Ну и сука же ты, незнакомка ебаная!
Так чего на страницу к Илоне заходишь? Ладно мои визиты вполне объяснимы, подруга ведь, а вот ты.......зависть....зависть.....зависть
И ничего больше*
БОЖЕ! И что же за Андрея выродил твой плод фантазии?
А если лицей за год грамоте не научил, то боюсь, что все остальное бессильно......ты полный проеб!!!!!
Иди потрахайся, может подобреешь, а то, чувствую, здесь гармонами пахнееет*
Мальчика нет((( печально*! нуждаешься......
Я хотя бы призналась, кто я. даже свой id дала..... НЕ то, что ты....крыса!!!!
Буду грамотности учить, раз никто до меня не научил. А Илона лучшая. И всё тут!!!!! Смирись со своей тупостью.....
комбик может подписываться в конце ( у него пожизненно капс включен)
А ане реально лучше помолчать. а то все таки отпиздят тебя когда-нибудь. и зря ты мой номер на цифорку не поставила=)))
Извините, но не мог не выбрать самые тру фразы, а именно:
зверюшка нетраханая, Дрочи-кончай на наши фотки. кстати девочки не дрочат=)
Успокойтесь! Не надо выяснять отношения! Мир, дружба, жвачка! Мне лично нравится Илона! она хорошая! Другим не нравится! Но не надо так агрессивно друг против друга! Peace!
Илона: спасибо))
хотя бы не дошло до "секс, сигаретка, душ" :D
peace*
глупо не глупо . но эта леди меня реально взбесила .
я ей свое мнение-то не навязываю. а он мне тут доказывает , что илона там такая и такая .
бреееееед.
в подружки записалась , то не возника епрст
и критику воспринимать нужно без мат ,без тупой реакции .
хотя наверное в голове у тебя одни бантики .бабочки .чОткая ты бля.
оох ты ж и тварь.
во-первых я пишу анонимно из-за того , что не хочу,чтобы меня знали,как плохую девушку.как мне писать и где пробелы ставить,то уж не тебе решать.
и ты меня тут грамотности учить будешь??
оох нет,наверное не стооит,а то,что я пишу от двух человек сразу.ты сука угадала ,молодец.тебе бонус бля)
но пишу не от себя,а действительно от имени мальчика Андрея,если такого знаешь.
а так рот закро свой.и еще ,что такое письмо посвящается мне ,то приятно ,что уделяешь столько времени .
и твоя манера писания своеобразная?
не пизди , хуевая она у тебя )))
Защитница,если ты есть на НЕКТО.то сиди и жди пока напишут ,а не лезь сюда)ясно.
аа я наверное ошибся, тебе там никто не пишет, так ты решила здесь отарваться , ну крутая нечего сказать )))
послушай вообще-то пишу Илоне .а ты тут каким боком вылезла.хуй пойми)
а твоя манера писания "типа эй детка ты ж опасная.пиздец такая .дорогая губки оторви.давай давай "
это действительно тупо.вот что хотела сказать,мне просто интересно кто ты,чтбы чисто поржать )
а еще могу сказать.если столько человек пишет про жабу в таком плохом смысле,то ты скажи подружке-то что она не так делает .прислушайся,сделай полезное дельце)
защитница ебучая,а я ниоткуда не соскакиваю, и ответить всегда смогу)ты меня сука не знаешь,так что не пизди ))))
Ох, оторви мне губки, дорогая***
Я жажду мести, крошка*
Я ж изо всех сил нарываюсь тут, себе такого ярого фаната завести хочу*
Давай ко мне на некто? А лучше сразу в личку. ой, извини, ты же не палишься, колхозница*
поддерживаю предыдущий пост.
илона человек далеко не красивый,пафосный и слишком самоуверенный.
манера одеваться,краситься и подавать себя лишь лишний раз доказывает,что человек не имеет никакого вкуса
Ох спасибо большое , насчет мальчика все в порядке.Сходить проветриться .ох не стоит .И так просто лажу к ней на НЕКТО ) да действительно нечего делать )
а просто ее ненавижу, вот примерно и причина моего визита к ней, а ты четкая моя не буськай, а то губки оторву,сука )
так что всех благ,береги себя.
