Новых комментариев: 0
  1. 0
    приффке)**
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ИПАТЬ ЛОФ ВАС
    #
    Написал аноним
  3. 0
    все школьники ушли просто
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вы рип что ли
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мне тож норм даже если не всегда с ней согласна
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Лена Гурова бесит неимоверно. Всех доебало уже твоё сверхинтересное мнение ОБО ВСЁМ
    ----------
    А мне чот норм, хоть я из этих "ВСЕХ"
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лена Гурова бесит неимоверно. Всех доебало уже твоё сверхинтересное мнение ОБО ВСЁМ
    #
    Написал аноним
  8. 0
    че тут умерли все?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    переименовали тогда бы уж паблик в "элита ммд"
    #
    Написал аноним
  10. 0
    так было давно и будет всегда, если вы просто продолжите ныть
    #
    Написал аноним
  11. 0
    илитка ;))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Уйми свои копрофильские желания
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ХОЧУ ОБОСРАТЬ КОГО-НИБУДЬ ПРЯМО ПИЗДЕЦ КОГО БЫ ОБОСРАТЬ-ТО
    #
    Написал аноним
  14. 0
    попробуй угадать
    #
    Написал аноним
  15. 0
    > толян уймись нахуй
    > н е т
    анон, ты блять кто?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    > толян уймись нахуй
    я блять давно унялся
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а пидоры не хуесосы?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нет, так писать для хуесосов
    #
    Написал аноним
  19. 0
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    не
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я бы написал сраное "не", но оно не отправлялось
    но и то, что я пидор, отрицать не буду
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пидора ответ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    н е т
    #
    Написал аноним
  23. 0
    толян уймись нахуй
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да ;((
    #
    Написал аноним
  25. 0
    бамбанула)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ТЫ ТОЖЕ ГОВНА КУСОК, АНОН)
    ______
    я ещё и говно, шлюха, вниманиеблядь, тупая пизда и малолетняя ебанатка в одном флаконе ;))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вы ебаланы, умрите
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хуёрмой))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    эта хуйня уже приелась и стала нормой
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ТЫ ТОЖЕ ГОВНА КУСОК, АНОН)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RIGHTMMD
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4