logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [325]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
Лол, наверное уже полгруппы знает о существовании Евгена
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
На костер эту шлюху
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
именно так
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
кто хочет выебать сесу бесплатно без смс и регистрации? я тутачки, милые ;))
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
МИЛА БЕЛАЯ, ГАРИ В АДУ
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
а меня бесит хорёк
да сейчас могут начаться срачи на тему "ана давно ушла ацтанти ат ниё"
но боже
это человек с пиздецки завышенным чсв
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
+ к анону ниже
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
в хоуме на самом деле делать больше нечего, там теперь толпа малолетних, тупых, как пробки, тянок, клепающих однообразные модели и делающих нубярские пикчи.
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
ребята, ну правда, нахуй вы создали ещё один некто, вам делать что - ли нечего?
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
ребята, ну правда, нахуй вы создали ещё один некто, вам делать что - ли нечего?
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
ПАРИНЬ, Я ВЫБИРАЮ ТИБЯЯЯЯ!!!!!
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
Вса равно Хуюся
Пизда какая-то, фу
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
ЗА РУСЬ ХОКАГЕ СТАНОВЛЮСЬ
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
Сеса - это Сюся
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
Э, я тут срать дико хочу, можно мне опорожниться в рот этой неведомой суке по имени Сеса?
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
Эта пизда большего и не заслужила
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
Я с предыдущего поста нахуй в слезы
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
И анон снизу с ними вместе, раз на то пошло
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
Тупые дети, блять. И те, кто создал это место, и те, что "проигрывают с подливой" и блюют на какую-то фантомную, ебать её в рот, Сесу каждое утро
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
мне по-большому тут надо с:
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
но в моей жопе тихо и спокойно с:
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
Я ПРОИГРЫВАЮ С ПОДЛИВОЙ С ВАШЕЙ ТУПОСТИ
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
Тут будет жарче, чем твоей жопе
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
ЕСЛИ ВСЕ ГОВНО, ТО ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
народ спит
чувствую, завтра тут будет жарко
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
ТИМШИНА СПУТЕНЬКИ УШЛА УЖЕ, СМЕШАРИКОВ ПОСМОТРЕЛА И УЛЕТЕЛА НА РЕАКТИВНОЙ ТЯГЕ
ВСЕМ НАСРАТЬ НА МОДЕЛИ, ММД ГОВНО, И ММД ЮЗЕРЫ ТОЖЕ
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
Новая модель Марии Грель напоминает мне одного ангела Марии Буздаловой.
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
ТИМШИНА ВСЕХ ПОРТИТ, ДАВАЙТЕ ОТПИЗДИМ ЕЕ И АНОНА НИЖЕ
__________________________
Это писала Тимшина что-ли хд
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
Так её Тимшина испортила D:
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
Сеса ставить класы к мнениям о себе
______________
Не только. с подавляющим большинством из них я согласен, потому плюсую
#
Написал аноним
30 августа 2014
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
11
»
nektome.blog
RIGHTMMD
По рейтингу
стр.8
стр.8
да сейчас могут начаться срачи на тему "ана давно ушла ацтанти ат ниё"
но боже
это человек с пиздецки завышенным чсв
Пизда какая-то, фу
чувствую, завтра тут будет жарко
ВСЕМ НАСРАТЬ НА МОДЕЛИ, ММД ГОВНО, И ММД ЮЗЕРЫ ТОЖЕ
__________________________
Это писала Тимшина что-ли хд
______________
Не только. с подавляющим большинством из них я согласен, потому плюсую