Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ахахахах.....нихуя!!!!
    Она ведь *Играющая с чувствамИ*
    она ничего не боится!!!! Она с Андреем сидят и думают, что написать!!
    Ахахаххахаха
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вика, да х"й с ней: вроде успокоилась троху=)))
    Или ты думаешь, что она просто выжидает?? боюсь ,что у нее просто страх пизды получить появился=))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну и сука же ты, незнакомка ебаная!
    Так чего на страницу к Илоне заходишь? Ладно мои визиты вполне объяснимы, подруга ведь, а вот ты.......зависть....зависть.....зависть
    И ничего больше*
    БОЖЕ! И что же за Андрея выродил твой плод фантазии?
    А если лицей за год грамоте не научил, то боюсь, что все остальное бессильно......ты полный проеб!!!!!
    Иди потрахайся, может подобреешь, а то, чувствую, здесь гармонами пахнееет*
    Мальчика нет((( печально*! нуждаешься......
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Отзывы одного из автора комментариев далеко нелестно...завистью тут пахнет и ничем кроме...!интересно было бы посмотреть на её манеру одеваться"
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я хотя бы призналась, кто я. даже свой id дала..... НЕ то, что ты....крыса!!!!
    Буду грамотности учить, раз никто до меня не научил. А Илона лучшая. И всё тут!!!!! Смирись со своей тупостью.....
    #
    Написал аноним
  6. 0
    и х"й тебя бетмен спасет:он на нашей стороне=))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    комбик может подписываться в конце ( у него пожизненно капс включен)
    А ане реально лучше помолчать. а то все таки отпиздят тебя когда-нибудь. и зря ты мой номер на цифорку не поставила=)))
    Извините, но не мог не выбрать самые тру фразы, а именно:
    зверюшка нетраханая, Дрочи-кончай на наши фотки. кстати девочки не дрочат=)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А я тебя люблю! И забей ты на всё это.... кому не нравится... Вот дверь....вон нах**
    Илона: И я тебя люблю=*** Пусть каждый пишет, что ему нравится, в конце концов не так скучно=))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Успокойтесь! Не надо выяснять отношения! Мир, дружба, жвачка! Мне лично нравится Илона! она хорошая! Другим не нравится! Но не надо так агрессивно друг против друга! Peace!
    Илона: спасибо))
    хотя бы не дошло до "секс, сигаретка, душ" :D
    peace*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    глупо не глупо . но эта леди меня реально взбесила .
    я ей свое мнение-то не навязываю. а он мне тут доказывает , что илона там такая и такая .
    бреееееед.
    в подружки записалась , то не возника епрст
    и критику воспринимать нужно без мат ,без тупой реакции .
    хотя наверное в голове у тебя одни бантики .бабочки .чОткая ты бля.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    КРАСИВАЯ ИЛОНА))))))))
    И СПОРИТЬ ТУТ НЕ НУЖНО,А ЕЩЕ ТО,ЧТО ВЫ ТУТ ВЫЯСНЯЕТЕ,КОРОЧЕ ДУРЫ ВЫ,ЭТО ГЛУПО_))))))
    Илона: Глупо не глупо, главное, что я не обижаюсь. И пусть каждый пишет то, что считает нужным=))
    За красивую спасибо*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    оох ты ж и тварь.
    во-первых я пишу анонимно из-за того , что не хочу,чтобы меня знали,как плохую девушку.как мне писать и где пробелы ставить,то уж не тебе решать.
    и ты меня тут грамотности учить будешь??
    оох нет,наверное не стооит,а то,что я пишу от двух человек сразу.ты сука угадала ,молодец.тебе бонус бля)
    но пишу не от себя,а действительно от имени мальчика Андрея,если такого знаешь.
    а так рот закро свой.и еще ,что такое письмо посвящается мне ,то приятно ,что уделяешь столько времени .
    и твоя манера писания своеобразная?
    не пизди , хуевая она у тебя )))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Защитница,если ты есть на НЕКТО.то сиди и жди пока напишут ,а не лезь сюда)ясно.
