Новых комментариев: 0
  1. 0
    в последнее время ты такая спокойная, тихая, незаметная стала....куда пропала прежняя Илона?....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что-то у тебя тут не густо мнений.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    блин, помню сам писал когда у тебя др. Сейчас забыл:D четвёртого или шестого?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    блаблаблабля
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты моя самая-самая любимая и родная. Никогда не забуду твоих советов и всего прочего. очень рада, что жизнь свела нас с тобой. я очень за это ей благодарна. Не знаю, что бы делала без тебя.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты жэншчына, ЗЛОБНОЕ СУУУУУУУУУУШЧЭЭСТВОООООООО=))
    ЫЫ)
    Илона: это я тебя поразила размерами цыц злонамерэнно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Илоооона..Я тоже жду встречи выпускников...Но ты тоже пообещай, что туда приедешь:))))
    Илона: обещаю, дорогой)*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я до сих пор тебя люблю. сильно.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    неужели так тяжело додуматься?=) я пожила с тобой в одном доме долгое время, ходила на стадион....думай детка, думай=)
    Илона: вот на тебя и подумала! =)) просто больше так никто не мог. спасибо за теплые слова и за то, что мы когда-то познакомились))*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    лицо очень детское. но ресницы красивые.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ахахах, +++
    #
    Написал аноним
  12. 0
    сиськи норм
    Илона: они класс
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не стесняйтесь в выражениях. Я всё равно не узнаю, кто Вы*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты делаешь мне больно, когда говоришь, что это шутка! Такими вещами не шутят никогда! Не знаю, что сказать. Постоянно за тобой наблюдал в лицее! Но не решался сказать! И не буду. Правильно говорят, любовь не любит робких. Мне всегда не хватало решительности. А теперь уже поздно! И все потеряно
    Илона: сама не знаю, что сказать... а впредь действительно будь решительнее, вдруг всё получится=))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как там с поступлением?
    Илона: ровно.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    рррррррррррррр.....=)
    tiger.....xD
    Илона: Арррррррртем*
    мой тигренок=))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    харошая малая
    Илона: малая???
    #
    Написал аноним
  18. 0
    вк ответила)
    Илона: а я и так почти догадалась) кто ж еще так, если не малышка моя любимая))***
    #
    Написал аноним
  19. 0
    моя милая девочка:*
    самая умная и любимая.
    скучаю очень:(
    Илона: Спасибо, но... не поняла я, кто это написал. Вот так.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ай, мне пофиг. даже комментировать ничего не буду. вы если честно все меня заебали троху. одни фигню пишут, другая специально заново скидывает ссылочку на некто(вообще не понимаю зачем) наверное в прошлый раз мало начиталась про себя хорошего. а тут еще надо разобраться чего больше: хоршего или плохого. вообще сюда заходить не буду, чтоб меня негатив ваш не захватил в плен.
    Илона: wtf?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Илона, уже мне зае*ало то, как тебя обсирают....это просто какой-то пи*дец...они что ли дебилы,а?
    Илона: Нет, просто я не всем людям нравлюсь. А открыто сказать мне, какая я ужасная, никому смелости не хватает. Поэтому здесь изливают душу сполна=))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    очень милая ты и красивая. умначка. всего тебе)
    Илона: Спасибо*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    красивенькая и хорошенькая))))
    куколка)*
    Илона: ммм... мерси, я польщена)*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Привет, ЧМО, пока!!!!
    Автору поста ниже.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    На Эвересте! хD
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Нет, не Паша!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Паша ? DDD
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кста забыл дописать: говорят, что Виктория Четкая ездила на олимпиаду по математике на область. о твоих же успехах мы пока ничего не слышим ( это все в догонку мысли о бантиках и каблучках)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    последнюю сточку вообще не понял. сори если туплю, но скорее кто-то другой тупит. Аня, что за бред: "ты Виктория Четкая(в голове одни бантики каблучки и платьица". Как такое можно писать, если человека видела три раза( а в твоем случае и еще меньше)
    Дальше идем: "это ты меня грамотности у чить будешь??????????ХАХА посмеялись и хватит внешний вид не обнадеживает " это ты по внешнему виду смогла определить, что она тебя грамоте не обучит????
    Походу это все-таки не играющая с чувствами. я конечно плохо с ней знаком, но не думаю, что она такой бред стебает=))
    тут подстава=))
    Илона: Так это и не Аня, которая с чувствами играет, это Алена=))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Красивая,прикольная,такая милая)
    правда стрелки на фотке какие-то большие,а так на выпускном была вообще шикарная!
    Я такое платье себе куплю,просто так))правда выпускной не скоро,но ничего страшного:))))
    Илона: Ярким макияжем я больше не увлекаюсь, а за всё остальное спасибо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илона Бондарь
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6