Какой кошмар!!! Видимо этому писаке нужно самоооценочку занизить... Если бы ты реально так считал(а), то сказал(а) бы Илоне в лицо!!! А почему нет??? Ведь она такое ничтожество, судя по твоим словам. Так вот, мой тебе совет: если ты действительно так считаешь и это не плод твоей зависти, то давай, детка, дерзай!!! Она ведь жаба! Так скажи ей это в лицо, и , возможно, у тебя найдутся единомышленнники, ведь такое мнение у многих...Не позорились бы вы, народ, сами же прекрасно понимаете, что намного хуже этой кисы, признайтесь же себе в этом!!!***
Мда...мерзкие людишки выясняют отношения в анонимке без главного героя........идиоты(ну, Вика, кроме тебя))))))) Илона - нормальная чувиха...я её уважаю...а те, кто возбухают.....не пиздите много...некрасиво так .....Ваш Хольцманн(http://vkontakte.ru/holtzmann)
Илона: Тебе, мой Хольцманн, тоже мегареспект и большое спасибо=))
аха. я тут снова,и никакой боязни получить пизды у меня даже в мыслях не было.Хотя вы такие крутые,что вас надо бояться)все писать больше не буду,я бАюсь)
твою мать)
ты Виктория Четкая(в голове одни бантики каблучки и платьица)это ты меня грамотности у чить будешь??????????ХАХА посмеялись и хватит внешний вид не обнадеживает !!!!!!
ТаК ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ЗАКРУГЛЯТЬСЯ,А ТО РЕШИЛА НАПИСАТЬ ОДНО НЕГАТИВНОЕ МНЕНИЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ 41!!!!
А андрюшку не знаешь???ох какие мы тупые,что пиздец ебаный урод!!!!!!!!
надо было учить с первого класс английский=) вон игорек учит, а не пьет как некоторые ( ну тут вообще без накмеков). короче учи. а пока ты плохая девочка.
Неприятно, когда вот так тебя оскорбляют! Хотя это анонимка! Но все равно неприятно! Илона, я тебе уже говорил, не обращай ни на кого внимания! Ты очень хорошая девушка! Многим до тебя еще далеко! Завидуют, ну и пусть! Это их дело, их проблемы! У них свое мнение! Но ты должна понять, Илона, что есть люди которым ты дорога, а есть люди, которые готовы в душу тебе нагадить! По любому будут и те, и другие! Но знай, что тех, кому ты дорога, намного-намного больше!
P.S. На выпускном ты была потрясна! Я не видел тебя уже год, а когда увидел на выпускном, то был в шоке! Ты действительно супер!
Ох ты, ебать запугала, ДЕТКА!!! да, манера писания у меня своеобразная, не спорю! Но она, блять, в 1000 раз круче твоей. Хотя бы потому, что без ошибок! Учись, бля, чмо неграмотное! Или таких как ты в библиотеку не пускают? Что ж.........прескорбно.....Подружке передам, не волнуйся! Кстати, зря стараетесь, на ваш бред у илоны нулевая реакция...Ведь каждому понятно, что это самая тупая форма зависти. Мб в косметике и шмотках нуждаешься...?? Ах, да, кризис ведь((( Я добрая фея, могу оказать гуманитарную помощь..Может подобреешь, зверюшка нетраханая? Хотя....маловероятно...
А у нас с Илоной будет лишний повод посмеяться с чужой тупости. Дрочи-кончай на наши фотки, уебанка.. А по поводу того, что НЕ один человек пишет.....хм....в этом стоит усомниться. Уж не странно ли, что ваши комменты, как сиамские близнецы, неразделимы?? (Учись конспирации, мудачка, хоть манеру письма измени чуть-чуть! Даааа...я ж ебать, какая умная!)
Да еще и от имени парня начала писать! Оооо...ебать фантазерка! Здесь можно сделать вывод один: либо у тебя, КРОШКА, раздвоение личности, либо ты трансвестит! Уж извини за прямоту. А если так жаждишь познакомиться, то что ж......предоставляю тебе такую возможность (vkontakte.ru/id71081734)
Добро пожаловать! А если ты такая крыса, что можешь только в аониме отрываться, то.....в ЛС, дам id на некто... У меня скучно? Ну не скажи! Не жалуюсь. Буду рада появлению крысы у себяю А то только хорошее да хорошее...Видимо, меня окружают не такие твари, как Илону...
ну зайди ко мне на некто....отАрвись...
