Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему тебе не похуй?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сколько сегодня заработала?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну привет, уёбок
    #
    Написал аноним
  4. 0
    о, Сеса, приф)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а ты уже у него соснул да?
    -------
    Почему решил\а, что написал не я- сам Алекс?
    И да, а что если и соснула? Мммм? Шлюха? Да, приф.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Алекс- тян? Ясн. Ну да, действительно. САСНИТЕ ПРОБЛЯДКИ.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    https://nektome.blog...9#cmt_7711492
    анон, ты просто гений. открою тебе секрет-в ммд половина тянок пишет в мужском роде.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Никогда не понимала,что хорошего в пикчах Нессы.Куча эффектов и муняшная обработка в гимпе.Конец.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну, пишет о себе в мужском роде, да и внешне на парня смахивает.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Каким местом Вирус косит под мужика? ._.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    только аутисты шлют нах всех подряд
    #
    Написал аноним
  12. 0
    мы и не жалуемся, что тут сральник
    #
    Написал аноним
  13. 0
    господи, иди нахуй
    #
    Написал аноним
  14. 0
    привлекли*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Заметьте, это место просто создали и приклекли вас сюда, сральник устраиваете исключительно вы, так чем виноваты создатели?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    арабский футбол- баянище ведь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    москаль Маталыга уже бесит со своими говно-украинскими пикчами.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ето не весело, скажу я вам. гифка на которой арабы играют в футбол отрубленной головой выглядит забавней
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто смотрел видео о том, как мужику бензопилой пальцы рубили?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ололо ПИСЯ
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ПАСИБ РЕБЗЯ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛИ

    Раи
    #
    Написал аноним
  22. 0
    АПЗХАХАХАХАА РЕБЗЯ Я ТОЛЬКО ЧТО НАТКНУЛАСЬ НА ЭТО АХАЪАЪАЪАЪХПХАЪАЪАЪХПХПЪА ОРУ ПРОСТО НЕ МОГУ БЛЯД ААХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХААЪАЪАЪА ЭТО ПИЗДОС БЛЯ АХАЫХЫХЫХЫХХАХАХХАЪ Ъ АОАОАЛАВДДАЖАЭЫ ЫЫ ЪАЪАЪАЪА

    Раи
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Терпеть не могу Вируса. Вечно упоротая тянка, косящая под мужика с огромным чсв.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ММД ГОВНО
    ВЫ ВСЕ ГОВНО
    АЛИСА БОНФУА ПИЗДОЛИСКА
    НЕССА ЧСВШНАЯ ПИЗДА
    ПРИВАЛОВ ТЯН
    ЙОРИКАВА ЕБАНУТАЯ
    СОЛНЦЕВА ТУПА, КАК ПРОБКА
    ГУНЯ ХУЙ
    МИЛА БЕЛАЯ МЕРЗКАЯ УЕБИНА
    ШАДРИН ЕБЛАН
    МАТАЛИГА ХАХАЛЬ СРАНЫЙ, САЛО УРОНИЛ
    РАИКО ДРОЧИТ НА КОПРО
    СЮСЯ ТУПАЯ ПИЗДА И ШЛЮХА
    ХИДА ДРОЧУН
    НАНА УЕБА
    ГУРОВА ДРОЧИТ НА ГУРО
    ТАКИЕ ДЕЛА. ММД ХОУМ - ДЕРЬМЕЦО.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7711324
    писал отсталый
    #
    Написал аноним
  26. 0
    АПАСНА ПИЗДОС
    https://nektome.blog.../#cmt_7711324
    #
    Написал аноним
  27. 0
    > Боже, люди с раком мозга создали это. Не удивлюсь, если это те самые "отсталые".
    я заненавижу до смерти тебя и всех твоих потомков до десятого колена, анон
    #
    Написал аноним
  28. 0
    МВД* БЛЯДЬ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ммв* БЛЯДЬ
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ваты много тут ну
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RIGHTMMD
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6