НЕТ,НЕ ПОВЕРИТЕ.Я ЕЙ НЕ ЛЫБЛЮСЬ!!! И ПРОСТО ПРОХОЖУ МИМО(СДЕРЖИВАЯ РЖАААЧ) ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ,ТЫ БЫ НЕ РАСССТРАИВАЛАСЬ...ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ)))
Илона: Оххххххх ну спасибо...)* Благодаря тому, что здесь всё такое анонимное, узнаю о себе много нового и интересного. Ведь в реале люди таааакие скромные :D
насчет жабы,прямое попадание ))
красавицей точно не назовешь.симпотичная-для тебя этого много .
значит остается ЖАБА )
точно ЖАБА )
все ты ЖАБА )
ахахахаха.
нет)
тупая (или кажешься такой)
не очень красивая(мне никогда барби не нравились )
искусственная
одеваешься просто ужасно и ведешь себя тоже так .ужасно_)))
Илона: Всё, пойду с моста спрыгну. Нет смысла в моей ничтожной кукольной жизни. Как печально в 17 лет осознать, что я некрасивая + глупость ходячая!... :D
Кстати, манера писания что-то знакома. Если это ТЫ, то ОТДЕЛЬНОЕ спасибо. Не ожидала.
Наверно,я буду первый,кто пишет такое мнение... но такое мнение у многих,поверь ты мне... Ты ужасна, считаешь себя красавицей но на самом деле ничё в тебе нет,на фотках ты получаешься как жаба... самоооценку на 10 планок уменьш,а то уже чересчур зашкаливает
Илона: ахах))
спасибо хотя бы за искренность! но вот только с Вашим мнением я не совсем согласна. и еще, самооценка у меня вполне адекватная. и это результат не моих фантазий, а очень даже серьезных тестов.
:DDD
ну хорошо, скажи))
И кстати, ребята, это сервис анонимных комментариев, а не Спрашивай.ру)))
красавицей точно не назовешь.симпотичная-для тебя этого много .
значит остается ЖАБА )
точно ЖАБА )
все ты ЖАБА )
ахахахаха.
тупая (или кажешься такой)
не очень красивая(мне никогда барби не нравились )
искусственная
одеваешься просто ужасно и ведешь себя тоже так .ужасно_)))
Кстати, манера писания что-то знакома. Если это ТЫ, то ОТДЕЛЬНОЕ спасибо. Не ожидала.
спасибо хотя бы за искренность! но вот только с Вашим мнением я не совсем согласна. и еще, самооценка у меня вполне адекватная. и это результат не моих фантазий, а очень даже серьезных тестов.