Новых комментариев: 0
  1. +1
    Не увлекаюсь соционикой, но прочла злобное высказывание про создательницу всего этого, ииии~
    Лол, чтобы разбираться в человеческих отношениях не обязательно быть замужем и иметь детей, а именно это вы утверждаете.
    Это уже тупой сексизм какой-то.
    Тоесть если человек психолог по профессии и много смыслит в этом деле, то он все равно нубло и тупица если не замужем?

    я в голос
    #
    Написал аноним
  2. +1
    А для кого-то соционика всего навсего еще один фендом. Но это все ровно не какого отношения к ММД не имеет....
    #
    Написал(а) Гном
  3. 0
    да эти тупые дети на любую байду ведутся. Раньше НЛП было модно, сейчас снова соционика. "наука" высосанная из пальца бездарной бабой, которая утверждала, что разбирается в человеческих отношениях, а сама ни замужем ни была, ни детей не имела.
    И это не считая того, что эта бабища раздраконила труды Юнга.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тупая соционика
    дуалы? что за бред. В жизни некое дерьмо не прокатывает.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    такое чувство, что мнение ниже написала Несса. "хд" и "ей богу" - это в её стиле.
    __________
    Великий пронзатель, расскажет о твоем характере по количеству запятых XD
    #
    Написал(а) Гном
  6. +1
    такое чувство, что мнение ниже написала Несса. "хд" и "ей богу" - это в её стиле.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    так если она лучше, почему бы и не победить? нашли, к чему придраться, ей богу хд
    #
    Написал аноним
  8. 0
    угадай, чья работа из двух с кентавром лучше? вот чья лучше, про ту и говорили.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кажется, я знаю, кто победит в конкурсе "Утро в лесу" =_=
    ___
    та тп с кентавром?

    __________
    кого ты имеешь в виду? разве там не 2 работы с конемужиками?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Гном, а ты оказывается мой дуал.
    __________
    Ценю тебя, вас мало Т_Т
    #
    Написал(а) Гном
  11. 0
    Кажется, я знаю, кто победит в конкурсе "Утро в лесу" =_=
    ___
    та тп с кентавром?

    ____

    АНОН Я НЕ ТП >C
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Если что, я не против.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что, Есь, хочешь познакомиться?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ЖУКОВ, ГДЕ ТЫ?! [2]
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ЖУКОВ, ГДЕ ТЫ?!
    #
    Написал(а) Fox
  16. 0
    РикоКун, спасибо, я, оказывается, Гексля хД
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  17. 0
    Гном, а ты оказывается мой дуал.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А я не знаю, кто я. Киньте ссыль, что ли, на хороший тест с:
    _____________________
    http://www.socionika.info/test.html
    #
    Написал(а) RikoKun
  19. 0
    А я не знаю, кто я. Киньте ссыль, что ли, на хороший тест с:
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  20. 0
    Чертов Гюго тоже тут.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ИИИИИ С ВАМИ ГЕКСЛИ, А КТО СЧИТАЕТ ЭТО ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ, ТО ПУСТЬ САСАЕТ. <3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У Инессы просто охрененная работа на конкурс про утро. Человек обладает удивительными способностями. Завидую ей по-доброму.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    пы.сы.: Этик-Интуит-Логик-Интроверт с вами >:DDD
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кто есть кто по соцеоники? Я бальзак!
    ---
    Ты не Бальзак, ты какой-то Гексли.
    ========

    Нельзя типировать людей по одному предложению!т_т
    #
    Написал аноним
  25. +1
    кто есть кто по соцеоники? Я бальзак!
    ---
    Ты не Бальзак, ты какой-то Гексли.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кстати, доброго времени суток всем!
    ~Начинается рассылка лучей добра~
    #
    Написал(а) RikoKun
  27. 0
    кто есть кто по соцеоники? Я бальзак!
    _______________________
    *соционике
    Грамотный Дон :D
    #
    Написал(а) RikoKun
  28. +1
    Кажется, я знаю, кто победит в конкурсе "Утро в лесу" =_=
    ___
    та тп с кентавром?
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Ненавижу, когда в критике люди пишут "А я бы сделал вот так", "Я бы добавил такую-то такую-то хрень". Бесит.
    _________
    Согласна с этим мнением из аска. То как бы "ты" сделал не является критикой, а лишь собственным мнением и виденьем. Но у на не все великие критики и ценители, поэтому и пишут так как умеют. это вполне понятно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто есть кто по соцеоники? Я бальзак!
    __
    А я Есенин, очень приятно:3
    #
    Написал(а) Гном
  1. nektome.blog
  2. MikuMikuChat
  3. стр.4
стр.4