Новых комментариев: 0
  1. 0
    конструктивная критика
    +
    дружелюбно
    -
    ну нафиг ваши эти "только мир и любовь"
    #
    Написал аноним
  2. 0
    опять заныли, что им ава не нравится. Достали ныть!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    все кругом замерло...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Раньше мне не очень нравились пристрастия Сюси, но сейчас я ее снова полюбила. <3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ШТА??? ЛУЧШИХ РАБОТ НЕДЕЛИ НЕ БУДЕТ?
    ай яй яй... как же чсв своё набивать теперь Т_Т
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ой лол) у меня все современные игры на максималках идут. Но ваш MMD больше 20-30 нормальных эффектов без багов не тянет. Поговори мне тут, да у меня такой комп, что вам у мамок в жизни не упросить. лол.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    много эффектов? Ну не скажи.
    А вот и скажу. их наверно уже больше сотни.
    Учитывая, что эффекты эти жрут не мало. Вот так поставишь с десяток таких эффектов и ммд глючит и фризит!
    А это уже другой разговор, знаешь ли анонче. Твои личные технические проблемы не являются проблемами общими.
    #
    Написал(а) Гном
  8. 0
    Рада что админы прекращают проводить выбор лучших работ недели. Считаю что им было тяжело его проводить, это занимало много времени. Раньше как только появилась эта идея, вначале проводили раз в день, потом за три дня и закончилось тем что раз в неделю. про причины не упоминаю.... Наверно это и к лучшему, будим просто проводить конкурсы.
    #
    Написал(а) Гном
  9. 0
    много эффектов? Ну не скажи. Учитывая, что эффекты эти жрут не мало. Вот так поставишь с десяток таких эффектов и ммд глючит и фризит!
    Тут фотошопом проще будет тень подрисовать или цветокоррекцию сделать, да и блёсточки всякие.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Несса атеистка вообще-то, а не дура! хд
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да не Несса я, че вы в самом деле ей богу!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Писала не Несса, ей богу хд
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Писала не Несса, зуб даю хд
    #
    Написал аноним
  14. 0
    такое чувство, что мнение ниже написала Несса. "хд" и "ей богу" - это в её стиле.
    ______

    Ну я по вашему совсем свихнулась про себя писать? :'D
    Несса
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а вы часто заходите в темы, что бы помочь какому то новичку с очередным вопросом?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да эти тупые дети на любую байду ведутся. Раньше НЛП было модно, сейчас снова соционика. "наука" высосанная из пальца бездарной бабой, которая утверждала, что разбирается в человеческих отношениях, а сама ни замужем ни была, ни детей не имела.
    И это не считая того, что эта бабища раздраконила труды Юнга.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    тупая соционика
    дуалы? что за бред. В жизни некое дерьмо не прокатывает.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    такое чувство, что мнение ниже написала Несса. "хд" и "ей богу" - это в её стиле.
    __________
    Великий пронзатель, расскажет о твоем характере по количеству запятых XD
    #
    Написал(а) Гном
  19. 0
    угадай, чья работа из двух с кентавром лучше? вот чья лучше, про ту и говорили.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кажется, я знаю, кто победит в конкурсе "Утро в лесу" =_=
    ___
    та тп с кентавром?

    __________
    кого ты имеешь в виду? разве там не 2 работы с конемужиками?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Гном, а ты оказывается мой дуал.
    __________
    Ценю тебя, вас мало Т_Т
    #
    Написал(а) Гном
  22. 0
    Кажется, я знаю, кто победит в конкурсе "Утро в лесу" =_=
    ___
    та тп с кентавром?

    ____

    АНОН Я НЕ ТП >C
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Если что, я не против.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что, Есь, хочешь познакомиться?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ЖУКОВ, ГДЕ ТЫ?! [2]
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ЖУКОВ, ГДЕ ТЫ?!
    #
    Написал(а) Fox
  27. 0
    РикоКун, спасибо, я, оказывается, Гексля хД
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  28. 0
    Гном, а ты оказывается мой дуал.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А я не знаю, кто я. Киньте ссыль, что ли, на хороший тест с:
    _____________________
    http://www.socionika.info/test.html
    #
    Написал(а) RikoKun
  30. 0
    А я не знаю, кто я. Киньте ссыль, что ли, на хороший тест с:
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  1. nektome.blog
  2. MikuMikuChat
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6