Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что вы опять на Нану агритесь? Успокойтесь уже, тошно.
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Нана та еще тварь которая только и может делать что предавать друзей и людей которые в нее верят.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люблю Нану, она милая. <З
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Музыка на ДА?
    Лол, какой идиот до этого додумался?
    Из галереи уже черти какую новогоднюю елку сделали
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Музыку на ДА и слушать никто не будет, учитывая что большАя часть обычных видео избегает, лел
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я бы не стала делится своими випами на ДА, ибо туда я выкладываю только законченные работы в финальной стадии. Паблик использую для публикации ВИПов и их критики
    #
    Написал аноним
  7. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7711810
    ага понятно.
    у нас каждый третий талантливы во всем и поэтому им так удобно.
    Да блин, я не говорю о многостороннем творчестве, но все ровно есть много бессмысленных пабликов которые не отличаются от личной страницы
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Вот бред говоришь, анон ниже.
    Во-первых, вторая по популярности категория на дА - традишинал. Слова "диджитал" там в название и даже в слогане нет ни разу :о
    Во-вторых, ни разу у меня ни один арт не грузился "пол дня" на да. Залить новый арт - дело пары секунд. Да и подписчиков там ГОРАЗДО больше, они не ограничиваются только русскими любителями вконтактика.
    И, наконец, музыку как и видео спокойно можно загружать на дА. А также добавлять в журналы и дополнительные зоны на странице при помощи сторонних проигрывателей.
    #
    Написал(а) Motto LV
  9. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7711779
    Галерея на ДА может квалифицироваться как диджитал-галерея, соответсвенно традишнал туда не выгрузишь просто из названия \хотя многим на это пофигу\
    Плюс, быстрые випы и разные версии удобнее выкладывать на оценку ВК, чем полдня грузить это всё на ДА
    Плюс, на личной страничке это всё постоянно теряется среди репостов и других записей, в паблике же всё будет упорядочено
    Плюс, те же Влад и Никита пишут музыку, её тоже на ДА не выгрузишь
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Нанка-лесбиянка.
    ___
    Завидно, одинокий юный дрочер?
    ___
    Звучит как собственная цитатата. :D
    Завидно(С) Одинокий юный дрочер.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нанка-лесбиянка.
    ___
    Завидно, одинокий юный дрочер?
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Нанка-лесбиянка.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    У многих у кого есть паблики так же есть галереи на ДА, и смысл они несут одинаковый. Некоторые выставляют в паблики то что можно и на личной страничке написать, или к примеру в журнале на том же ДА. Я не считаю что это плохо, но я до сих пор этого не понимаю.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я бездарность.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Паблики создают для творчества, а не только для ммд же о.о
    Вон, одни рисуют, другие рендерят в сложных прогах, третьи пишут песни. И в паблике это всё упорядочено и к месту, что тут крутого или "подражающего" то?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Не фанатею ни от кого,и не знаю так сказать "Популярных" ммдшников,ибо это глупо,все равны,раньше было лучше,сейчас все создали паблики мол #суперкрутые.
    --------
    Я вас не понимаю !
    Я создал паблик , но не только работы скидываю которые сделаны в MMD , но и в разных стилях .
    Я скидываю много своих работ , так как хочу критики и самосовершенствования .
    Хочу сказать , что человек который это написал , очень глуп !
    Есть много художников которые создают паблики и рисуют там в традишки ... назревает вопрос (( они тоже глупые ???
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Не фанатею ни от кого,и не знаю так сказать "Популярных" ммдшников,ибо это глупо,все равны,раньше было лучше,сейчас все создали паблики мол #суперкрутые.
    ----------
    На мой взгляд - все ммдшники равны (аха, звучит как "ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ, ВСЕ ОДИНАКОВЫ"))). Просто кто-то лучше делает пички, кто-то модели, кто-то ролики и т.д.
    Некоторые паблики создают тупа "один создал - надо повторить", как стадо. Одно большое ммдшное стадо...вау...ну и я туда же. Некоторые даже из этих пабликов никчемны и совершенно ненужные. (не знаю даже как точно выразиться).
    P.s. ПРОДАМ ГАРА...кхм ПАБЛИК! НЕ ДОРОГО! ибо нифига не понимаю на кой он мне сдался :"D
    #
    Написал(а) EvilPelmen
  18. +2
    Не фанатею ни от кого,и не знаю так сказать "Популярных" ммдшников,ибо это глупо,все равны,раньше было лучше,сейчас все создали паблики мол #суперкрутые.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    То чувство когда ты тратишь на работу два дня, а она не кому не нравится :с
    #
    Написал аноним
  20. 0
    КУЧА ЭФФЕКТОВ - ПЛОХО
    МАЛО ЭФФЕКТОВ - ПЛОХО
    НЕТ ЭФФЕКТОВ - ПЛОХО
    МНОГО ФШ - ПЛОХО
    НЕТ ФШ - ПЛОХО

    ЭТО ММД КОМЬЮНИТИ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ
    -------------------------------------------------------------------------------

    ПРАВИЛЬНО!
    всё должно быть в меру ._.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хорошо что я никого не знаю и мне все пофигу
    #
    Написал аноним
  22. +1
    #нектоненужен
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мне начинает казаться, что Вета бросает потихоньку Хансен и уходит к Нате. Хотя, на её месте я бы тоже так сделала, общаться с такой припизднутой дурой не очень приятно, особенно учитывая эти ебнутые ещё лесбиянские наклонности. Лучше бы учебой занялась, а не хуйней страдала, никому нахуй не нужны ее "рисунки" и пикчи с моделями
    --------------------------------------------------------
    Я так похожа на,простите,подзаборную шлюху?Я ни за что её не брошу.
    И Вы,анон,её не знаете,чтобы говорить,какого с ней общаться.Не надо на неё гнать.
    Вета.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Для "этих самых из MMDC" не бывает золотой середины, им либо мало, либо много. Даже если ты старался выдержать каждый тип обработки в умеренном кол-ве.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вот вы ограниченные. У вас или много может быть или мало. Про золотую середину и гармонию кто-нибудь слышал?
    #
    Написал аноним
  26. +8
    КУЧА ЭФФЕКТОВ - ПЛОХО
    МАЛО ЭФФЕКТОВ - ПЛОХО
    НЕТ ЭФФЕКТОВ - ПЛОХО
    МНОГО ФШ - ПЛОХО
    НЕТ ФШ - ПЛОХО

    ЭТО ММД КОМЬЮНИТИ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ
    #
    Написал аноним
  27. +3
    Никогда не понимала,что хорошего в пикчах Нессы.Куча эффектов и муняшная обработка в гимпе.Конец.
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Блин, вот как люди, типа Анны или Инессы, создают такие офигенные работы в ммд? Талант что ли у людей или скилл прокачан запредельно.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Лесбиянские наклонности? Спасибо, поржал

    KR
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Мне начинает казаться, что Вета бросает потихоньку Хансен и уходит к Нате. Хотя, на её месте я бы тоже так сделала, общаться с такой припизднутой дурой не очень приятно, особенно учитывая эти ебнутые ещё лесбиянские наклонности. Лучше бы учебой занялась, а не хуйней страдала, никому нахуй не нужны ее "рисунки" и пикчи с моделями
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MikuMikuChat
  3. стр.6
стр.6