Я бы не стала делится своими випами на ДА, ибо туда я выкладываю только законченные работы в финальной стадии. Паблик использую для публикации ВИПов и их критики
https://nektome.blog.../#cmt_7711810
ага понятно.
у нас каждый третий талантливы во всем и поэтому им так удобно.
Да блин, я не говорю о многостороннем творчестве, но все ровно есть много бессмысленных пабликов которые не отличаются от личной страницы
Вот бред говоришь, анон ниже.
Во-первых, вторая по популярности категория на дА - традишинал. Слова "диджитал" там в название и даже в слогане нет ни разу :о
Во-вторых, ни разу у меня ни один арт не грузился "пол дня" на да. Залить новый арт - дело пары секунд. Да и подписчиков там ГОРАЗДО больше, они не ограничиваются только русскими любителями вконтактика.
И, наконец, музыку как и видео спокойно можно загружать на дА. А также добавлять в журналы и дополнительные зоны на странице при помощи сторонних проигрывателей.
https://nektome.blog.../#cmt_7711779
Галерея на ДА может квалифицироваться как диджитал-галерея, соответсвенно традишнал туда не выгрузишь просто из названия \хотя многим на это пофигу\
Плюс, быстрые випы и разные версии удобнее выкладывать на оценку ВК, чем полдня грузить это всё на ДА
Плюс, на личной страничке это всё постоянно теряется среди репостов и других записей, в паблике же всё будет упорядочено
Плюс, те же Влад и Никита пишут музыку, её тоже на ДА не выгрузишь
У многих у кого есть паблики так же есть галереи на ДА, и смысл они несут одинаковый. Некоторые выставляют в паблики то что можно и на личной страничке написать, или к примеру в журнале на том же ДА. Я не считаю что это плохо, но я до сих пор этого не понимаю.
Паблики создают для творчества, а не только для ммд же о.о
Вон, одни рисуют, другие рендерят в сложных прогах, третьи пишут песни. И в паблике это всё упорядочено и к месту, что тут крутого или "подражающего" то?
Не фанатею ни от кого,и не знаю так сказать "Популярных" ммдшников,ибо это глупо,все равны,раньше было лучше,сейчас все создали паблики мол #суперкрутые.
--------
Я вас не понимаю !
Я создал паблик , но не только работы скидываю которые сделаны в MMD , но и в разных стилях .
Я скидываю много своих работ , так как хочу критики и самосовершенствования .
Хочу сказать , что человек который это написал , очень глуп !
Есть много художников которые создают паблики и рисуют там в традишки ... назревает вопрос (( они тоже глупые ???
Не фанатею ни от кого,и не знаю так сказать "Популярных" ммдшников,ибо это глупо,все равны,раньше было лучше,сейчас все создали паблики мол #суперкрутые.
----------
На мой взгляд - все ммдшники равны (аха, звучит как "ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ, ВСЕ ОДИНАКОВЫ"))). Просто кто-то лучше делает пички, кто-то модели, кто-то ролики и т.д.
Некоторые паблики создают тупа "один создал - надо повторить", как стадо. Одно большое ммдшное стадо...вау...ну и я туда же. Некоторые даже из этих пабликов никчемны и совершенно ненужные. (не знаю даже как точно выразиться).
P.s. ПРОДАМ ГАРА...кхм ПАБЛИК! НЕ ДОРОГО! ибо нифига не понимаю на кой он мне сдался :"D
Не фанатею ни от кого,и не знаю так сказать "Популярных" ммдшников,ибо это глупо,все равны,раньше было лучше,сейчас все создали паблики мол #суперкрутые.
Мне начинает казаться, что Вета бросает потихоньку Хансен и уходит к Нате. Хотя, на её месте я бы тоже так сделала, общаться с такой припизднутой дурой не очень приятно, особенно учитывая эти ебнутые ещё лесбиянские наклонности. Лучше бы учебой занялась, а не хуйней страдала, никому нахуй не нужны ее "рисунки" и пикчи с моделями
--------------------------------------------------------
Я так похожа на,простите,подзаборную шлюху?Я ни за что её не брошу.
И Вы,анон,её не знаете,чтобы говорить,какого с ней общаться.Не надо на неё гнать.
