Печально, что находятся такие отвратительные личности, которые начинают спамить везде и всюду. Тролли должны жить под мостом, без любых средств связи.
Вы выглядите, как малолетние дегенераты. А, стоп. Вы и есть малолетние дегенераты.
Авторы и аниматоры "Неудержимые" и "Агони". ВЫ ШИКАРНЫ!
Ох, смотреть на стрим и на клип "Неудержимые" было более чем приятно.
Аниматор "Неудержимых", попробуйте еще что-то сделать, например пв видео по песням, не с танцами, а именно - по смыслу подходящие. Мне кажется у вас получится очень круто. *О*
Аниматор "Агони", НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! Это очень круто, я надеюсь что доживу до того момента, когда вы закончите работу над этим проектом. Это невероятно! *О*
Офигенно
Я так радуюсь,ибо чат снова открыли *цц*
А у вас?)000
Настя *ц*
Приветик)0))000
Рада вас всех здесь наблюдать)0
Мы-позитивные людишки будем тут веселится )0))000
давай те переписыватся что ли )0)00
Всё таки чат же0))00
Вы выглядите, как малолетние дегенераты. А, стоп. Вы и есть малолетние дегенераты.
Всем добра котики )0))00
Хей,привитик всем народ ))0)))))
Ох, смотреть на стрим и на клип "Неудержимые" было более чем приятно.
Аниматор "Неудержимых", попробуйте еще что-то сделать, например пв видео по песням, не с танцами, а именно - по смыслу подходящие. Мне кажется у вас получится очень круто. *О*
Аниматор "Агони", НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! Это очень круто, я надеюсь что доживу до того момента, когда вы закончите работу над этим проектом. Это невероятно! *О*