Новых комментариев: 0
  1. 0
    Все потому что АМЕРИКОСЫ СОСУТ ХУИ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я предлагала туда работы как - то. не свои, а хороших американских юзеров с DA. думаете опубликовали? ха - ха, как бы не так.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    И нравятся им, что логично, только работы подружек, дальше кругозор обрывается
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Админы публикуют там то, что им нравится, ибо участники сами не предлагают. Всё логично
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Алекс трап
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пиписька отвалилась
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Алекс тоже тян, пиздёж
    #
    Написал аноним
  8. 0
    6, не пизди
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Псаны, у Алекса 4 хуя, вы знали об этом?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вы все тут мерзкие бляди, умрите в муках:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Означает*
    Над*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вы ебанутые? Че он злой? Если, он считает, что то, нал чем вы смеетесь - хуйня, то это ее озночает, что он злой.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Евген выёбыш
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Евген злой
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У Нессы действительно однообразные пикчи с Далеко не таким уж высоким скиллом, только горстка эффектов и обработки
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Евген это Евген
    #
    Написал аноним
  17. 0
    который скачет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я не копрофил ;((
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто такой евген?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сюся, я хочу насрать тебе в рот и заставить проглотить это, юная копрофилка
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у нессы пикчи унылое говнецо
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Потому что ты третьесортная шлюха, что поебется с каждым,при этом еще и первая предложит
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я ебусь со всеми и сразу, сучки
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У алекса-хуялекса активно там посасывает
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пиздеж, пробовала
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А, да, ты ж с тян ебёшься
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не знаю
    много наверно
    я чота не пробовал
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сеса, сколько за раз в рот берешь?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Пошла нахуй, сука выебанная
    #
    Написал аноним
  30. 0
    давайте лучше поебемся
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RIGHTMMD
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7