АПЗХАХАХАХАА РЕБЗЯ Я ТОЛЬКО ЧТО НАТКНУЛАСЬ НА ЭТО АХАЪАЪАЪАЪХПХАЪАЪАЪХПХПЪА ОРУ ПРОСТО НЕ МОГУ БЛЯД ААХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХААЪАЪАЪА ЭТО ПИЗДОС БЛЯ АХАЫХЫХЫХЫХХАХАХХАЪ Ъ АОАОАЛАВДДАЖАЭЫ ЫЫ ЪАЪАЪАЪА
> Боже, люди с раком мозга создали это. Не удивлюсь, если это те самые "отсталые".
я заненавижу до смерти тебя и всех твоих потомков до десятого колена, анон
-------
Почему решил\а, что написал не я- сам Алекс?
И да, а что если и соснула? Мммм? Шлюха? Да, приф.
анон, ты просто гений. открою тебе секрет-в ммд половина тянок пишет в мужском роде.
Раи
Раи
ВЫ ВСЕ ГОВНО
АЛИСА БОНФУА ПИЗДОЛИСКА
НЕССА ЧСВШНАЯ ПИЗДА
ПРИВАЛОВ ТЯН
ЙОРИКАВА ЕБАНУТАЯ
СОЛНЦЕВА ТУПА, КАК ПРОБКА
ГУНЯ ХУЙ
МИЛА БЕЛАЯ МЕРЗКАЯ УЕБИНА
ШАДРИН ЕБЛАН
МАТАЛИГА ХАХАЛЬ СРАНЫЙ, САЛО УРОНИЛ
РАИКО ДРОЧИТ НА КОПРО
СЮСЯ ТУПАЯ ПИЗДА И ШЛЮХА
ХИДА ДРОЧУН
НАНА УЕБА
ГУРОВА ДРОЧИТ НА ГУРО
ТАКИЕ ДЕЛА. ММД ХОУМ - ДЕРЬМЕЦО.
писал отсталый
https://nektome.blog.../#cmt_7711324
я заненавижу до смерти тебя и всех твоих потомков до десятого колена, анон