Ты самая клевая девчонка. Я очень завидую Диме Радову (не волнуйся, белой завистью). Я тебя люблю. Причем очень давно. Все, что тут пишут "нехорошие" люди - это зависть черная. Нужно завидовать либо белой завистью (и радоваться за людей) либо вообще молчать. Я рад за вас с Димой. Надеюсь, что у вас все будет хорошо. Люблю тебя. Помни, ты самая лучшая!
Илона: спасибо за такие теплые слова) но я уверена, что это разводилово. кто-то неудачно пошутил :\
Я хуею без баяна! Пиздят тут друг на друга, выясняют что-то! Не так это делается! Отношения выяснять надо так: говорите друг другу откурыто (или в личку) имя, фамилию, договариваетесь о встрече - и, если имеются претензии, идете ебашить морды друг другу! И все тут! А так, в анонимке спорить - это понты!
Ох, да, разозлись, родная*
Хочу испытать на своей шкуре твой гнев*
Что ты мне сделаешь? Обосрешь на некто* ахахах*
жОстко. я ж всю ночь плакать буду!!!
Если что- я там --->
vkontakte.ru/vorobyshkin
з.ы. Илона,арр*сь, так я поддерживаю! Пиздите на Илону? - "рад" буду с вами пообщаться!
Если что- я там --->
vkontakte.ru/vorobyshkin
з.ы. Илона,арр*
аррр*
Самая-самая классная, самая-самая красивая, самая-сама роднааая*
твоя*
Если я правильно поняла, кто автор, то я тоже тебя люблю. Сильнее тебя!***
избаловала я тебя ;)
Ну давай, блять, ты ж пиздец опасная*
Давай, устрой мне тут! НЕ съеезжай!
НЕхуй сказать, правда?
Хочу испытать на своей шкуре твой гнев*
Что ты мне сделаешь? Обосрешь на некто* ахахах*
жОстко. я ж всю ночь плакать буду!!!
аж бесит .
Но всё равно спасибо*)
а ты так можешь?))))))
я не соплю по ночам. инфа 100%. тем более эротично) такие слова вообще не ко мне)
а вообще спасибо, такое приятно слышать в свой адрес)