Новых комментариев: 0
  1. 0
    конечно, мой мальчик, я очень люблю это делать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    И все ждут,когда пройдёт где-то 61 секунду,чтоб отправить сообщение )00)0000))00
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Воу
    Офигенно
    Я так радуюсь,ибо чат снова открыли *цц*
    А у вас?)000
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Маленькие школьницы ;))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мааальчики ммдшники, я ваша фанаааааткааааа АААААААААААА
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как у всех дела?)0))000)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как у вас у всех дела, мальчики-зайчики, девочки-припевочки? С:
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  8. 0
    Привет, ушлепки
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Опа
    Настя *ц*
    Приветик)0))000
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Привет, засранцы
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Здарова))0
    Рада вас всех здесь наблюдать)0
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  12. 0
    Привет всем 030
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А кто это все администрирует?
    MikuMikuChat: Не скажу.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не смотря на этих Троллей
    Мы-позитивные людишки будем тут веселится )0))000
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Хей,народ
    давай те переписыватся что ли )0)00
    Всё таки чат же0))00
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Печально, что находятся такие отвратительные личности, которые начинают спамить везде и всюду. Тролли должны жить под мостом, без любых средств связи.
    Вы выглядите, как малолетние дегенераты. А, стоп. Вы и есть малолетние дегенераты.
    #
    Написал аноним
  17. +2
    сутками спать не буду, но такой херни, как я только что поудаляла, здесь не будет. Всё ясно?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    вот дурачье...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    На этот раз уж атмосфера станет лучше
    Всем добра котики )0))00
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Веселье о.о
    #
    Написал аноним
  21. 0
    привет, дорогой)))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не дождешься, сладенький. Для этого придется сильно постараться
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну дык Чат
    Хей,привитик всем народ ))0)))))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ну, если какие-то девианты не будут тут срачеваться - это будет вполне милое место
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Люди всего-лишь хотят общаться. Старый опыт не обязательно повторится вновь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Зачем? Люди, вам так важно где можно посраться и остаться при этом не у дел? Поздравляю, вы достигли апогея ничтожества
    #
    Написал аноним
  27. +4
    Авторы и аниматоры "Неудержимые" и "Агони". ВЫ ШИКАРНЫ!
    Ох, смотреть на стрим и на клип "Неудержимые" было более чем приятно.

    Аниматор "Неудержимых", попробуйте еще что-то сделать, например пв видео по песням, не с танцами, а именно - по смыслу подходящие. Мне кажется у вас получится очень круто. *О*

    Аниматор "Агони", НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! Это очень круто, я надеюсь что доживу до того момента, когда вы закончите работу над этим проектом. Это невероятно! *О*
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Пассаны, начнём срач, да?
    #
    Написал аноним
  29. +2
    ДА НАЧНЕТСЯ СРАЧ!
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Вперёд! :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MikuMikuChat
  3. стр.10
стр.10