Солнышко, поздравляю тебя с праздником:* Ты самое чудесное создание в этом мире, я очень сильно сожалею о своих поступках и прошу чтобы ты позвонила мне если сможешь меня простить, а если не сможешь то просто будь счастлива...
Svetlana: ИДИ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ТВОЁ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ДРУЗЬЯМИ БЫЛИ И ВСЕ А КТО КОГО ЛЮБИЛ ЭТО УЖЕ НЕ ТВОЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!!!!!!!!!!!
а почему когда ты с друзьями то ты такая охуевшая,а когда их рядом нет,тебя шугани и ты сразу затыкаешься)
Svetlana: ХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну давай-ка шугани! потом сама как мышь полевая шугаться будешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с Валерой давно не общаемся)
Давай, досвидания! :)
хватило бы лета на все :)
а по дружески почти со всеми хорошо общаюсь)
розы надоели уже, видеть их не могу...
ДОЛБАЕБ ЕБАНУТЫЙ!
взрослею я:)