Новых комментариев: 0
  1. 0
    Илона...я смотрю, что кто-то сильно много говорит....может ему(ей) по башке настреляем?))
    Илона: Давай=)) только кто вот это НЕКТО???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А Сaps Lock ума не хватило отключить?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    НЕТ,НЕ ПОВЕРИТЕ.Я ЕЙ НЕ ЛЫБЛЮСЬ!!! И ПРОСТО ПРОХОЖУ МИМО(СДЕРЖИВАЯ РЖАААЧ) ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ,ТЫ БЫ НЕ РАСССТРАИВАЛАСЬ...ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты крутая...
    Илона: Есть такой момент.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Куда будешь поступать после лицея???
    Илона: В ПТУ
    :DDD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я тебе и так это могу и не в аноним сказать)))
    Илона: О_о
    ну хорошо, скажи))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да да да....и не говори нет...оно ж так и есть:)
    Илона: Оххххххх ну спасибо...)* Благодаря тому, что здесь всё такое анонимное, узнаю о себе много нового и интересного. Ведь в реале люди таааакие скромные :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    наверное ты не девствиница)))
    Илона: Я вижу, это самый волнующий вопрос))
    И кстати, ребята, это сервис анонимных комментариев, а не Спрашивай.ру)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    это вопрос(!)
    Илона: Да вижу я, что не утверждение :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты девствинница?
    Илона: Это личный-неприличный вопрос!
    #
    Написал аноним
  11. -1
    пробовала двойное проникновение?
    Илона: а что это такое?
    #
    Написал аноним
  12. -2
    Не стесняйтесь в выражениях. Я всё равно не узнаю, кто Вы*
    Илона: ты умеешь копировать и вставлять и за это тебе мегареспект.
    #
    Написал аноним
  13. -2
    насчет жабы,прямое попадание ))
    красавицей точно не назовешь.симпотичная-для тебя этого много .
    значит остается ЖАБА )
    точно ЖАБА )
    все ты ЖАБА )
    ахахахаха.
    #
    Написал аноним
  14. -2
    нет)
    тупая (или кажешься такой)
    не очень красивая(мне никогда барби не нравились )
    искусственная
    одеваешься просто ужасно и ведешь себя тоже так .ужасно_)))
    Илона: Всё, пойду с моста спрыгну. Нет смысла в моей ничтожной кукольной жизни. Как печально в 17 лет осознать, что я некрасивая + глупость ходячая!... :D
    Кстати, манера писания что-то знакома. Если это ТЫ, то ОТДЕЛЬНОЕ спасибо. Не ожидала.
    #
    Написал аноним
  15. -2
    ты барби!в самом ужасном понимании этого слова!
    Илона: Пластмассовая чтоли??? :D
    #
    Написал аноним
  16. -4
    Наверно,я буду первый,кто пишет такое мнение... но такое мнение у многих,поверь ты мне... Ты ужасна, считаешь себя красавицей но на самом деле ничё в тебе нет,на фотках ты получаешься как жаба... самоооценку на 10 планок уменьш,а то уже чересчур зашкаливает
    Илона: ахах))
    спасибо хотя бы за искренность! но вот только с Вашим мнением я не совсем согласна. и еще, самооценка у меня вполне адекватная. и это результат не моих фантазий, а очень даже серьезных тестов.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илона Бондарь
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8