А я соглашусь. Как бы эти "типа хорошие" не защищали некто - все одно, придёт к тому же. It was born as a bad idea~
Вообще не стоило давать рекламу в ммдхоум, стоило по пабликам сначала рекламить - было бы куда легче и вам и нам
Парк становится помойкой в двух случаях, один из которых Вы не упомянули. Сами ГУЛЯЮЩИЕ по этому парку могут засрать его так, что власти, контролирующие чистоту и опрятность могут не успевать физически, ибо не будут же они сидеть в кустах и выжидать каждую бумажку. И да, "не можете-не пытайтесь, не получается-не беритесь". Анон, Вы, как я вижу, злобно-недотраханный пессимист (прошу простить меня за столь гуманное выражение). Люди учатся, люди хотят сделать что-то новое, а не быть амёбами. Так что это им большой плюс. С нелюбовью к злючкам, Вася.
______________________
О, нет, многоуважаемый Василий. Второй случай тоже подразумевался, но косвенно. Естественно парк сам помойкой не станет. Но следить за всеми посетителями невозможно, исключая возможность увеличения штаба " охранников" (что успешненько игнорировалось во времена первого некто, это все прекрасно помнят). Остаётся два выхода: оставить парк таким, какой он есть или закрыть его. Первое будет вызывать ежедневные потоки жалоб от местных жителей, именно от тех, кто ходит в парк ради свежего воздуха, а не чтобы выкинуть мусор. И эта тонна жалоб рано или поздно выведет любого, даже самлго крепкого духом собственника
Когда парк становится помойкой, винить в первую очередь всегда будут власти, ибо они не смогли это проконтролировать. С некто та же штука, чат превратился в помойку - виноваты именно админы, ибо не могут его моделировать. Не можете -по пытайтесь. Не получается - не беритесь.
_________________________________________
Парк становится помойкой в двух случаях, один из которых Вы не упомянули. Сами ГУЛЯЮЩИЕ по этому парку могут засрать его так, что власти, контролирующие чистоту и опрятность могут не успевать физически, ибо не будут же они сидеть в кустах и выжидать каждую бумажку. И да, "не можете-не пытайтесь, не получается-не беритесь". Анон, Вы, как я вижу, злобно-недотраханный пессимист (прошу простить меня за столь гуманное выражение). Люди учатся, люди хотят сделать что-то новое, а не быть амёбами. Так что это им большой плюс. С нелюбовью к злючкам, Вася.
Когда парк становится помойкой, винить в первую очередь всегда будут власти, ибо они не смогли это проконтролировать. С некто та же штука, чат превратился в помойку - виноваты именно админы, ибо не могут его моделировать. Не можете -по пытайтесь. Не получается - не беритесь.
Собственно, вы создавали то место. И вы не могли его чистить от троллевины. Логично, что винили вас, ведь все эти "шутки" были на вашей совести, ведь это вы хозяева и на вашем участке происходят срачи.
анону ниже.
Вот не так все просто скажу я вам. Тогда были трудные времена, это да. Но больше мы страдали не от анонимных троллей, а от давления со стороны участников группы которые устали видеть тих троллей тут. И лично я бы ни за что не сдалась тогда. Прошлый некто решили удалить не спросив моего мнения. Труднее всего не удалять мнения и банить авторов, а именно терпеть то, что за каждую мелочь будут судить тебя и давить на тебя лично. Люди только и умеют обвинять других. Когда тебе продолжают повторять "я хочу чтоб это место исчезло" или "вы плохо выполняете свою работу" это действительно трудно. А ведь мы делали все что было в наших силах.
Я лишь говорю, что опытные в этом деле люди с этим не справились. Одного "намеряния возродить чат" мало, особенно с таким количеством троллей с динамическим ай-пи. Их не забанишь. Никак. После каждого обновления страницы их ай-пи меняется, поэтому они будут срать до тех пор, пока вы сами не сдадитесь. И какими бы крепкими не были ваши нервы или благи намерения - вы обязательно сдатитесь. Рано или поздно.
Их тоже было трое. И они тоже не смогли все это терпеть
MikuMikuChat: Я ещё повоюю! хД
Рановато вы нас со счетов списываете)
Эх, зря вы это дело начали. Я не знаю, кто именно этим управляет, но если вполне серьёзные и ответственные по этому поводу Гуня, Лена и Лиза не смогли модерировать некто достаточно качественно, я сомневаюсь, что у вас это выйдет. Ничего личного, просто опыт из прошлого
MikuMikuChat: А Вы думаете, я тут шутки шучу? От балды решила Некто возродить? Зря.
