Было много скандалов и случаев. И присвание ОС, перекраска, выдавание чужих работ за своих. Видно и правда не успевали увидеть это, так как конфликтный материал удаляли и вы не видели этого. В пример можно взять Юлию Цивилёву. Яркий пример и не так уж и давно было. Видео до сих пор есть в ммд хоум, где показана перекраска. Юлия так же и селф Сюси выдавала за свою.
удивляюсь, как бездарные работы, где ни красоты, ни гармонии, ни композиции, набирают овер миллион лайков, а настоящие произведения искусства остаются незамеченными.
Все-таки ведется наш народ на блестящие цацки и всякое гно.
Может не будете вообще никого трогать. Не Сюсю, не Нану, не Лилит, вообще никого. Вы указываете им на их характеры, хотя у самих-то не лучше. Не вам всем решать какими им быть. Зачем вы вообще трогаете тех, кто давно ничего не выкладывает в ммд-хоум?
Хватит вести себя как звери и просто смиритесь с их характером. И уж тем более, если они не высовываются, то забудьте их. Если они вас бесят, то зачем трепать себе нервы и вечно вспоминать их? Не будьте глупыми.
Вы что мазохисты?
Отстаньте уже от человека. Вам это удовольствие приносит? Прежде чем, что-то кукарекать тут на себя посмотрите. Вы тоже тут не лучше. Жалкие трусы.
____________________
Я не удивлюсь, если это написала Лилит, лол.
Эм...Наткнулся на арт https://pp.vk.me/c7004/c540104/v540104932/4aacb/TrLmrWMi8ZA.jpg
Никого не напоминает?
https://vk.com/albums-34721225?z=photo-34721225_331346427%2Fphotos-34721225
_____
мда, мало того что её Грей слизан с новеллы, так ещё и этого персонажа спиздила и своё био приписала. ни ума, ни фантазии
Эм...Наткнулся на арт https://pp.vk.me/c7004/c540104/v540104932/4aacb/TrLmrWMi8ZA.jpg
Никого не напоминает?
https://vk.com/albums-34721225?z=photo-34721225_331346427%2Fphotos-34721225
Бля, этож **аный пиздец *лицорука*
я кричу
http://cs625326.vk.me/v625326421/199d/S_8KEKrOiyY.jpg
______________________
Да я как бы не защищалась. Я говорила правду, как было.
_______________________
Значит, многое пропустили.
__________________
Вы видимо не долго находитесь в ммд-хоум.
____
Я не думаю, что найдутся тут ещё люди, которые присваивают чужих ос себе.
Все-таки ведется наш народ на блестящие цацки и всякое гно.
Хватит вести себя как звери и просто смиритесь с их характером. И уж тем более, если они не высовываются, то забудьте их. Если они вас бесят, то зачем трепать себе нервы и вечно вспоминать их? Не будьте глупыми.
Вы что мазохисты?
___________________________
Друг мой, вы очень сильно ошибаетесь.
____________________
Я не удивлюсь, если это написала Лилит, лол.
Мои друзья такой хуйней не занимаются, ЛОЛ.
Никого не напоминает?
https://vk.com/albums-34721225?z=photo-34721225_331346427%2Fphotos-34721225
_____
мда, мало того что её Грей слизан с новеллы, так ещё и этого персонажа спиздила и своё био приписала. ни ума, ни фантазии
Мне аж смешно сделалось хд
Никого не напоминает?
https://vk.com/albums-34721225?z=photo-34721225_331346427%2Fphotos-34721225