Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я даже знаю кто тебе пишет, Кристина =) Обычно она всех обсуждает сидит =) В отличии от тебя ей нарощенные ресницы ничем не помогли , ведь стокилограмовую жопу никуда не денешь да Кристиночка =) Света , шли всех нахуй ты прекрасна:*
    Svetlana: Мне всеравно . Аноним для меня это всего лишь слабый человек который не смеет высказать своё мнение в жизни! Так что его слово никакого веса не имеет.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хоть рисуй, хоть не рисуй , настоящую красоту ничем не испортить. А анонимы все дохнут от завести :D видимо им никакой поинт всеравно уже не поможет =) вот и бесятся=)
    Svetlana: :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    рисуй я поржу;D
    Svetlana: Здравствуй дорогая лошадь, ржи пожалуйста, и на своей конюшне а не на моей странице!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Светлана вы так очаровательны, не могу отвести от вас взгляд...
    Svetlana: благодарю:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    смешно выглядит когда всякую чушь в анонимку пишут , всякую ерунду собирают, видимо ничего поумнее мозгов не хватает написать.
    Svetlana: Ну да не от великого ума:) Видимо бедному человеку больше заняться в жизни нечем кроме того как чушь писать.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    просто если нарисовала, нужно не врать и невыебываться, что ты такой мастер охуевший, а призновать то что ты сделала)) хватит врать)
    Svetlana: СПЕЦИАЛЬНО ДО ПОТОЛКА НАРИСУЮ ЧТОБ ТЫ ОБ ИНФАРКТА СДОХЛА ЕБЛАНКА
    ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦАА?????
    #
    Написал аноним
  7. 0
    это смешно выглядит:DD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    http://cs417422.userapi.com/v417422276/80d/5Y9u0zFkWOg.jpg http://cs304304.userapi.com/u52078276/-6/w_c1f91085.jpg при увеличении этих фотографий, я вижу какой ты мастер по рисованию в paint, если у тебя нет фотошопа. :D
    Svetlana: Ну я тебя поздравляю)
    И что теперь? нельзя чтоли?
    Тебе вообще какая разница? захочу на жопе ресницы нарисую тебя вообще ебет?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что нельзя купить за деньги и почему?
    Svetlana: Любовь , здоровье, молодость и мозги)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вообще Светка бомж денег нет, сидела недавно Джек Дэниэлс два дня пила, суши каждый день, все пропила алкашня? =) видешь люди жалуются уже что на ресницы не осталось денег:D
    Svetlana: да они видешь какие любопытные) каждый день наверно в мой кошелек заглядывают.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нарастить ресницы денег нет, что коряво подрисовываешь в фотошопе?
    Svetlana: Ахаха :) Дорогая дура, фотошопа у меня нет)
    А нащет моих финансов не беспокойся:) Видимо ты меня очень плохо знаешь, если не знаешь что я сама училась на мастера по наращиванию. и могу их сделать в любое время дня и ночи если захочу:_)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну скажи пожалуйста параметры)))
    Svetlana: отвалиии . не измеряю я себя) рост 170 вес 57
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты тусуешься с хачами?
    Svetlana: Ни с кем не тусуюсь кроме Илоны Лены и Насти.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какой размер груди?
    Svetlana: третий
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ваши параметры тела?
    Svetlana: узнаешь- завидовать будешь)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    последняя значительная покупка?
    Svetlana: моя курточка:))_)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как должен проходить идеальный романтический вечер?;)
    Svetlana: не могу ответить на этот вопрос а то тайну одну раскрою)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Последнее смс в телефоне?
    Svetlana: " Ну что такое? Ты где щяс?"
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что с тобой случилось, малышка?
    Svetlana: Приболела маленько :(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хоть ты и вредная но зато ты всегда умела поднять настроение и всех развеселить, без тебя стало все по другому , думаю многие будут также сожалеть о твоем уходе как и я =(
    Svetlana: Я тоже по всем вам сильно скучаю :(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    почему не ходишь в институт, заболела?
    Svetlana: Нет:( Я теперь в другом институте учусь:(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как относишься к бывшим?;)
    Svetlana: уже ни как.. всеравно на него абсолютно.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какое последнее сообщение в твоем телефоне?
    Svetlana: илона попрошайку кинула)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как на даче отдохнула?=)
    Svetlana: Вообще мне понравилось) только домового испугалась , не подумайте что была под чем то! на самом деле! отвечаю правда!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ШЛЮШКА:)))
    Svetlana: Приятно познакомиться , а меня Света зовут :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у тебя есть парень?;)
    Svetlana: а у тебя есть парень?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    что такие фотки плохие выложила))
    а что ты пьяная чтоли там????????
    Svetlana: Мне там заебись ;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что тебе похуй!
    Svetlana: да на все похуй!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    крутой у тебя статус" кого любишь" если не секрет
    Svetlana: кого люблю -тот знает
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Напиши в контакте в поиске сообщений и скажи сколько результатов: бухать, трава ,секс, люблю, учеба.
    Svetlana: бухать -138
    трава - 2
    секс -161
    люблю -1087 ( ого!!!!)
    учеба - 470
    так много всего потому, что я сообщения вообще не удаляю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Svetlana Podgornaya
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3