Я восхищена твоими волосами! Расскажи пожалуйста какими средствами ты пользуешься и как огни так сверкают если они не крашенные?
Svetlana: Маски Bonacure " интенсивное восстановление " и " золотое сияние с аргановым маслом" шампунь и бальзам из южной Кореи привозили, тоже профессиональная линия ( название написать не могу т к не владею корейским языком ;) ) ну и Итальянское двухфазное горячее обертывание жидким шелком . Вообще мой самый главный совет тебе - утюжком если пользуешься, выкидывай его на помойку!
Как измерить тангенциально-касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков?
Svetlana: С точки зpения банальной эpудиции каждый пингвин, запущеный в пирамидальный интеграл со скоростью
вращательного косинуса в системе злополучных носков, кpитически мотивиpует абстpакцию и не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpноаpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных перемещений пингвина, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса в пирамидальном интеграле, при перемещении со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков. :)
Svetlana: Съездила на ману:) в деревню :) на бархатный пляж , там познакомилась с очаровательным парнем, с которым оказывается 4 года жила в одном доме, в соседних подъездах, и ни разу друг-друга не видели:D
а на мой взгляд очень милая и веселая и жизнерадостная девушка , всегда одета со вкусом и прекрасно выглядит , Света всегда готова помочь в трудной ситуации, в любое время дня и ночи. Побольше бы таких людей как ты . а завистники у таких красавиц есть и будут всегда !
выглядишь как дешёвая шлюха,противно смотреть искусственная. будь проще и естественней!
Svetlana: Ты кошкодранка ебаная, напиши ка мне в личку осмелься :)
дешево я не выгяжу, у меня все вещи только брендовые :)
нащет искуственной ТЫ ШАРЫ СВОИ ВРУБАЙ ! ЧТО ВО МНЕ ИССКУСТВЕННОГО ? У МЕНЯ ДАЖЕ НАРОЩЕННОГО НИЧЕГО НЕТ !
а еще лучше подойди деточка и глядя мне в глаза скажи все что ты обо мне думаешь!
СЛАБО??
Svetlana: Спасибо за комплимент это во первых,
на самом деле мне ещё есть куда стремиться. Такая фигура мне природой дана:) но все же иногда я поддерживаю форму.( хожу на танцы, на каток, в тренажерный зал) но это все не постоянно. вообще самое главное это вести активный образ жизни.
Люблю очень
чмаФНУла тя в твой румяный носик:*
вращательного косинуса в системе злополучных носков, кpитически мотивиpует абстpакцию и не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpноаpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных перемещений пингвина, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса в пирамидальном интеграле, при перемещении со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков. :)
дешево я не выгяжу, у меня все вещи только брендовые :)
нащет искуственной ТЫ ШАРЫ СВОИ ВРУБАЙ ! ЧТО ВО МНЕ ИССКУСТВЕННОГО ? У МЕНЯ ДАЖЕ НАРОЩЕННОГО НИЧЕГО НЕТ !
а еще лучше подойди деточка и глядя мне в глаза скажи все что ты обо мне думаешь!
СЛАБО??
на самом деле мне ещё есть куда стремиться. Такая фигура мне природой дана:) но все же иногда я поддерживаю форму.( хожу на танцы, на каток, в тренажерный зал) но это все не постоянно. вообще самое главное это вести активный образ жизни.
но планы на одного молодого человека есть):_)