Новых комментариев: 0
  1. 0
    слышь скуа. хули ты с валерой общяешься
    Svetlana: Что значит скуа?) извини таких слов не знаю)
    с Валерой давно не общаемся)
    Давай, досвидания! :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Попка у тебя прям такая ммм**
    Svetlana: )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну прям модель)
    Svetlana: :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну ты сука
    Svetlana: врятли :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    привет. у тебя есть паринь)
    Svetlana: Есть)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    О чем мечтаешь?;)
    Svetlana: мечтаю чтобы это лето было незабываемым :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Куда поедешь отдыхать летом?
    Svetlana: В планах : Шира, Ачинск , Челябинск , Невонка :)
    хватило бы лета на все :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты бы согласилась возобновить отношения с кем-нибудь из бывших парней?
    Svetlana: В данный момент у меня есть любимый человек и мне больше никто не нужен.
    а по дружески почти со всеми хорошо общаюсь)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не надо тебе волосы красить, и так очень красивая девочка.
    Svetlana: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Солнышко, поздравляю тебя с праздником:* Ты самое чудесное создание в этом мире, я очень сильно сожалею о своих поступках и прошу чтобы ты позвонила мне если сможешь меня простить, а если не сможешь то просто будь счастлива...
    Svetlana: ОГО, А КТО ТЫ ХОТЬ???
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красавица, какой подарок ты бы хотела получить на 14 февраля?=)
    Svetlana: Провести этот день с любимым человеком, это и есть для меня самый лучший подарок.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Какие цветы тебе нравятся?
    Svetlana: лилии, белые или розовые,
    розы надоели уже, видеть их не могу...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    =*киса=*=*****
    Svetlana: =***
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пидарас который написал ниже, Я ТВОЙ РОТ ЕБАЛ!! ДУРА ПРОЖЖЕННАЯ НОМЕР ОСТАВЬ!
    Svetlana: :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    в попу дашь?
    Svetlana: ПО ЕБАЛУ ТЕБЕ ДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ДОЛБАЕБ ЕБАНУТЫЙ!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты моё солнышко:** :)
    Svetlana: :*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ненавижу тебя, стерва!!!!
    Svetlana: ха)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты дура! нахуй волосы подстригла?( я всегда мечтала о длинных волосах, но не могу отрастить! ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА?!
    Svetlana: Не волнуйся, волосы не зубы, отрастут :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какие парни тебе нравятся? есть ли у тебя на данный момент молодой человек?
    Svetlana: никакие
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кис, ты такая красивая*
    Svetlana: спасибо:****
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Лето жжждем?;)
    Svetlana: быстрее бы лето!:) на пляж:))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты ебанашка малолетняя.....
    Svetlana: а ты крыса трусливая, которая за свои слова никогда в жизни не ответит, и поэтому пишет анонимно!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Лешу тоже не любила?!
    Svetlana: ИДИ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ТВОЁ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ДРУЗЬЯМИ БЫЛИ И ВСЕ А КТО КОГО ЛЮБИЛ ЭТО УЖЕ НЕ ТВОЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Парней меняешь как перчатки ;) В чем причина же?:)
    Svetlana: мм наверно в том что небыло любви!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    И за какие же такие заслуги тебе шубы дарят интересно?
    Svetlana: за глаза красивые
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ахренеть! ты где шубу белую взяла?!
    Svetlana: Парень подарил
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сейчас твоё сердце принадлежит кому-то?
    Svetlana: Конечно:) Мы с моим заей уже месяц живем вместе и я люблю его безумно**
    #
    Написал аноним
  28. 0
    преображаешься на глазах :)
    Svetlana: конечно:)
    взрослею я:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а почему когда ты с друзьями то ты такая охуевшая,а когда их рядом нет,тебя шугани и ты сразу затыкаешься)
    Svetlana: ХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну давай-ка шугани! потом сама как мышь полевая шугаться будешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мы с тобой на одном районе живем. сколько раз пытался с тобой познакомиться ты уходишь, может хватит выебываться да?!
    Svetlana: мальчик, я конечно понимаю что ты такой ездишь с пацанами че то строишь из себя передо мной. НЕ ТАКИХ ВИДАЛА, ПОПУТНОГО ВЕТРА ТЕБЕ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Svetlana Podgornaya
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4