Не увлекаюсь соционикой, но прочла злобное высказывание про создательницу всего этого, ииии~
Лол, чтобы разбираться в человеческих отношениях не обязательно быть замужем и иметь детей, а именно это вы утверждаете.
Это уже тупой сексизм какой-то.
Тоесть если человек психолог по профессии и много смыслит в этом деле, то он все равно нубло и тупица если не замужем?
да эти тупые дети на любую байду ведутся. Раньше НЛП было модно, сейчас снова соционика. "наука" высосанная из пальца бездарной бабой, которая утверждала, что разбирается в человеческих отношениях, а сама ни замужем ни была, ни детей не имела.
И это не считая того, что эта бабища раздраконила труды Юнга.
такое чувство, что мнение ниже написала Несса. "хд" и "ей богу" - это в её стиле.
__________
Великий пронзатель, расскажет о твоем характере по количеству запятых XD
Ненавижу, когда в критике люди пишут "А я бы сделал вот так", "Я бы добавил такую-то такую-то хрень". Бесит.
_________
Согласна с этим мнением из аска. То как бы "ты" сделал не является критикой, а лишь собственным мнением и виденьем. Но у на не все великие критики и ценители, поэтому и пишут так как умеют. это вполне понятно
Лол, чтобы разбираться в человеческих отношениях не обязательно быть замужем и иметь детей, а именно это вы утверждаете.
Это уже тупой сексизм какой-то.
Тоесть если человек психолог по профессии и много смыслит в этом деле, то он все равно нубло и тупица если не замужем?
я в голос
И это не считая того, что эта бабища раздраконила труды Юнга.
дуалы? что за бред. В жизни некое дерьмо не прокатывает.
__________
Великий пронзатель, расскажет о твоем характере по количеству запятых XD
___
та тп с кентавром?
__________
кого ты имеешь в виду? разве там не 2 работы с конемужиками?
__________
Ценю тебя, вас мало Т_Т
___
та тп с кентавром?
____
АНОН Я НЕ ТП >C
_____________________
http://www.socionika.info/test.html
:з
---
Ты не Бальзак, ты какой-то Гексли.
========
Нельзя типировать людей по одному предложению!т_т
---
Ты не Бальзак, ты какой-то Гексли.
~Начинается рассылка лучей добра~
_______________________
*соционике
Грамотный Дон :D
___
та тп с кентавром?
_________
Согласна с этим мнением из аска. То как бы "ты" сделал не является критикой, а лишь собственным мнением и виденьем. Но у на не все великие критики и ценители, поэтому и пишут так как умеют. это вполне понятно
__
А я Есенин, очень приятно:3