Не фанатею ни от кого,и не знаю так сказать "Популярных" ммдшников,ибо это глупо,все равны,раньше было лучше,сейчас все создали паблики мол #суперкрутые.
--------
Я вас не понимаю !
Я создал паблик , но не только работы скидываю которые сделаны в MMD , но и в разных стилях .
Я скидываю много своих работ , так как хочу критики и самосовершенствования .
Хочу сказать , что человек который это написал , очень глуп !
Есть много художников которые создают паблики и рисуют там в традишки ... назревает вопрос (( они тоже глупые ???
Мне начинает казаться, что Вета бросает потихоньку Хансен и уходит к Нате. Хотя, на её месте я бы тоже так сделала, общаться с такой припизднутой дурой не очень приятно, особенно учитывая эти ебнутые ещё лесбиянские наклонности. Лучше бы учебой занялась, а не хуйней страдала, никому нахуй не нужны ее "рисунки" и пикчи с моделями
--------------------------------------------------------
Я так похожа на,простите,подзаборную шлюху?Я ни за что её не брошу.
И Вы,анон,её не знаете,чтобы говорить,какого с ней общаться.Не надо на неё гнать.
Вета.
Я предлагаю админам сразу выдвигать на голосование на лучшую работу недели все работы, которые получили 40+ лайков. Многие отличные работы не были выдвинуты на голосования не раз за время таких выборов. Участникам выдвигать свои работы нельзя, друзей просить тоже не совсем честно, другим пользователям банально лень. Нужно с этим что-то делать.
______________________
Мы уже сделали. Закончили эту вакханалию.
Я предлагаю админам сразу выдвигать на голосование на лучшую работу недели все работы, которые получили 40+ лайков. Многие отличные работы не были выдвинуты на голосования не раз за время таких выборов. Участникам выдвигать свои работы нельзя, друзей просить тоже не совсем честно, другим пользователям банально лень. Нужно с этим что-то делать.
Хочу предложить отбирать картинки недели по лайкам в общем альбоме. По моему это решение проблемы для тех кого просто не предлагают.
А на счёт проблемы накрутки лайков, так и на голосовании их накручивают, да и то гораздо чаще.
__________________________
это не прокатит, т.к. группа открытая, а значит велик риск накрутки лайков с помощью всяких сервисов.
На голосовании нельзя накрутить через сервисы, т.к. вообще сложно накручивать на комменты под постом лайки. Только если лично друзей упрашивать.
Все становятся такими смелыми и дерзкими, когда появляется анонимность :3
У анона, что твердит тут про премию Дарвина, уж очень сильно прикипело. Я подарю тебе ведерко с холодной водой, может поможет.
--------
Я вас не понимаю !
Я создал паблик , но не только работы скидываю которые сделаны в MMD , но и в разных стилях .
Я скидываю много своих работ , так как хочу критики и самосовершенствования .
Хочу сказать , что человек который это написал , очень глуп !
Есть много художников которые создают паблики и рисуют там в традишки ... назревает вопрос (( они тоже глупые ???
МАЛО ЭФФЕКТОВ - ПЛОХО
НЕТ ЭФФЕКТОВ - ПЛОХО
МНОГО ФШ - ПЛОХО
НЕТ ФШ - ПЛОХО
ЭТО ММД КОМЬЮНИТИ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ
-------------------------------------------------------------------------------
ПРАВИЛЬНО!
всё должно быть в меру ._.
--------------------------------------------------------
Я так похожа на,простите,подзаборную шлюху?Я ни за что её не брошу.
И Вы,анон,её не знаете,чтобы говорить,какого с ней общаться.Не надо на неё гнать.
Вета.
KR
https://nektome.blog/id711999
захотели - создали
разве это не охуенно?
И не обращать внимание на этих троллей
______________________
Мы уже сделали. Закончили эту вакханалию.
ДАВАЙТЕ ЗА 30 СЕКУНД ПОКА ТРОЛЛИ НЕ ПРИШЛИ ПО ГОВОРИМ
А на счёт проблемы накрутки лайков, так и на голосовании их накручивают, да и то гораздо чаще.
__________________________
это не прокатит, т.к. группа открытая, а значит велик риск накрутки лайков с помощью всяких сервисов.
На голосовании нельзя накрутить через сервисы, т.к. вообще сложно накручивать на комменты под постом лайки. Только если лично друзей упрашивать.
У анона, что твердит тут про премию Дарвина, уж очень сильно прикипело. Я подарю тебе ведерко с холодной водой, может поможет.