Новых комментариев: 0
  1. 0
    неее ну кааак так можноооо
    я тоооже хереееею
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы совсем пизданулись? Что у вас такой за юмор убогий, я понять не могу?
    я медленно херею.
    #
    Написала Анастасия Солнцева
  3. 0
    ГОТОВ СВОЮ ЖОПУ И СОТКУ ДЕТКА))))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Это тоже от авторов микучата? .А.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    СТАВЛЮ СОТКУ НА ТО ЧТО У ПРИВАЛОВА ЕСТЬ ЧЛЕН)))))))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ИНВАЛИДЫ НЕ НУЖНЫ! ОНИ НЕ ВОЮЮТ! ИХ НУЖНО ИЗБИВАТЬ И СЖИГАТЬ, ОНИ МЕШАЮТ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ ЛЮДЯМ! ЗЕМЛЯ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННЫХ!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    просто неимоверно ненавижу шадрина
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нахуя вы всё это создали, Вам делать чтоли больше нехуй, деградаты?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ЭТО ДЕВУШКА СПОРЮ НА ЧИРИК
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Подставляйте свои жопы! Скоро вы получите свою порцию удовольствия
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Привалов кун ну вы чо)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А ТЫ КТО? кинь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нет, пруфф есть
    #
    Написал аноним
  14. 0
    инфа сотка могу в личку кинуть С:
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ПРИВАЛОВ ТЯН?? да вы пиздите
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да он тян, есть пруф
    #
    Написал аноним
  17. 0
    О ЕЩЁ ОДНА ХУЙНЯ ДАВАЙТЕ ТУТ ВСЁ ЗАСИРАТЬ!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а правда что привалов это тян?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А теперь успокаиваемся и пишем душевные мнения. <3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    тайда-хуяйда. нинавижу её. слишком противная и вообще рисует только портреты. ТУПАЯЯЯЯЯЯЯ
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Тоже ларчика не люблю
    зазведилась пиздец
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вы думали, что удалили и дело с концом? Нахуй идите, вы тупейшие пезды, которых только свет видывал! Вам нужно давать премию Дарвина!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    знайте шо
    мне ни нравицааа ларчик
    а то она затрахалааа (((999((9
    #
    Написал аноним
  24. 0
    валери валера ))0)))00
    #
    Написал аноним
  25. 0
    насасуй >:-((
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А линна смотрит смешариков
    #
    Написал аноним
  27. 0
    СЭЭЭЭЭЭЭНСООООЙ
    Скучаю по тем временам
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я мечтаю о теле ковалевооой
    она такая мууур
    прим
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Работа привалова тоже уровня не выше верхне-нубского, лол. В ней ноль смысла и белый фон. Первая работа вполне честно выйграла
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не
    с многими но точно не с некоторыми личностями
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RIGHTMMD
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10