Новых комментариев: 0
  1. 0
    menya Ilona v tupik zagnala, napisav "rodnaya", vot ya i ne znal na kogo dumat' :D
    p.s. tebe zajigalku privezu, ili maiku :D
    Илона: это не я написала "родная", внимательнее)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ээ, серый анономим, братишку своего не признал, так-то я конфеты тоже люблю!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    a ti kto, zeleniy anonim ?
    a esche ya ih skushat' mogu v doroge :P
    #
    Написал аноним
  4. 0
    и мне конфет))

    а вот на счет пить, родная, это мы посмотрим)*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    emm, ya bi tebe i konfet privez, da dymayu poka v doroge budu oni vse rastayat ;/
    Илона: летом бывают холодные серые дни, как раз такие, чтобы мне конфеты возить ;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    budet sok, frukti, vi, mi i letoooo
    100%
    Илона: конфет крутых из Швеции хочу!!!!!!!!!!!11
    #
    Написал аноним
  7. 0
    дадада 100% )
    он приедет и будет САМОГОН, ВЫ, МЫ, и летооо)
    Илона: я не доживу, да и я не пью тоже :ь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    это Влад тебе так сказал?
    Илона: ну да) наврал?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а чего без самогона? я без него никуда)
    Илона: потому что Влад теперь непьющий ;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    <(^__^)> :))
    Илона: я тебя узнала :ь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Елиневич - это тело4ка
    Илона: эй кеп
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто такой Елиневич??нет.
    Я очень переживаю,что ты отвернешь меня,поэтому пока не могу сказать, кто я.Ты мне очень нравишься. Как жаль , что мы так редко видимся..
    Илона: а чего редко видимся? ты что, на пары не ходишь?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Илона,ты такая красивая девушка.Твоя фигура сводит меня с ума.Каждый раз,когда ты проходишь мимо,мое сердце замирает.Та,валентинка,которую ты должна была найти у себя в сумке-это всего лишь маленькая часть моих чувств к тебе.
    Илона: я думала, валентинка - это шутка однокурсников. тогда, может, скажешь, кто ты?

    и да, спасибо, мне очень приятно :)

    стоп. Елиневич, это не ты ли???
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты уже ,наверное,представляешь,как твой портрет будет украшать доску почета,не так ли?
    P.S Чаки*
    Илона: конечно-конечно, я же не просто так на эти соревнования иду ;)
    твой, надеюсь, тоже, там Асад заждался)) только вот мне нет соседа очаровательного :\

    Джиги*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пошланахуйшлюха
    Илона: счерба фу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    menya trudno ne uznat' :D
    a u veraba zatorchim, tokla bez samogona :D
    Илона: ну дада ;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    axaxaxa yznayu cheloveka po pocherku :D
    Илона: ахаха и я тебя по почерку узнаю)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    лето, хата на 5ом этаже,самогон мой, всё это уже скоро)
    Илона: еще весну и сессию пережить, а потом ёххууу))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    krasivo moe imya budet smotret'sya y tebya na grudi o_O
    Илона: вообще обалденно
    но мама не одобрит :\
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а мой котик ходит по ночам к другим кошкам и вообще приходит домой только поесть
    Илона: от паразит
    не корми его
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мой котик самый преданный в мире:**
    Илона: мрмр ;*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты достаточно прожила, чтобы судить о преданности и верности...
    Что думает время про твои качества?
    Илона: если я начну говорить, что преданная, то получится, что хвалю себя, а это нехорошо. но мне кажется, были ситуации, благодаря которым я самая настоящая Хатико :) я многое прощаю и все стараюсь понимать и приниимать, и никогда не держу зла и не припоминаю при каждом удобном случае, что мне что-то должны потому что я что-то простила.
    если вопрос про парней, то их у меня не было почти, чтобы говорить о преданности им уверенно, а вот настоящим своим друзьям я предана до конца. даже у них спросите ;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да, именно преданность и верность
    Илона: тогда скорее да, чем нет. я так сама про себя думаю, а вообще все временем проверяется.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хороша сучка...
    Илона: последнее слово плохое, не ко мне.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    это вопрос. ты хатико?
    Илона: мало на вопрс похож предыдущий пост.
    я не Хатико, меня зовут Илона. я не Хатико, я не собака. или что Вы имели в виду? преданность и верность?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ...хатико...
    Илона: в смысле?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ahahahahha
    a teper' napishi, vsem svoim zaschitnikam, chto eto mi postebalis', a to posipyatsya ugrozi v moi adress :D
    Илона: эй, защитники мои, предыдущий пост - это стеб! не наезжайте на мальчика только, он пугливый очень)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    a s kem ti spish' ?
    a est' paren' ?
    a s kem ti trahaeshsya ?
    p.s. ne budu otlichatsya original'nost'yu :DD
    p.p.s. toka menya posilat' ne nado :D
    Илона: я сплю с Викой. иногда с тигренком, мне отчим дарил, милый и удобный этот зверь. но его Вика ворует.
    нету у меня парня, только тигренок, да и то если Вика не заберет
    ни с кем не трахаюсь, фабрика не наделила тигренка половыми признаками, да и Вику припода тоже как-то пропустила.
    p.s. ты и так оригинален, хватит с тебя)
    p.p.s. так и быть, не в этот раз ;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не стесняйтесь в выражениях. Я всё равно не узнаю, кто Вы*
    Илона: ctrlC+ctrlV forever
    #
    Написал аноним
  30. 0
    очень милая*
    Илона: спасибо*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илона Бондарь
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3