ой лол) у меня все современные игры на максималках идут. Но ваш MMD больше 20-30 нормальных эффектов без багов не тянет. Поговори мне тут, да у меня такой комп, что вам у мамок в жизни не упросить. лол.
много эффектов? Ну не скажи.
А вот и скажу. их наверно уже больше сотни.
Учитывая, что эффекты эти жрут не мало. Вот так поставишь с десяток таких эффектов и ммд глючит и фризит!
А это уже другой разговор, знаешь ли анонче. Твои личные технические проблемы не являются проблемами общими.
Рада что админы прекращают проводить выбор лучших работ недели. Считаю что им было тяжело его проводить, это занимало много времени. Раньше как только появилась эта идея, вначале проводили раз в день, потом за три дня и закончилось тем что раз в неделю. про причины не упоминаю.... Наверно это и к лучшему, будим просто проводить конкурсы.
много эффектов? Ну не скажи. Учитывая, что эффекты эти жрут не мало. Вот так поставишь с десяток таких эффектов и ммд глючит и фризит!
Тут фотошопом проще будет тень подрисовать или цветокоррекцию сделать, да и блёсточки всякие.
__________________________
У кого-то просто лишком слабый комп.)
Я понапихаю с десяток эффектов, и пусть оно рендерится полчаса, зато в фотошопе только легкую цветокоррекцию запилить остается.
много эффектов? Ну не скажи. Учитывая, что эффекты эти жрут не мало. Вот так поставишь с десяток таких эффектов и ммд глючит и фризит!
Тут фотошопом проще будет тень подрисовать или цветокоррекцию сделать, да и блёсточки всякие.
https://nektome.blog.../#cmt_7715265
Ну да, только во пользоваться фотожопом уметь надо, а не так как многие напихают всего и ходят довольные.
Просто сейчас много эффектов с которыми и использование фш сводится к нулю, если только технические правки, а не украшательство
короч я понял истину, пацаны
чем больше фотошопа - тем больше лайков. проверенно на моих ОС неоднократно.
так что весь ваш трындёж про "фотошопы не нужны" засуньте себе в **** !
как достали пошлые кривоногие шлюхи на работах большинства
ну хочешь страстную картинку сделать - так подыщи красивую модель с сексуальной фигурой.
нахен эти уродливые треугольные бедра и отвисшие груди!
Ребятаааа! Вы совсе с УМА сошли - столько конкурсов сразу устраивать?? Летом почти НЕ было конкурсов. А теперь их мореее! А кто учиться будет, ааа? Кто в доту будет гонять .. ммм?? Кто с пацанами район держать будет и мобилки отжимать в конце концов!!!
Скептически отношусь к современной соционики. В принципе, идея была отличная, но её муняши и тпшки загубили. Ведь чаще случается такое, что человек просто отыгрывает понравившегося ему героя (тип), пытаясь строить из себя того, кем не является. Отсюда множество межличностных проблем.
Вы все агритесь, а я вот скажу, что мне очень нравится чеснок (Анна Хансен). Последние ещё работы прекрасны, особенно пикча с сюсей. Добра тебе, эля :)
__________________________________________________________________________
Все лечатся. Коллективно. Давно пора.
+
дружелюбно
-
ну нафиг ваши эти "только мир и любовь"
Настолько ньюфаг, что даже не sosnooley.
SO
SNU
LI~
Не будет вам дешевой славы. В конкурсах честнее выбирают. Там и участвуйте.
ай яй яй... как же чсв своё набивать теперь Т_Т
А вот и скажу. их наверно уже больше сотни.
Учитывая, что эффекты эти жрут не мало. Вот так поставишь с десяток таких эффектов и ммд глючит и фризит!
А это уже другой разговор, знаешь ли анонче. Твои личные технические проблемы не являются проблемами общими.
Тут фотошопом проще будет тень подрисовать или цветокоррекцию сделать, да и блёсточки всякие.
__________________________
У кого-то просто лишком слабый комп.)
Я понапихаю с десяток эффектов, и пусть оно рендерится полчаса, зато в фотошопе только легкую цветокоррекцию запилить остается.
и самое парадоксальное, что этот метод прокатывает. Частенько такая бессмысленная мешанина попадает в лучшие работы недели!
Тут фотошопом проще будет тень подрисовать или цветокоррекцию сделать, да и блёсточки всякие.
Ну да, только во пользоваться фотожопом уметь надо, а не так как многие напихают всего и ходят довольные.
Просто сейчас много эффектов с которыми и использование фш сводится к нулю, если только технические правки, а не украшательство
чем больше фотошопа - тем больше лайков. проверенно на моих ОС неоднократно.
так что весь ваш трындёж про "фотошопы не нужны" засуньте себе в **** !
ну хочешь страстную картинку сделать - так подыщи красивую модель с сексуальной фигурой.
нахен эти уродливые треугольные бедра и отвисшие груди!
______
Ну я по вашему совсем свихнулась про себя писать? :'D
Несса