Svetlana: я в шоке. один вариант только если первая буква с саша- а если ты говоришь если правильно говорить на другую букву начинается на А значит Александр??????
больше просто нет вариантов. или может ты просто имел ввиду что в твоём имени есть буква а?
по какой причине с сашей расстались? вы же были самой идеальной парой. днями и ночами были вместе, он даже руку твою никогда не отпускал.это так мило было.
Svetlana: тебе то какое дело до моей личной жизни?
больше просто нет вариантов. или может ты просто имел ввиду что в твоём имени есть буква а?
что значит тональника меньше МАШ ? Я НЕ МАША =)
ИЛИ ВСЕ ТАКИ МАЖЬ ГРАМОТЕЙКА?;)
не он =) не угадал(а)
ЗАВИСТЬ ЭТО ПЛОХО!
и вообще тварь ебаная знала бы я кто ты Я БЫ ТЕБЯ НАЛЫСО ПОДСТРИГЛА!!!!!!!