Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да:) Ну так скажешь мне вторую букву?:)
    Svetlana: я в шоке. один вариант только если первая буква с саша- а если ты говоришь если правильно говорить на другую букву начинается на А значит Александр??????
    больше просто нет вариантов. или может ты просто имел ввиду что в твоём имени есть буква а?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не, у меня даже такой буквы не присутствует в имени:)
    Svetlana: тогда А?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну так может по буквам и скажешь имя:) Интересно, имя того счастливого парня:)
    Svetlana: может уже в личку будешь спрашивать?:)я всеравно знаю что это ты:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В кого влюблена?:)
    Svetlana: на данный момент не в кого.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ухаха:) че за чушь про ребенка? сама то ещё ребёнок=) кто это спросил мне нтересно?
    Svetlana: да я сама ещё ребенок.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    это правда что у тебя ребенок есть??????
    Svetlana: конечно есть)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    у тебя кроме ласин леопардовых,больше не чего нет?и тональника меньше маш ,то это ужасно смотрется!!!
    Svetlana: конечно нет, а ты как думала:D
    что значит тональника меньше МАШ ? Я НЕ МАША =)
    ИЛИ ВСЕ ТАКИ МАЖЬ ГРАМОТЕЙКА?;)
    #
    Написал аноним
  8. -1
    а кто твой парень скажи первую букву. нам просто интересно
    Svetlana: В
    #
    Написал аноним
  9. -1
    ты дура выёбистая!
    Svetlana: в личку такое ссышь написать?:D
    #
    Написал аноним
  10. -1
    по какой причине с сашей расстались? вы же были самой идеальной парой. днями и ночами были вместе, он даже руку твою никогда не отпускал.это так мило было.
    Svetlana: тебе то какое дело до моей личной жизни?
    #
    Написал аноним
  11. -1
    стопудова саня) лисецкий да?
    Svetlana: у нас с ним были прекрасные отношения которые я запомню надолго. но это уже давно в прошлом.
    не он =) не угадал(а)
    #
    Написал аноним
  12. -2
    чтоб у тебя волосня отволилась.
    Svetlana: ЧТОБ У ТЕБЯ ЯЗЫК ОТСОХ!!!!!!!!
    ЗАВИСТЬ ЭТО ПЛОХО!
    и вообще тварь ебаная знала бы я кто ты Я БЫ ТЕБЯ НАЛЫСО ПОДСТРИГЛА!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  13. -3
    Я бы хотел заняться с тобой дружеским сексом :)
    Svetlana: никогда такого не будет
    #
    Написал аноним
  14. -4
    предпочитаешь раком?
    Svetlana: никак не предпочитаю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Svetlana Podgornaya
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6