Новых комментариев: 0
  1. 0
    хуйова чот, братишка
    #
    Написал аноним
  2. 0
    приффф дегенераты как делишки?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сюся писюся
    #
    Написал аноним
  4. 0
    говноед ты
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сучки, я вам на хую вертел
    #
    Написал аноним
  6. 0
    >Вирус сделала модели,используя одежду из Кода Гиасс - ей ничего не сказали,а как Хорёк делала - так ты что,надо накинуться и порвать её. И плевать,что у Вируса косплей,все равно шмотки от моделей использовать нельзя.А на Хорька разорались блин.Обидно за неплохого юзера.
    >>И плевать,что у Вируса косплей
    азхазхазхах
    #
    Написал аноним
  7. 0
    До чего меня бесит Гуня. Раньше она из себя ничего не представляла тут, нахуй высунулась?
    #
    Написал аноним
  8. #
    Написал аноним
  9. 0
    ПРИВАЛОВ ТЯН И ГЕЙ, ИНФА СОТКА, ЕСТЬ ПРУВЫ!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Течка по Хиде уже не в моде.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "а я ты и сама"
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а я ты и сама хиду непрочь отыметь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я хочу чтобы хида отымел меня
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ахахахахахахах пашутил прям ваще ахахахаха)))))))))))))))))))))000
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребзя, вы тут это, от злости не пукните, акей?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    говна всоси, у тебя это хорошо выходит.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    но ты все равно, лерунь, залогинься
    #
    Написал аноним
  18. 0
    бля вы кто все
    #
    Написал аноним
  19. 0
    сюсюнь, иди ебись дальше.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто такая лерунь сукаа
    #
    Написал аноним
  21. 0
    лерунь, залогинься
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вы охуели, я сюда не заходил пару дней, а вы тут уже лерунькаете. уебы.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вы все говно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тут какие-то неадекваты сидят >__>
    #
    Написал аноним
  25. 0
    АХАХАХАХАХАХАХА
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Какая ещё Лерунь блядь?..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Что сказать если нечего сказать, Лерунь?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что я должна ещё сказать, если у кое-кого действительно бомбит, убогая?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Очень люблю хоум! В последнее время просто не нарадуюсь на него!! Все делают очень оригинальные работы, стараются, делают сами все позы, тащат картинки за счет смысла, композиции, детализации! А админы? Чудо, а не админы! Пашут, не покладая рук, разруливают все ситуации и решают все проблемы, а не просто кладут на все хуй, не собираясь ничем больше заниматься!!! Люблю хоум!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    > Ой, посмотрите, сюська на гомостак подсела. гомостак для хуесосов без личной жизни и убогих. Пошли нахуй, гомостако-дрочеры
    анон, это слишком толсто, убей себя скорее
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RIGHTMMD
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2