"эту уёбищную пародию на микумикучат"
Ну а серьёзно, чем вам тут не нравится? Тут просто дают свободу слово без подтирания негативных постов, а засераете вы уже сами )
Что стало с MMDHome?
Работы от нубов, в альбомах с собственными моделями - сплошные летающие и даже не перекрашенные головы, либо голова + готовое тело.
Где та былая оригинальность? Нету.
Ну а серьёзно, чем вам тут не нравится? Тут просто дают свободу слово без подтирания негативных постов, а засераете вы уже сами )
=
Ты можешь пойти нахуй, например.
KR
____________________________________
А я бы и не пошёл. Если судить по описанию этой хуеты, по подписям админов, то вы реально убогие.
Ой да блядь. Я лично был с ней знаком. тупая шлюха, не более
http://cs620226.vk.me/v620226894/1865b/NvkrZSx7h3E.jpg
Остановите планету, я сойду.
Работы от нубов, в альбомах с собственными моделями - сплошные летающие и даже не перекрашенные головы, либо голова + готовое тело.
Где та былая оригинальность? Нету.