хорошо только на учебу не забивай.
    Svetlana: хаха даа)
    спасибо за хороший совет, я и так стараюсь все исправлять по учебе!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как матрешка на фотках из клуба. Честно.
    Svetlana: ой спасибо:))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты мне давно нравишься, но я не знаю как тебе об этом сказать.
    Svetlana: ну вот сказал же:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    считаешь ли ты себя красивой?
    Svetlana: красивой нет.
    симпотичной:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    солнце не обращай внимание на всяких кур, разных дур:)
    они лохушки которые сидят и пишут хуйню, а в жизни ходят перед тобой на задних лапках и улыбаются) 1) потому что они слабые
    а ты у нас очень хороша:* у всех красивых девушек завистницы есть:)
    Svetlana: спасибо:)
    P. S. та сука которая хуйню пишет-удавись:)
    я счастлива:)_)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Так и так!
    Svetlana: они мне все нравятся ТОЛЬКО КАК ДРУЗЬЯ)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто нибудь тебе нравится из дузей?
    Svetlana: во первых из друзей а не из дузей, во вторых из друзей в контакте или просто из друзей?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    вчера в сквере космонавтов видела тебя с парнем и с розами в руках=)
    ты с ним встречаешься?
    любишь его?
    Svetlana: поздравляю.
    встречаюсь.
    не люблю.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Зай ты красивая очень:*
    а тех кто тебе тупо завидует не слушай:))
    Svetlana: спасибо=*
    да я и так не слушаю эту глупость=)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я тебя люблю и ненавижу одновременнно, поэтому я всегда рад быть с тобой...
    Svetlana: нихера себе:)
    а ненавидишь то за что?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    "ты дура выёбистая!" -
    Да ты просто дура, которая не сможет ответить за свой базар!!!
    Svetlana: так ты тогда тем более :D а ты можешь ответить за свой базар?! если можешь напиши мне это в личку.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    сестренка:*
    Svetlana: салам братишка:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да ну в анонимки интереснее общаться:)
    Svetlana: в анонимке за базар не заставят отвечать)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    в личку напиши я тебе скажу
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Александр:) говори:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    давай ты скажешь кто ты) а я тогда назову вторую букву!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну не девушка же;) ну что ты никак не можешь назвать вторую букву?:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты просто не поняла меня, да мое имя начинается с буквы А, если правильно:) ну так скажешь вторую букву?:)
    Svetlana: если ты поцан то сам напиши в личку, хватит уже прятаться в анонимке.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Svetlana Podgornaya
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5