Новых комментариев: 0
  1. 0
    Чертов Гюго тоже тут.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ИИИИИ С ВАМИ ГЕКСЛИ, А КТО СЧИТАЕТ ЭТО ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ, ТО ПУСТЬ САСАЕТ. <3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У Инессы просто охрененная работа на конкурс про утро. Человек обладает удивительными способностями. Завидую ей по-доброму.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пы.сы.: Этик-Интуит-Логик-Интроверт с вами >:DDD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто есть кто по соцеоники? Я бальзак!
    ---
    Ты не Бальзак, ты какой-то Гексли.
    ========

    Нельзя типировать людей по одному предложению!т_т
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кстати, доброго времени суток всем!
    ~Начинается рассылка лучей добра~
    #
    Написал(а) RikoKun
  7. 0
    кто есть кто по соцеоники? Я бальзак!
    _______________________
    *соционике
    Грамотный Дон :D
    #
    Написал(а) RikoKun
  8. 0
    кто есть кто по соцеоники? Я бальзак!
    __
    А я Есенин, очень приятно:3
    #
    Написал(а) Гном
  9. 0
    Mmv закрылся
    открылся mmc И НАЧАЛСЯ ОПЯТЬ БУГУРД :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7712708
    Тогда нам не о чем разговаривать :DD
    #
    Написал аноним
  11. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7712663
    я ничего вызывающего здесь не вижу.
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  12. 0
    у насти опять бомбануло)
    _______________
    у Насти всегда бомбит. С рождения. По жизни хД
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  13. 0
    Я предлагаю админам сразу выдвигать на голосование на лучшую работу недели все работы, которые получили 40+ лайков. Многие отличные работы не были выдвинуты на голосования не раз за время таких выборов. Участникам выдвигать свои работы нельзя, друзей просить тоже не совсем честно, другим пользователям банально лень. Нужно с этим что-то делать.
    ------------------------------
    А вот с этим я соглашусь,и накручивать лайки с помощью приложений в контакте теперь невозможно,такие приложения уже давно удалены,это теперь запрещено.
    Поэтому не должно быть работ новичков с большим количеством лайков,ибо накрутка почти невозможна,а если и возможна,то на других сайтах и с помощью других программ,и то за деньги.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кушать хочется...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Этот сайт в чём-то полезен. Где ещё можно прочесть столь разностороннее мнение о людях? Без цензуры, без купюр. Любой агр можно использовать для самосовершенствования.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что здесь происходит? ;A;
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто есть кто по соцеоники? Я бальзак!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Для обсуждения, лол.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Смысл писать мнения тут, лол, для этого есть аск
    MikuMikuChat: На аске нельзя отвечать на мнения. Это минус, по-моему.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хоре ворчать, недовольные. Меня тут все устраивает. Чем пищать, какие тут тролли злые, лучше бы игнорили их и писали свои мнения насчет MMD.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как уже сообщали ещё со времён первого некто, сюда заходят почитать адекватно, мнения и разговоры, "погулять в чистом парке", а не за этими идиотическими спорами и флеймами
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тут всегда будут срач. Сейчас тут срач о том что это место нужно закрыть. Так пусть же он будет последним ._.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Что вы опять на Нану агритесь? Успокойтесь уже, тошно.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Люблю Нану, она милая. <З
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Музыка на ДА?
    Лол, какой идиот до этого додумался?
    Из галереи уже черти какую новогоднюю елку сделали
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Музыку на ДА и слушать никто не будет, учитывая что большАя часть обычных видео избегает, лел
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я бы не стала делится своими випами на ДА, ибо туда я выкладываю только законченные работы в финальной стадии. Паблик использую для публикации ВИПов и их критики
    #
    Написал аноним
  28. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7711810
    ага понятно.
    у нас каждый третий талантливы во всем и поэтому им так удобно.
    Да блин, я не говорю о многостороннем творчестве, но все ровно есть много бессмысленных пабликов которые не отличаются от личной страницы
    #
    Написал аноним
  29. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7711779
    Галерея на ДА может квалифицироваться как диджитал-галерея, соответсвенно традишнал туда не выгрузишь просто из названия \хотя многим на это пофигу\
    Плюс, быстрые випы и разные версии удобнее выкладывать на оценку ВК, чем полдня грузить это всё на ДА
    Плюс, на личной страничке это всё постоянно теряется среди репостов и других записей, в паблике же всё будет упорядочено
    Плюс, те же Влад и Никита пишут музыку, её тоже на ДА не выгрузишь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Нанка-лесбиянка.
    ___
    Завидно, одинокий юный дрочер?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MikuMikuChat
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7