Новых комментариев: 0
  1. +1
    а я ему не завидую
    Илона: а тебя и не просит никто.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты самая клевая девчонка. Я очень завидую Диме Радову (не волнуйся, белой завистью). Я тебя люблю. Причем очень давно. Все, что тут пишут "нехорошие" люди - это зависть черная. Нужно завидовать либо белой завистью (и радоваться за людей) либо вообще молчать. Я рад за вас с Димой. Надеюсь, что у вас все будет хорошо. Люблю тебя. Помни, ты самая лучшая!
    Илона: спасибо за такие теплые слова) но я уверена, что это разводилово. кто-то неудачно пошутил :\
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Бля, там кто-то писал ниже про ебашинье ебал, а не разборки здесь, так я поддерживаю! Пиздите на Илону? - "рад" буду с вами пообщаться!

    Если что- я там --->
    vkontakte.ru/vorobyshkin

    з.ы. Илона,арр*сь, так я поддерживаю! Пиздите на Илону? - "рад" буду с вами пообщаться!

    Если что- я там --->
    vkontakte.ru/vorobyshkin

    з.ы. Илона,арр*
    Илона: хехе Паша крутой))
    аррр*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Любиииииииииимая моя*****
    Самая-самая классная, самая-самая красивая, самая-сама роднааая*
    твоя*
    Илона: Всё очень преувеличено, но всё равно оооооочень приятно!!!=))
    Если я правильно поняла, кто автор, то я тоже тебя люблю. Сильнее тебя!***
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Девочка моя... Я тебя люблю!!!! Спасибо за воскресенье)))))
    Илона: А я тебя вообще обожаю!!!... Тебе спасибо, моя щедрая фея***
    #
    Написал аноним
  6. +1
    скучаю по попе твоей классной;)
    Илона: ай-яй-яй*
    избаловала я тебя ;)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Я хуею без баяна! Пиздят тут друг на друга, выясняют что-то! Не так это делается! Отношения выяснять надо так: говорите друг другу откурыто (или в личку) имя, фамилию, договариваетесь о встрече - и, если имеются претензии, идете ебашить морды друг другу! И все тут! А так, в анонимке спорить - это понты!
    Илона: Нет, обойдемся без мордобоя*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Самый простой способ отвязаться*
    Ну давай, блять, ты ж пиздец опасная*
    Давай, устрой мне тут! НЕ съеезжай!
    НЕхуй сказать, правда?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ох, да, разозлись, родная*
    Хочу испытать на своей шкуре твой гнев*
    Что ты мне сделаешь? Обосрешь на некто* ахахах*
    жОстко. я ж всю ночь плакать буду!!!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    оох сука не пизди.
    аж бесит .
    #
    Написал аноним
  11. +1
    sexy girl...)
    Илона: Нет-нет-нет!!!
    Но всё равно спасибо*)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты сама лучшая девочка из всех, кого я знаю, тебя есть за что любить)
    Илона: Мяу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Огресивная сабака
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ..........
    Илона: Ага, слов нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    жопа АГОНЬ
    #
    Написал аноним
  16. 0
    страшная какая-то...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    http://vk.com/bsjke?z=photo49589861_288087386%2Fphotos49589861
    а ты так можешь?))))))
    Илона: так умеют только питушары)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Номер телефона какой?
    Илона: у меня их 3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты себя не уважаешь.... это по- поводу статуса в вк
    Илона: а что там не так?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты очень красивая, моя родная, я очень люблю тебя (особенно твоё эротичное сопение по ночам) :*
    Илона: спасибо, спасибо, взаимно :*
    я не соплю по ночам. инфа 100%. тем более эротично) такие слова вообще не ко мне)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хочу твой орех!!!
    Илона: бельчонок?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Красивая,умная,добраяи лушая соседка ,помнишь моё''Здравствуйте'' угадай кто я
    Илона: ты моя Катюша :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Милашка (:
    Илона: няш? -_^
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хорошая жопа
    Илона: добрая наверное
    #
    Написал аноним
  25. 0
    классная) И весёлая)
    Илона: я скучная

    а вообще спасибо, такое приятно слышать в свой адрес)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    +460747713416
    #
    Написал аноним
  27. 0
    дорого звонить в Швецию)
    Илона: все равно позвони спроси
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а что за майка?)
    Илона: позвони спроси
    #
    Написал аноним
  29. 0
    zaputal menya
    Илона: не надо красным
    #
    Написал аноним
  30. 0
    aga, pasha kakoy kovarniy >_<
    Илона: чего коварный?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илона Бондарь
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2