Я не одна, кстати. Нас трое.
Да ничего не успела, в том-то и дело :'D Может заглючило чего или... да мало ли х)
Но пару деньков лучше переждать пока действительно некоторые не успокоятся - з -
А я и с прокси могу посидеть пока -w-b
Ох... с некто действительно трудно. Желаю вам удачи и терпения, ребят. Особенно последнего. Терпения которого не хватило у моих коллег из MMV. Оставайтесь хладнокровными. :<
Присоединюсь к вам позже когда тут все немного успокоится (и, надеюсь, мой айпи разбанят а то как-то неудобно :'D)
MikuMikuChat: А что Вы написали, раз я Вас забанила?
Я предлагаю админам сразу выдвигать на голосование на лучшую работу недели все работы, которые получили 40+ лайков. Многие отличные работы не были выдвинуты на голосования не раз за время таких выборов. Участникам выдвигать свои работы нельзя, друзей просить тоже не совсем честно, другим пользователям банально лень. Нужно с этим что-то делать.
_____________
Те картинки, которые +40 могут быть от новичка и без всякого смысла, но с накрученными лайками. Тоже не очень хорошо выходит.
Я предлагаю админам сразу выдвигать на голосование на лучшую работу недели все работы, которые получили 40+ лайков. Многие отличные работы не были выдвинуты на голосования не раз за время таких выборов. Участникам выдвигать свои работы нельзя, друзей просить тоже не совсем честно, другим пользователям банально лень. Нужно с этим что-то делать.
______________________
Мы уже сделали. Закончили эту вакханалию.
https://nektome.blog/id711999
Просим ознакомиться. uwu
Вообще не стоило давать рекламу в ммдхоум, стоило по пабликам сначала рекламить - было бы куда легче и вам и нам
______________________
О, нет, многоуважаемый Василий. Второй случай тоже подразумевался, но косвенно. Естественно парк сам помойкой не станет. Но следить за всеми посетителями невозможно, исключая возможность увеличения штаба " охранников" (что успешненько игнорировалось во времена первого некто, это все прекрасно помнят). Остаётся два выхода: оставить парк таким, какой он есть или закрыть его. Первое будет вызывать ежедневные потоки жалоб от местных жителей, именно от тех, кто ходит в парк ради свежего воздуха, а не чтобы выкинуть мусор. И эта тонна жалоб рано или поздно выведет любого, даже самлго крепкого духом собственника
захотели - создали
разве это не охуенно?
_________________________________________
Парк становится помойкой в двух случаях, один из которых Вы не упомянули. Сами ГУЛЯЮЩИЕ по этому парку могут засрать его так, что власти, контролирующие чистоту и опрятность могут не успевать физически, ибо не будут же они сидеть в кустах и выжидать каждую бумажку. И да, "не можете-не пытайтесь, не получается-не беритесь". Анон, Вы, как я вижу, злобно-недотраханный пессимист (прошу простить меня за столь гуманное выражение). Люди учатся, люди хотят сделать что-то новое, а не быть амёбами. Так что это им большой плюс. С нелюбовью к злючкам, Вася.
Вот не так все просто скажу я вам. Тогда были трудные времена, это да. Но больше мы страдали не от анонимных троллей, а от давления со стороны участников группы которые устали видеть тих троллей тут. И лично я бы ни за что не сдалась тогда. Прошлый некто решили удалить не спросив моего мнения. Труднее всего не удалять мнения и банить авторов, а именно терпеть то, что за каждую мелочь будут судить тебя и давить на тебя лично. Люди только и умеют обвинять других. Когда тебе продолжают повторять "я хочу чтоб это место исчезло" или "вы плохо выполняете свою работу" это действительно трудно. А ведь мы делали все что было в наших силах.
Их тоже было трое. И они тоже не смогли все это терпеть
Рановато вы нас со счетов списываете)
Я не одна, кстати. Нас трое.
Но пару деньков лучше переждать пока действительно некоторые не успокоятся - з -
А я и с прокси могу посидеть пока -w-b
Присоединюсь к вам позже когда тут все немного успокоится (и, надеюсь, мой айпи разбанят а то как-то неудобно :'D)
_____________
Те картинки, которые +40 могут быть от новичка и без всякого смысла, но с накрученными лайками. Тоже не очень хорошо выходит.
И не обращать внимание на этих троллей
______________________
Мы уже сделали. Закончили эту вакханалию.