Я предлагаю админам сразу выдвигать на голосование на лучшую работу недели все работы, которые получили 40+ лайков. Многие отличные работы не были выдвинуты на голосования не раз за время таких выборов. Участникам выдвигать свои работы нельзя, друзей просить тоже не совсем честно, другим пользователям банально лень. Нужно с этим что-то делать.
Я понимаю, что много безответственных детей в группе и сюда они приходят посраться, но баньте их, пожалуйста. Я вообще-то хочу нормально обсуждать группу и ММД, а не участвовать в срачах и не читать их.
Хочу предложить отбирать картинки недели по лайкам в общем альбоме. По моему это решение проблемы для тех кого просто не предлагают.
А на счёт проблемы накрутки лайков, так и на голосовании их накручивают, да и то гораздо чаще.
__________________________
это не прокатит, т.к. группа открытая, а значит велик риск накрутки лайков с помощью всяких сервисов.
На голосовании нельзя накрутить через сервисы, т.к. вообще сложно накручивать на комменты под постом лайки. Только если лично друзей упрашивать.
Все становятся такими смелыми и дерзкими, когда появляется анонимность :3
У анона, что твердит тут про премию Дарвина, уж очень сильно прикипело. Я подарю тебе ведерко с холодной водой, может поможет.
Паааардон, это чей слепой глаз узрел кисти в той работе? Либо я реально слепая, оибо ни одной кисти там реально нет /и быть не может, ибо этот автор их и не использует/
Хочу предложить отбирать картинки недели по лайкам в общем альбоме. По моему это решение проблемы для тех кого просто не предлагают.
А на счёт проблемы накрутки лайков, так и на голосовании их накручивают, да и то гораздо чаще.
Работа Никиты сделана по песне Мейко, если не ошибасюсь, и смысл в ней есть, исходя из истории.
И фотошопа на ней почти нет, не считая осветления и виньетки, я наблюдала за процессом ее создания
https://nektome.blog.../#cmt_7710486
ух ты.
Слабоумие и отвага?
Платье на Мейко смоделировано Никитой специально для одной пикчи в блендере. Уже только за этот труд можно его на первое место выдвинуть.
ТАК
Я хочу вам сказать,а разве работы не отбираются по количеству лайков?
В голосование ту работу,которая на первом месте отправили раньше чем работу Никиты.Наверное та работа набрала больше лайков только из-за того что её отправили раньше на голосование.
Солнцева психанула и решила отменить отбор лучших работ? Неужто надоело бедненькой целых три видео каждую неделю выбирать? Бедненькая какая. Посмотрим, что другие админы на это скажут, несчастная самовольница ты наша
ОПУПЕТЬ
ТО ВЫ ЖАЛУЙТЕСЬ НА ТО,ЧТО В ЛУЧШИЕ ПОПАДАЮТ РАБОТЫ НУБОВ
ТО ПОПАДАЮТ РАБОТЫ ЛЮБИМЧИКОВ ИЛИ ДРУЗЕЙ АДМИНОВ
А ЧТО ВАМ С ЭТИХ ЛУЧШИХ
ЧТО ВЫБРАЛИ ТО ПОПАЛО
ТОГДА ОТБИРАЙТЕ САМИ РАБОТЫ ЛАЛ-КИ ФИГОВЫ БЕЗ ПОМОЩИ АДМИНОВ
ДАВАЙТЕ ЗА 30 СЕКУНД ПОКА ТРОЛЛИ НЕ ПРИШЛИ ПО ГОВОРИМ
А на счёт проблемы накрутки лайков, так и на голосовании их накручивают, да и то гораздо чаще.
__________________________
это не прокатит, т.к. группа открытая, а значит велик риск накрутки лайков с помощью всяких сервисов.
На голосовании нельзя накрутить через сервисы, т.к. вообще сложно накручивать на комменты под постом лайки. Только если лично друзей упрашивать.
У анона, что твердит тут про премию Дарвина, уж очень сильно прикипело. Я подарю тебе ведерко с холодной водой, может поможет.
Вам делать нечего?
Идите скилл что ли покачайте
http://vk.com/mmdhome?z=photo-16211168_337994202%2Fwall-16211168_71130
А на счёт проблемы накрутки лайков, так и на голосовании их накручивают, да и то гораздо чаще.
Во всех поучаствую!!
И фотошопа на ней почти нет, не считая осветления и виньетки, я наблюдала за процессом ее создания
Моя мечта сбылась, анонимный чат на некто снова заработал!!
Я всех вас люблю!!
:DDD
ух ты.
Слабоумие и отвага?
Платье на Мейко смоделировано Никитой специально для одной пикчи в блендере. Уже только за этот труд можно его на первое место выдвинуть.
Я хочу вам сказать,а разве работы не отбираются по количеству лайков?
В голосование ту работу,которая на первом месте отправили раньше чем работу Никиты.Наверное та работа набрала больше лайков только из-за того что её отправили раньше на голосование.
Работа на первом месте находится разве что на среднем уровне, она не могла в честной борьбе обогнать прекрасную работу Никиты.
Как никак,а он же вроде не инвалид-то оо
https://nektome.blog.../#cmt_7710443
Первым явно должен быть Никита.
ТО ВЫ ЖАЛУЙТЕСЬ НА ТО,ЧТО В ЛУЧШИЕ ПОПАДАЮТ РАБОТЫ НУБОВ
ТО ПОПАДАЮТ РАБОТЫ ЛЮБИМЧИКОВ ИЛИ ДРУЗЕЙ АДМИНОВ
А ЧТО ВАМ С ЭТИХ ЛУЧШИХ
ЧТО ВЫБРАЛИ ТО ПОПАЛО
ТОГДА ОТБИРАЙТЕ САМИ РАБОТЫ ЛАЛ-КИ ФИГОВЫ БЕЗ ПОМОЩИ АДМИНОВ