Я даже знаю кто тебе пишет, Кристина =) Обычно она всех обсуждает сидит =) В отличии от тебя ей нарощенные ресницы ничем не помогли , ведь стокилограмовую жопу никуда не денешь да Кристиночка =) Света , шли всех нахуй ты прекрасна:*
Svetlana: Мне всеравно . Аноним для меня это всего лишь слабый человек который не смеет высказать своё мнение в жизни! Так что его слово никакого веса не имеет.
хоть рисуй, хоть не рисуй , настоящую красоту ничем не испортить. А анонимы все дохнут от завести :D видимо им никакой поинт всеравно уже не поможет =) вот и бесятся=)
http://cs417422.userapi.com/v417422276/80d/5Y9u0zFkWOg.jpg http://cs304304.userapi.com/u52078276/-6/w_c1f91085.jpg при увеличении этих фотографий, я вижу какой ты мастер по рисованию в paint, если у тебя нет фотошопа. :D
Svetlana: Ну я тебя поздравляю)
И что теперь? нельзя чтоли?
Тебе вообще какая разница? захочу на жопе ресницы нарисую тебя вообще ебет?
Вообще Светка бомж денег нет, сидела недавно Джек Дэниэлс два дня пила, суши каждый день, все пропила алкашня? =) видешь люди жалуются уже что на ресницы не осталось денег:D
Svetlana: да они видешь какие любопытные) каждый день наверно в мой кошелек заглядывают.
Нарастить ресницы денег нет, что коряво подрисовываешь в фотошопе?
Svetlana: Ахаха :) Дорогая дура, фотошопа у меня нет)
А нащет моих финансов не беспокойся:) Видимо ты меня очень плохо знаешь, если не знаешь что я сама училась на мастера по наращиванию. и могу их сделать в любое время дня и ночи если захочу:_)
хоть ты и вредная но зато ты всегда умела поднять настроение и всех развеселить, без тебя стало все по другому , думаю многие будут также сожалеть о твоем уходе как и я =(
ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦАА?????
И что теперь? нельзя чтоли?
Тебе вообще какая разница? захочу на жопе ресницы нарисую тебя вообще ебет?
А нащет моих финансов не беспокойся:) Видимо ты меня очень плохо знаешь, если не знаешь что я сама училась на мастера по наращиванию. и могу их сделать в любое время дня и ночи если захочу:_)
а что ты пьяная чтоли там????????
трава - 2
секс -161
люблю -1087 ( ого!!!!)
учеба - 470
так много всего потому, что я сообщения вообще не удаляю)