Вета.
Для "этих самых из MMDC" не бывает золотой середины, им либо мало, либо много. Даже если ты старался выдержать каждый тип обработки в умеренном кол-ве.
Мне начинает казаться, что Вета бросает потихоньку Хансен и уходит к Нате. Хотя, на её месте я бы тоже так сделала, общаться с такой припизднутой дурой не очень приятно, особенно учитывая эти ебнутые ещё лесбиянские наклонности. Лучше бы учебой занялась, а не хуйней страдала, никому нахуй не нужны ее "рисунки" и пикчи с моделями
Лол, какой идиот до этого додумался?
Из галереи уже черти какую новогоднюю елку сделали
ага понятно.
у нас каждый третий талантливы во всем и поэтому им так удобно.
Да блин, я не говорю о многостороннем творчестве, но все ровно есть много бессмысленных пабликов которые не отличаются от личной страницы
Во-первых, вторая по популярности категория на дА - традишинал. Слова "диджитал" там в название и даже в слогане нет ни разу :о
Во-вторых, ни разу у меня ни один арт не грузился "пол дня" на да. Залить новый арт - дело пары секунд. Да и подписчиков там ГОРАЗДО больше, они не ограничиваются только русскими любителями вконтактика.
И, наконец, музыку как и видео спокойно можно загружать на дА. А также добавлять в журналы и дополнительные зоны на странице при помощи сторонних проигрывателей.
Галерея на ДА может квалифицироваться как диджитал-галерея, соответсвенно традишнал туда не выгрузишь просто из названия \хотя многим на это пофигу\
Плюс, быстрые випы и разные версии удобнее выкладывать на оценку ВК, чем полдня грузить это всё на ДА
Плюс, на личной страничке это всё постоянно теряется среди репостов и других записей, в паблике же всё будет упорядочено
Плюс, те же Влад и Никита пишут музыку, её тоже на ДА не выгрузишь
___
Завидно, одинокий юный дрочер?
___
Звучит как собственная цитатата. :D
Завидно(С) Одинокий юный дрочер.
___
Завидно, одинокий юный дрочер?
Вон, одни рисуют, другие рендерят в сложных прогах, третьи пишут песни. И в паблике это всё упорядочено и к месту, что тут крутого или "подражающего" то?
--------
Я вас не понимаю !
Я создал паблик , но не только работы скидываю которые сделаны в MMD , но и в разных стилях .
Я скидываю много своих работ , так как хочу критики и самосовершенствования .
Хочу сказать , что человек который это написал , очень глуп !
Есть много художников которые создают паблики и рисуют там в традишки ... назревает вопрос (( они тоже глупые ???
----------
На мой взгляд - все ммдшники равны (аха, звучит как "ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ, ВСЕ ОДИНАКОВЫ"))). Просто кто-то лучше делает пички, кто-то модели, кто-то ролики и т.д.
Некоторые паблики создают тупа "один создал - надо повторить", как стадо. Одно большое ммдшное стадо...вау...ну и я туда же. Некоторые даже из этих пабликов никчемны и совершенно ненужные. (не знаю даже как точно выразиться).
P.s. ПРОДАМ ГАРА...кхм ПАБЛИК! НЕ ДОРОГО! ибо нифига не понимаю на кой он мне сдался :"D
МАЛО ЭФФЕКТОВ - ПЛОХО
НЕТ ЭФФЕКТОВ - ПЛОХО
МНОГО ФШ - ПЛОХО
НЕТ ФШ - ПЛОХО
ЭТО ММД КОМЬЮНИТИ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ
-------------------------------------------------------------------------------
ПРАВИЛЬНО!
всё должно быть в меру ._.
--------------------------------------------------------
Я так похожа на,простите,подзаборную шлюху?Я ни за что её не брошу.
И Вы,анон,её не знаете,чтобы говорить,какого с ней общаться.Не надо на неё гнать.
Вета.
МАЛО ЭФФЕКТОВ - ПЛОХО
НЕТ ЭФФЕКТОВ - ПЛОХО
МНОГО ФШ - ПЛОХО
НЕТ ФШ - ПЛОХО
ЭТО ММД КОМЬЮНИТИ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ
KR