    аа я наверное ошибся, тебе там никто не пишет, так ты решила здесь отарваться , ну крутая нечего сказать )))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    послушай вообще-то пишу Илоне .а ты тут каким боком вылезла.хуй пойми)
    а твоя манера писания "типа эй детка ты ж опасная.пиздец такая .дорогая губки оторви.давай давай "
    это действительно тупо.вот что хотела сказать,мне просто интересно кто ты,чтбы чисто поржать )
    а еще могу сказать.если столько человек пишет про жабу в таком плохом смысле,то ты скажи подружке-то что она не так делает .прислушайся,сделай полезное дельце)
    защитница ебучая,а я ниоткуда не соскакиваю, и ответить всегда смогу)ты меня сука не знаешь,так что не пизди ))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ай все не еби мозги.бесит
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну и тупицы здесь пишут, Илона самая красивая и умная девочка из всех, кого я знаю, а знакомых у меня много.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нет.я пока в порядке.
    а вот еще раз тут появишься - разозлюсь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    давай, давай*
    ты уже на взводе, правда?*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вы меня, конечно, извините, но она и правда на жабу похожа..... И не надо спорить с этим........ Это правда.......
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ох, оторви мне губки, дорогая***
    Я жажду мести, крошка*
    Я ж изо всех сил нарываюсь тут, себе такого ярого фаната завести хочу*
    Давай ко мне на некто? А лучше сразу в личку. ой, извини, ты же не палишься, колхозница*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А еще ты СЦЫКЛО!!!!! (p.s. забыла упомянуть ранее)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    поддерживаю предыдущий пост.
    илона человек далеко не красивый,пафосный и слишком самоуверенный.
    манера одеваться,краситься и подавать себя лишь лишний раз доказывает,что человек не имеет никакого вкуса
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ох спасибо большое , насчет мальчика все в порядке.Сходить проветриться .ох не стоит .И так просто лажу к ней на НЕКТО ) да действительно нечего делать )
    а просто ее ненавижу, вот примерно и причина моего визита к ней, а ты четкая моя не буськай, а то губки оторву,сука )
    так что всех благ,береги себя.
    в защитницы записалась,благородная ты моя .
    ну молодец, больше нечего сказать, а если тебе не нравится мои письма этой жабе в адрес,то рот закрой и не мешай, радуйся не тебе пишу ))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А еще ты СЦЫКЛО!!!!! (p.s. забыла упомянуть ранее)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да когда же ты наконец успокоишься????
    Что, Илона дорогу перешла? А мб мальчика не поделили???Так забей на эту жабу!! Нахуя уделяешь этому ничтожеству свое драгоценное время? Если она уебанка, а ты красотка, так тебе что, время некуда тратить, как торчать здесь и отстрачивать всякий бред???
    Милая, сходи проветрись, нового мальчика себе найди!!!
    Ты же прелесть**__ Бусь, блеать!!!!****
    Твоя Четкая, хорошая моя*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    моя любимая:** скучаю по тебе и очень люблю.....очень очень)
    Илона: Я тоже, моя милая Аллочка=***
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как говорил один человек, оторвите себе голову и насрите в шею. з.ы. обращено к авторам нескольких постов выше.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    знакомая манера писания ???
    точно тупая.ты что-то перепутала . я тебя почти знать не знаю.ты меня тем более .
    так что не умничай тут )
    а то , что я написал(а) это ой какая правда ,так что просто смирись или меняйся .
    а то уж больно самооценка завышена.чуть-чуть поанку занизь,может и люди к тебе потянуться .
    так что .
    а так я может быть тебя не знаю достаточно ,для того ,чтобы понять какая ты .но мне это и не нужно )
    уродина ты )
    и одеваешься(еще раз повторю.УЖАСНО )
    фууууу бля.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у тебя очень красивая, яркая внешность)
    Илона: Большое спасибо* Рада, что кого-то впечатляет мой внешний вид))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Илона, я говорил тебе про свои предположения, так что ебани её)
    Илона: Ахах)) а вдруг не она??? так что пусть живет, пока не спалилась =)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илона Бондарь
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7