Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как и зачем?..
    https://nektome.blog/id711999
    MikuMikuChat: Маленьким детям тоже нужно развлекаться. В любом случае мы не имеем никакого отношения к этому.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    https://nektome.blog...t/blog/309638
    Просим ознакомиться. uwu
    #
    Написал аноним
  3. 0
    деткам спатеньки давно пора)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну вы же уснули((((
    MikuMikuChat: мы никогда не спим
    #
    Написал аноним
  5. +3
    С каких пор обсуждения /причём вполне адекватные/ - это "срете", лол?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    А я соглашусь. Как бы эти "типа хорошие" не защищали некто - все одно, придёт к тому же. It was born as a bad idea~
    Вообще не стоило давать рекламу в ммдхоум, стоило по пабликам сначала рекламить - было бы куда легче и вам и нам
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Только и делаете что сами же срете тут
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Парк становится помойкой в двух случаях, один из которых Вы не упомянули. Сами ГУЛЯЮЩИЕ по этому парку могут засрать его так, что власти, контролирующие чистоту и опрятность могут не успевать физически, ибо не будут же они сидеть в кустах и выжидать каждую бумажку. И да, "не можете-не пытайтесь, не получается-не беритесь". Анон, Вы, как я вижу, злобно-недотраханный пессимист (прошу простить меня за столь гуманное выражение). Люди учатся, люди хотят сделать что-то новое, а не быть амёбами. Так что это им большой плюс. С нелюбовью к злючкам, Вася.

    ______________________
    О, нет, многоуважаемый Василий. Второй случай тоже подразумевался, но косвенно. Естественно парк сам помойкой не станет. Но следить за всеми посетителями невозможно, исключая возможность увеличения штаба " охранников" (что успешненько игнорировалось во времена первого некто, это все прекрасно помнят). Остаётся два выхода: оставить парк таким, какой он есть или закрыть его. Первое будет вызывать ежедневные потоки жалоб от местных жителей, именно от тех, кто ходит в парк ради свежего воздуха, а не чтобы выкинуть мусор. И эта тонна жалоб рано или поздно выведет любого, даже самлго крепкого духом собственника
    #
    Написал аноним
  9. 0
    *не могли точнее х)
    #
    Написал(а) Motto LV
  10. 0
    Нон-стоп удалять все мы тоже не можем. Такой чат на некто не так-то просто модерировать скажу я вам :с
    #
    Написал(а) Motto LV
  11. 0
    да хватит блять сраться из-за некто
    захотели - создали
    разве это не охуенно?
    #
    Написал аноним
  12. +5
    Когда парк становится помойкой, винить в первую очередь всегда будут власти, ибо они не смогли это проконтролировать. С некто та же штука, чат превратился в помойку - виноваты именно админы, ибо не могут его моделировать. Не можете -по пытайтесь. Не получается - не беритесь.
    _________________________________________

