Новых комментариев: 0
  1. 0
    Все. Учатся?
    __________________________________________________________________________
    Все лечатся. Коллективно. Давно пора.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    конструктивная критика
    +
    дружелюбно
    -
    ну нафиг ваши эти "только мир и любовь"
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Эх, вот бы вернуть старые времена, где, в основном, все вели себя дружелюбно, давали конструктивную критику и были счастливы... :с
    #
    Написал аноним
  4. 0
    опять заныли, что им ава не нравится. Достали ныть!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Все. Учатся?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    все кругом замерло...
    #
    Написал аноним
  7. +1
    В ММВ всё как-то совсем странно... Постов не было с понедельника. Вообще ни одного. Где ж вы все?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Раньше мне не очень нравились пристрастия Сюси, но сейчас я ее снова полюбила. <3
    #
    Написал аноним
  9. +1
    >sosnuli
    Настолько ньюфаг, что даже не sosnooley.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ха ха ха! ну что фотофопо дрочеры
    SO
    SNU
    LI~
    Не будет вам дешевой славы. В конкурсах честнее выбирают. Там и участвуйте.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ШТА??? ЛУЧШИХ РАБОТ НЕДЕЛИ НЕ БУДЕТ?
    ай яй яй... как же чсв своё набивать теперь Т_Т
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ой лол) у меня все современные игры на максималках идут. Но ваш MMD больше 20-30 нормальных эффектов без багов не тянет. Поговори мне тут, да у меня такой комп, что вам у мамок в жизни не упросить. лол.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    много эффектов? Ну не скажи.
    А вот и скажу. их наверно уже больше сотни.
    Учитывая, что эффекты эти жрут не мало. Вот так поставишь с десяток таких эффектов и ммд глючит и фризит!
    А это уже другой разговор, знаешь ли анонче. Твои личные технические проблемы не являются проблемами общими.
    #
    Написал(а) Гном
  14. 0
    Рада что админы прекращают проводить выбор лучших работ недели. Считаю что им было тяжело его проводить, это занимало много времени. Раньше как только появилась эта идея, вначале проводили раз в день, потом за три дня и закончилось тем что раз в неделю. про причины не упоминаю.... Наверно это и к лучшему, будим просто проводить конкурсы.
    #
    Написал(а) Гном
  15. +1
    много эффектов? Ну не скажи. Учитывая, что эффекты эти жрут не мало. Вот так поставишь с десяток таких эффектов и ммд глючит и фризит!
    Тут фотошопом проще будет тень подрисовать или цветокоррекцию сделать, да и блёсточки всякие.

    __________________________
    У кого-то просто лишком слабый комп.)
    Я понапихаю с десяток эффектов, и пусть оно рендерится полчаса, зато в фотошопе только легкую цветокоррекцию запилить остается.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    *напихают всего и ходят довольные.*

    и самое парадоксальное, что этот метод прокатывает. Частенько такая бессмысленная мешанина попадает в лучшие работы недели!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    много эффектов? Ну не скажи. Учитывая, что эффекты эти жрут не мало. Вот так поставишь с десяток таких эффектов и ммд глючит и фризит!
    Тут фотошопом проще будет тень подрисовать или цветокоррекцию сделать, да и блёсточки всякие.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    https://nektome.blog.../#cmt_7715265
    Ну да, только во пользоваться фотожопом уметь надо, а не так как многие напихают всего и ходят довольные.
    Просто сейчас много эффектов с которыми и использование фш сводится к нулю, если только технические правки, а не украшательство
    #
    Написал(а) Гном
  19. +1
    короч я понял истину, пацаны
    чем больше фотошопа - тем больше лайков. проверенно на моих ОС неоднократно.
    так что весь ваш трындёж про "фотошопы не нужны" засуньте себе в **** !
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Несса атеистка вообще-то, а не дура! хд
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да не Несса я, че вы в самом деле ей богу!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    как достали пошлые кривоногие шлюхи на работах большинства
    ну хочешь страстную картинку сделать - так подыщи красивую модель с сексуальной фигурой.
    нахен эти уродливые треугольные бедра и отвисшие груди!
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Ребятаааа! Вы совсе с УМА сошли - столько конкурсов сразу устраивать?? Летом почти НЕ было конкурсов. А теперь их мореее! А кто учиться будет, ааа? Кто в доту будет гонять .. ммм?? Кто с пацанами район держать будет и мобилки отжимать в конце концов!!!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Скептически отношусь к современной соционики. В принципе, идея была отличная, но её муняши и тпшки загубили. Ведь чаще случается такое, что человек просто отыгрывает понравившегося ему героя (тип), пытаясь строить из себя того, кем не является. Отсюда множество межличностных проблем.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Писала не Несса, ей богу хд
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Писала не Несса, зуб даю хд
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Пиши: "ей богу хд" - будь Нессой! :D
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Вы все агритесь, а я вот скажу, что мне очень нравится чеснок (Анна Хансен). Последние ещё работы прекрасны, особенно пикча с сюсей. Добра тебе, эля :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    такое чувство, что мнение ниже написала Несса. "хд" и "ей богу" - это в её стиле.
    ______

    Ну я по вашему совсем свихнулась про себя писать? :'D
    Несса
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а вы часто заходите в темы, что бы помочь какому то новичку с очередным вопросом?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MikuMikuChat
  3. стр.3
стр.3