Хочешь себя и та опозорить? Я не против! Я ведь жОсткая!( эх, снова моя дебильная манера писания...((() И кстати, не ставь пробелы перед знаками препинания, животное. Ну вот, собственно, и все, родная*
ЖДу с нетерпением тебя вконтакте...Добавляйся в дРузЯФФкИ....БУСЬ*****
пздц какие люди тут обитают. ну вот объясните необразованному как может быть тупим человек, у которого диплом на области, у которого девять по математике за экзамен, у которого десять по обществу. тупые и некрасивые девочки сосите писю.
"искусственная"??? наверно вы просто не достаточно знаете этого человека.
Вообще-то во фразе "сосите писю" выразилось все мое отношение к таким мегачикам. зависть - очень плохое качество, которое надо в себе подавлять, а не развивать. мне искренне вас жаль=((
Илона: Спасибо большое. Действительно приятно, когда вот так вот заступаются. Плюс суть текста наталкивает на мысль, что писал человек, с которым мы хорошо друг друга знаем. Это интересно=))
Полюков - чмо. зря он тебя не ценит. ты замечательная. он не найдет больше себе такой девушки, как ты. Он потом будет смотреть твои фотки, бить кулаком по столу и говорить: "ПРОЕБАЛ, ПРОЕБАЛ". А будет уже поздно(((
а в любви признаться никак? сейчас нашу переписку сюда скину!!!=))
и яркая очень....
вобщем всё круто)
Спасибо большое, постараюсь продолжать в том же духе=))*
люблю мою звезду.
и очень скучаю.
идеальная ты просто=**
увидимся еще ;))
Уважаю, молодец)
На вершине мира********
Четкая*
твою мать)
ты Виктория Четкая(в голове одни бантики каблучки и платьица)это ты меня грамотности у чить будешь??????????ХАХА посмеялись и хватит внешний вид не обнадеживает !!!!!!
ТаК ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ЗАКРУГЛЯТЬСЯ,А ТО РЕШИЛА НАПИСАТЬ ОДНО НЕГАТИВНОЕ МНЕНИЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ 41!!!!
А андрюшку не знаешь???ох какие мы тупые,что пиздец ебаный урод!!!!!!!!
Хорошая=))
P.S. На выпускном ты была потрясна! Я не видел тебя уже год, а когда увидел на выпускном, то был в шоке! Ты действительно супер!
А у нас с Илоной будет лишний повод посмеяться с чужой тупости. Дрочи-кончай на наши фотки, уебанка.. А по поводу того, что НЕ один человек пишет.....хм....в этом стоит усомниться. Уж не странно ли, что ваши комменты, как сиамские близнецы, неразделимы?? (Учись конспирации, мудачка, хоть манеру письма измени чуть-чуть! Даааа...я ж ебать, какая умная!)
Да еще и от имени парня начала писать! Оооо...ебать фантазерка! Здесь можно сделать вывод один: либо у тебя, КРОШКА, раздвоение личности, либо ты трансвестит! Уж извини за прямоту. А если так жаждишь познакомиться, то что ж......предоставляю тебе такую возможность (vkontakte.ru/id71081734)
Добро пожаловать! А если ты такая крыса, что можешь только в аониме отрываться, то.....в ЛС, дам id на некто... У меня скучно? Ну не скажи! Не жалуюсь. Буду рада появлению крысы у себяю А то только хорошее да хорошее...Видимо, меня окружают не такие твари, как Илону...
ну зайди ко мне на некто....отАрвись...
Хочешь себя и та опозорить? Я не против! Я ведь жОсткая!( эх, снова моя дебильная манера писания...((() И кстати, не ставь пробелы перед знаками препинания, животное. Ну вот, собственно, и все, родная*
ЖДу с нетерпением тебя вконтакте...Добавляйся в дРузЯФФкИ....БУСЬ*****
"искусственная"??? наверно вы просто не достаточно знаете этого человека.
Вообще-то во фразе "сосите писю" выразилось все мое отношение к таким мегачикам. зависть - очень плохое качество, которое надо в себе подавлять, а не развивать. мне искренне вас жаль=((
Теперь все с тобой понятно, Илона!
спасибо, что хоть кто-то знает, какого цвета у меня глаза) приятно, когда на такие важные, но мелочи обращают внимание :)
Илона: они класс
проверено!)*
ар
Приезжай скорее в лицей :*
а в лицей ооочень хочу. как только выпадает возможность, я сразу!!!=))
что за бред??? я не лось, но я олень!? хм....у этой девочки симпотичное личико, выразительные глазки и потрясающий характер!
а за остальное спасибо огромное, характер мой обычно наоборот критикуют))