    Парк становится помойкой в двух случаях, один из которых Вы не упомянули. Сами ГУЛЯЮЩИЕ по этому парку могут засрать его так, что власти, контролирующие чистоту и опрятность могут не успевать физически, ибо не будут же они сидеть в кустах и выжидать каждую бумажку. И да, "не можете-не пытайтесь, не получается-не беритесь". Анон, Вы, как я вижу, злобно-недотраханный пессимист (прошу простить меня за столь гуманное выражение). Люди учатся, люди хотят сделать что-то новое, а не быть амёбами. Так что это им большой плюс. С нелюбовью к злючкам, Вася.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    *модерировать
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Когда парк становится помойкой, винить в первую очередь всегда будут власти, ибо они не смогли это проконтролировать. С некто та же штука, чат превратился в помойку - виноваты именно админы, ибо не могут его моделировать. Не можете -по пытайтесь. Не получается - не беритесь.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Собственно, вы создавали то место. И вы не могли его чистить от троллевины. Логично, что винили вас, ведь все эти "шутки" были на вашей совести, ведь это вы хозяева и на вашем участке происходят срачи.
    #
    Написал аноним
  16. +2
    анону ниже.
    Вот не так все просто скажу я вам. Тогда были трудные времена, это да. Но больше мы страдали не от анонимных троллей, а от давления со стороны участников группы которые устали видеть тих троллей тут. И лично я бы ни за что не сдалась тогда. Прошлый некто решили удалить не спросив моего мнения. Труднее всего не удалять мнения и банить авторов, а именно терпеть то, что за каждую мелочь будут судить тебя и давить на тебя лично. Люди только и умеют обвинять других. Когда тебе продолжают повторять "я хочу чтоб это место исчезло" или "вы плохо выполняете свою работу" это действительно трудно. А ведь мы делали все что было в наших силах.
    #
    Написал(а) Motto LV
  17. +2
    Я лишь говорю, что опытные в этом деле люди с этим не справились. Одного "намеряния возродить чат" мало, особенно с таким количеством троллей с динамическим ай-пи. Их не забанишь. Никак. После каждого обновления страницы их ай-пи меняется, поэтому они будут срать до тех пор, пока вы сами не сдадитесь. И какими бы крепкими не были ваши нервы или благи намерения - вы обязательно сдатитесь. Рано или поздно.
    Их тоже было трое. И они тоже не смогли все это терпеть
    MikuMikuChat: Я ещё повоюю! хД
    Рановато вы нас со счетов списываете)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Я желаю людям, вернувшим к жизни некто, терпения и чаю с заварными вкусняшками :з
    MikuMikuChat: Спасибо, милый анон. uwu
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Эх, зря вы это дело начали. Я не знаю, кто именно этим управляет, но если вполне серьёзные и ответственные по этому поводу Гуня, Лена и Лиза не смогли модерировать некто достаточно качественно, я сомневаюсь, что у вас это выйдет. Ничего личного, просто опыт из прошлого
    MikuMikuChat: А Вы думаете, я тут шутки шучу? От балды решила Некто возродить? Зря.
    Я не одна, кстати. Нас трое.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    и тишина...
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Да ничего не успела, в том-то и дело :'D Может заглючило чего или... да мало ли х)
    Но пару деньков лучше переждать пока действительно некоторые не успокоятся - з -
    А я и с прокси могу посидеть пока -w-b
    #
    Написал(а) Motto LV
  22. 0
    ДАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА НЕНАВИДЕТЬ, РЕБЯТА
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Ох... с некто действительно трудно. Желаю вам удачи и терпения, ребят. Особенно последнего. Терпения которого не хватило у моих коллег из MMV. Оставайтесь хладнокровными. :<
    Присоединюсь к вам позже когда тут все немного успокоится (и, надеюсь, мой айпи разбанят а то как-то неудобно :'D)
    MikuMikuChat: А что Вы написали, раз я Вас забанила?
    #
    Написал(а) Motto LV
  24. 0
    НУ КТО ХОЧЕТ В ДОТУ?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну ладно, вот теперь с этого комментария начнется точно позитив. Обещаю.
    #
    Написал аноним
  26. +2
    https://nektome.blog/id711999 - Вы видели это? Полнейший пиздец, куда катится мир, боже.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А теперь давайте с этого комментария начнутся одни позитивные комментарии без агра~
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Я предлагаю админам сразу выдвигать на голосование на лучшую работу недели все работы, которые получили 40+ лайков. Многие отличные работы не были выдвинуты на голосования не раз за время таких выборов. Участникам выдвигать свои работы нельзя, друзей просить тоже не совсем честно, другим пользователям банально лень. Нужно с этим что-то делать.
    _____________
    Те картинки, которые +40 могут быть от новичка и без всякого смысла, но с накрученными лайками. Тоже не очень хорошо выходит.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Давайте говорить о хорошем
    И не обращать внимание на этих троллей
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я предлагаю админам сразу выдвигать на голосование на лучшую работу недели все работы, которые получили 40+ лайков. Многие отличные работы не были выдвинуты на голосования не раз за время таких выборов. Участникам выдвигать свои работы нельзя, друзей просить тоже не совсем честно, другим пользователям банально лень. Нужно с этим что-то делать.

    ______________________
    Мы уже сделали. Закончили эту вакханалию.
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  1. nektome.blog
  2. MikuMikuChat
  3. стр.7
стр.7