Ты моя самая-самая любимая и родная. Никогда не забуду твоих советов и всего прочего. очень рада, что жизнь свела нас с тобой. я очень за это ей благодарна. Не знаю, что бы делала без тебя.
Ты делаешь мне больно, когда говоришь, что это шутка! Такими вещами не шутят никогда! Не знаю, что сказать. Постоянно за тобой наблюдал в лицее! Но не решался сказать! И не буду. Правильно говорят, любовь не любит робких. Мне всегда не хватало решительности. А теперь уже поздно! И все потеряно
Илона: сама не знаю, что сказать... а впредь действительно будь решительнее, вдруг всё получится=))
ай, мне пофиг. даже комментировать ничего не буду. вы если честно все меня заебали троху. одни фигню пишут, другая специально заново скидывает ссылочку на некто(вообще не понимаю зачем) наверное в прошлый раз мало начиталась про себя хорошего. а тут еще надо разобраться чего больше: хоршего или плохого. вообще сюда заходить не буду, чтоб меня негатив ваш не захватил в плен.
кста забыл дописать: говорят, что Виктория Четкая ездила на олимпиаду по математике на область. о твоих же успехах мы пока ничего не слышим ( это все в догонку мысли о бантиках и каблучках)
последнюю сточку вообще не понял. сори если туплю, но скорее кто-то другой тупит. Аня, что за бред: "ты Виктория Четкая(в голове одни бантики каблучки и платьица". Как такое можно писать, если человека видела три раза( а в твоем случае и еще меньше)
Дальше идем: "это ты меня грамотности у чить будешь??????????ХАХА посмеялись и хватит внешний вид не обнадеживает " это ты по внешнему виду смогла определить, что она тебя грамоте не обучит????
Походу это все-таки не играющая с чувствами. я конечно плохо с ней знаком, но не думаю, что она такой бред стебает=))
тут подстава=))
Илона: Так это и не Аня, которая с чувствами играет, это Алена=))
Красивая,прикольная,такая милая)
правда стрелки на фотке какие-то большие,а так на выпускном была вообще шикарная!
Я такое платье себе куплю,просто так))правда выпускной не скоро,но ничего страшного:))))
Илона: Ярким макияжем я больше не увлекаюсь, а за всё остальное спасибо))
ЫЫ)
tiger.....xD
мой тигренок=))
самая умная и любимая.
скучаю очень:(
куколка)*
Автору поста ниже.
Дальше идем: "это ты меня грамотности у чить будешь??????????ХАХА посмеялись и хватит внешний вид не обнадеживает " это ты по внешнему виду смогла определить, что она тебя грамоте не обучит????
Походу это все-таки не играющая с чувствами. я конечно плохо с ней знаком, но не думаю, что она такой бред стебает=))
тут подстава=))
правда стрелки на фотке какие-то большие,а так на выпускном была вообще шикарная!
Я такое платье себе куплю,просто так))правда выпускной не скоро,но ничего страшного:))))