Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я ОНОНЕМУС ДУДОСИР ЕПТА МАЗАФАК БЛЯА!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я говорю блять как раз про тот некто
    #
    Написал аноним
  3. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7710692
    Какой прошлый некто? Нормальный некто в хоуме пиарили, ты попутал, анон
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ВЫ ЧЕ, ФАШИСТЫ?! ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ ОТДЕЛЬНЫЙ КОТЕЛ В АДУ!!!! ПРАВЫЙ СЕКТОР, МАЙДАН, УЖАС!! КАК ТАКИХ ЗЕМЛЯ НОСИТ!?? МНЕ ПРОТИВНО!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да сеса дрочит на говномнения о себе
    отвечаю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    райка тоже тут палюбому
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А Я СЛИЛ ВАШ ПРОШЛЫЙ НЕКТО, ЛОЛ
    И ЭТОТ ЗАДУДОСЮ
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто не скачет, тот шлюха
    #
    Написал аноним
  9. 0
    НАБЛЮДОК АХАХАХХАХААХ
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сесу вообще надо в анус тремя страпонами долбить, такими тупые мрази должны дохнуть
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Писец просто
    #
    Написал аноним
  12. 0
    наверн
    этот чат не только для засера
    а для свободного выражения любого своего мнения
    и никто тут не забанит и не удалит :з
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а ты наблюдай
    наблюдок
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ДВА КОСАРЯ ЗА ПИСЬКУ
    ГДЕ ТЫ МОЙ ДИЛЕР?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7710657
    я их пока не наблюдал.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да уебок он прост :с
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Тут есть и адекватные люди, чего ты такой? :с https://nektome.blog.../#cmt_7710646
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А ХИДаКА ЧЕ УЖЕ НЕ В МОДЕ((((((((9
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ЦП С ПРИВАЛОВЫМ В !!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ЧЛЕН ПРИВАЛОВА??? ПЛАЧУ КОСАРЬ!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ЗАТО ТУТ ВЕСЕЛЕЕ
    пысы: у привалова таки есть член. я его видел.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Возмутительно себя ведёте. Уёбки.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    астраумна жи }}
    #
    Написал аноним
  24. 0
    СОЛНЦЕВА СОСИ ГОВНО!!!!!!!!! ТЫ СРАНЫЙ ИНВАЛИД И РОЖДЕНА ДЛЯ ЭТОГО
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну явно не ты, мой недоразвитый друг)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Што... Как... Кто до этого вообще додумался?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    АПОГЕЙ НИЧТОЖЕСТВА!!!1!1!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вангую, сюда опять набигут питухи
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ой, молчи :з
    #
    Написал аноним
  30. 0
    САМА ТИ УБОГАЯ ЛАЛКА САСАЛКА!!!))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RIGHTMMD
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9