>Вирус сделала модели,используя одежду из Кода Гиасс - ей ничего не сказали,а как Хорёк делала - так ты что,надо накинуться и порвать её. И плевать,что у Вируса косплей,все равно шмотки от моделей использовать нельзя.А на Хорька разорались блин.Обидно за неплохого юзера.
>>И плевать,что у Вируса косплей
азхазхазхах
Очень люблю хоум! В последнее время просто не нарадуюсь на него!! Все делают очень оригинальные работы, стараются, делают сами все позы, тащат картинки за счет смысла, композиции, детализации! А админы? Чудо, а не админы! Пашут, не покладая рук, разруливают все ситуации и решают все проблемы, а не просто кладут на все хуй, не собираясь ничем больше заниматься!!! Люблю хоум!!!!!
> Ой, посмотрите, сюська на гомостак подсела. гомостак для хуесосов без личной жизни и убогих. Пошли нахуй, гомостако-дрочеры
анон, это слишком толсто, убей себя скорее
>>И плевать,что у Вируса косплей
азхазхазхах
анон, это слишком толсто, убей себя скорее