Новых комментариев: 0
  1. 0
    Лол, наверное уже полгруппы знает о существовании Евгена
    #
    Написал аноним
  2. 0
    На костер эту шлюху
    #
    Написал аноним
  3. 0
    именно так
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто хочет выебать сесу бесплатно без смс и регистрации? я тутачки, милые ;))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    МИЛА БЕЛАЯ, ГАРИ В АДУ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а меня бесит хорёк
    да сейчас могут начаться срачи на тему "ана давно ушла ацтанти ат ниё"
    но боже
    это человек с пиздецки завышенным чсв
    #
    Написал аноним
  7. 0
    + к анону ниже
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в хоуме на самом деле делать больше нечего, там теперь толпа малолетних, тупых, как пробки, тянок, клепающих однообразные модели и делающих нубярские пикчи.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ребята, ну правда, нахуй вы создали ещё один некто, вам делать что - ли нечего?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ребята, ну правда, нахуй вы создали ещё один некто, вам делать что - ли нечего?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ПАРИНЬ, Я ВЫБИРАЮ ТИБЯЯЯЯ!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вса равно Хуюся
    Пизда какая-то, фу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ЗА РУСЬ ХОКАГЕ СТАНОВЛЮСЬ
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сеса - это Сюся
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Э, я тут срать дико хочу, можно мне опорожниться в рот этой неведомой суке по имени Сеса?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Эта пизда большего и не заслужила
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я с предыдущего поста нахуй в слезы
    #
    Написал аноним
  18. 0
    И анон снизу с ними вместе, раз на то пошло
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тупые дети, блять. И те, кто создал это место, и те, что "проигрывают с подливой" и блюют на какую-то фантомную, ебать её в рот, Сесу каждое утро
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мне по-большому тут надо с:
    #
    Написал аноним
  21. 0
    но в моей жопе тихо и спокойно с:
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я ПРОИГРЫВАЮ С ПОДЛИВОЙ С ВАШЕЙ ТУПОСТИ
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тут будет жарче, чем твоей жопе
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ЕСЛИ ВСЕ ГОВНО, ТО ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    народ спит
    чувствую, завтра тут будет жарко
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ТИМШИНА СПУТЕНЬКИ УШЛА УЖЕ, СМЕШАРИКОВ ПОСМОТРЕЛА И УЛЕТЕЛА НА РЕАКТИВНОЙ ТЯГЕ

    ВСЕМ НАСРАТЬ НА МОДЕЛИ, ММД ГОВНО, И ММД ЮЗЕРЫ ТОЖЕ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Новая модель Марии Грель напоминает мне одного ангела Марии Буздаловой.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ТИМШИНА ВСЕХ ПОРТИТ, ДАВАЙТЕ ОТПИЗДИМ ЕЕ И АНОНА НИЖЕ

    __________________________
    Это писала Тимшина что-ли хд
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Так её Тимшина испортила D:
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сеса ставить класы к мнениям о себе
    ______________
    Не только. с подавляющим большинством из них я согласен, потому плюсую
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RIGHTMMD
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8