Новых комментариев: 0
  1. 0
    Этим тролля скоро браузеров не хватит,чтоб писать без бана.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Блин... когда же у тебя прокси адреса закончатся... унылый тролль. Иди на мкд что ли посиди для разнообразия. Или в дотке чужих мамок пое...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я предлагаю админам сразу выдвигать на голосование на лучшую работу недели все работы, которые получили 40+ лайков. Многие отличные работы не были выдвинуты на голосования не раз за время таких выборов. Участникам выдвигать свои работы нельзя, друзей просить тоже не совсем честно, другим пользователям банально лень. Нужно с этим что-то делать.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    О чем можно поговорить то за 30 секунд?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    УЖЕ ПРОШЛО ТРИ МИНУТЫ КАК ВСЕ МОЛЧАТ
    ДАВАЙТЕ ЗА 30 СЕКУНД ПОКА ТРОЛЛИ НЕ ПРИШЛИ ПО ГОВОРИМ
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Я понимаю, что много безответственных детей в группе и сюда они приходят посраться, но баньте их, пожалуйста. Я вообще-то хочу нормально обсуждать группу и ММД, а не участвовать в срачах и не читать их.
    MikuMikuChat: я этим и занимаюсь весь вечер уже)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хочу предложить отбирать картинки недели по лайкам в общем альбоме. По моему это решение проблемы для тех кого просто не предлагают.
    А на счёт проблемы накрутки лайков, так и на голосовании их накручивают, да и то гораздо чаще.
    __________________________
    это не прокатит, т.к. группа открытая, а значит велик риск накрутки лайков с помощью всяких сервисов.
    На голосовании нельзя накрутить через сервисы, т.к. вообще сложно накручивать на комменты под постом лайки. Только если лично друзей упрашивать.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Все становятся такими смелыми и дерзкими, когда появляется анонимность :3
    У анона, что твердит тут про премию Дарвина, уж очень сильно прикипело. Я подарю тебе ведерко с холодной водой, может поможет.
    #
    Написала Taida Yorikawa
  9. 0
    Вы чего бл добивайтесь?
    Вам делать нечего?
    Идите скилл что ли покачайте
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Говорилось же про эту работу где есть фотошоп и нет смысла:
    http://vk.com/mmdhome?z=photo-16211168_337994202%2Fwall-16211168_71130
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Паааардон, это чей слепой глаз узрел кисти в той работе? Либо я реально слепая, оибо ни одной кисти там реально нет /и быть не может, ибо этот автор их и не использует/
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хочу предложить отбирать картинки недели по лайкам в общем альбоме. По моему это решение проблемы для тех кого просто не предлагают.
    А на счёт проблемы накрутки лайков, так и на голосовании их накручивают, да и то гораздо чаще.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А мне нравится, что так много конкурсов сразу проходят.
    Во всех поучаствую!!
    #
    Написал аноним
  14. +3
    Работа Никиты сделана по песне Мейко, если не ошибасюсь, и смысл в ней есть, исходя из истории.
    И фотошопа на ней почти нет, не считая осветления и виньетки, я наблюдала за процессом ее создания
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Значит смысл есть в кучи кистях фотошопа? Умелый троллинг.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ура, УРА, УРААА!!!!!
    Моя мечта сбылась, анонимный чат на некто снова заработал!!
    Я всех вас люблю!!
    :DDD
    MikuMikuChat: всегда рады помочь С:
    #
    Написал аноним
  17. +1
    И вы хотите сказать что отфотошопленная пикча без ноль смысла лучше?(Да простит меня автор той пикчи)
    #
    Написал аноним
  18. +3
    https://nektome.blog.../#cmt_7710486
    ух ты.
    Слабоумие и отвага?
    Платье на Мейко смоделировано Никитой специально для одной пикчи в блендере. Уже только за этот труд можно его на первое место выдвинуть.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Работа привалова тоже уровня не выше верхне-нубского, лол. В ней ноль смысла и белый фон. Первая работа вполне честно выйграла
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ТАК
    Я хочу вам сказать,а разве работы не отбираются по количеству лайков?
    В голосование ту работу,которая на первом месте отправили раньше чем работу Никиты.Наверное та работа набрала больше лайков только из-за того что её отправили раньше на голосование.
    #
    Написал(а) Kumiko
  21. +2
    Начнём с того, уважаемый аноним, что это была не моя идея, выдвинул её Никита. А остальные просто поддержали.
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  22. +1
    Солнцева психанула и решила отменить отбор лучших работ? Неужто надоело бедненькой целых три видео каждую неделю выбирать? Бедненькая какая. Посмотрим, что другие админы на это скажут, несчастная самовольница ты наша
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Именно.
    Работа на первом месте находится разве что на среднем уровне, она не могла в честной борьбе обогнать прекрасную работу Никиты.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Весело однако)00))))0)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да на счёт Шадрина
    Как никак,а он же вроде не инвалид-то оо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну-ну, верьте вашим любимым админчикам больше. Это голосование - лишь для вида, в лучшие все равно попадают лишь друзьяшки
    MikuMikuChat: интересно, кто это у нас такой на жизнь обиженный?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    я сама удивлена
    https://nektome.blog.../#cmt_7710443
    Первым явно должен быть Никита.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ОПУПЕТЬ
    ТО ВЫ ЖАЛУЙТЕСЬ НА ТО,ЧТО В ЛУЧШИЕ ПОПАДАЮТ РАБОТЫ НУБОВ
    ТО ПОПАДАЮТ РАБОТЫ ЛЮБИМЧИКОВ ИЛИ ДРУЗЕЙ АДМИНОВ
    А ЧТО ВАМ С ЭТИХ ЛУЧШИХ
    ЧТО ВЫБРАЛИ ТО ПОПАЛО
    ТОГДА ОТБИРАЙТЕ САМИ РАБОТЫ ЛАЛ-КИ ФИГОВЫ БЕЗ ПОМОЩИ АДМИНОВ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А разница какая уже? Больше не будет выбора работ.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Первое и второе место "Лучших работ не ОС", seriously?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MikuMikuChat
  3. стр.8
стр.8