в защитницы записалась,благородная ты моя .
ну молодец, больше нечего сказать, а если тебе не нравится мои письма этой жабе в адрес,то рот закрой и не мешай, радуйся не тебе пишу ))))
Да когда же ты наконец успокоишься????
Что, Илона дорогу перешла? А мб мальчика не поделили???Так забей на эту жабу!! Нахуя уделяешь этому ничтожеству свое драгоценное время? Если она уебанка, а ты красотка, так тебе что, время некуда тратить, как торчать здесь и отстрачивать всякий бред???
Милая, сходи проветрись, нового мальчика себе найди!!!
Ты же прелесть**__ Бусь, блеать!!!!****
Твоя Четкая, хорошая моя*
знакомая манера писания ???
точно тупая.ты что-то перепутала . я тебя почти знать не знаю.ты меня тем более .
так что не умничай тут )
а то , что я написал(а) это ой какая правда ,так что просто смирись или меняйся .
а то уж больно самооценка завышена.чуть-чуть поанку занизь,может и люди к тебе потянуться .
так что .
а так я может быть тебя не знаю достаточно ,для того ,чтобы понять какая ты .но мне это и не нужно )
уродина ты )
и одеваешься(еще раз повторю.УЖАСНО )
фууууу бля.
Она ведь *Играющая с чувствамИ*
она ничего не боится!!!! Она с Андреем сидят и думают, что написать!!
Ахахаххахаха
Или ты думаешь, что она просто выжидает?? боюсь ,что у нее просто страх пизды получить появился=))
Так чего на страницу к Илоне заходишь? Ладно мои визиты вполне объяснимы, подруга ведь, а вот ты.......зависть....зависть.....зависть
И ничего больше*
БОЖЕ! И что же за Андрея выродил твой плод фантазии?
А если лицей за год грамоте не научил, то боюсь, что все остальное бессильно......ты полный проеб!!!!!
Иди потрахайся, может подобреешь, а то, чувствую, здесь гармонами пахнееет*
Мальчика нет((( печально*! нуждаешься......
Буду грамотности учить, раз никто до меня не научил. А Илона лучшая. И всё тут!!!!! Смирись со своей тупостью.....
А ане реально лучше помолчать. а то все таки отпиздят тебя когда-нибудь. и зря ты мой номер на цифорку не поставила=)))
Извините, но не мог не выбрать самые тру фразы, а именно:
зверюшка нетраханая, Дрочи-кончай на наши фотки. кстати девочки не дрочат=)
хотя бы не дошло до "секс, сигаретка, душ" :D
peace*
я ей свое мнение-то не навязываю. а он мне тут доказывает , что илона там такая и такая .
бреееееед.
в подружки записалась , то не возника епрст
и критику воспринимать нужно без мат ,без тупой реакции .
хотя наверное в голове у тебя одни бантики .бабочки .чОткая ты бля.
И СПОРИТЬ ТУТ НЕ НУЖНО,А ЕЩЕ ТО,ЧТО ВЫ ТУТ ВЫЯСНЯЕТЕ,КОРОЧЕ ДУРЫ ВЫ,ЭТО ГЛУПО_))))))
За красивую спасибо*
во-первых я пишу анонимно из-за того , что не хочу,чтобы меня знали,как плохую девушку.как мне писать и где пробелы ставить,то уж не тебе решать.
и ты меня тут грамотности учить будешь??
оох нет,наверное не стооит,а то,что я пишу от двух человек сразу.ты сука угадала ,молодец.тебе бонус бля)
но пишу не от себя,а действительно от имени мальчика Андрея,если такого знаешь.
а так рот закро свой.и еще ,что такое письмо посвящается мне ,то приятно ,что уделяешь столько времени .
и твоя манера писания своеобразная?
не пизди , хуевая она у тебя )))
аа я наверное ошибся, тебе там никто не пишет, так ты решила здесь отарваться , ну крутая нечего сказать )))
а твоя манера писания "типа эй детка ты ж опасная.пиздец такая .дорогая губки оторви.давай давай "
это действительно тупо.вот что хотела сказать,мне просто интересно кто ты,чтбы чисто поржать )
а еще могу сказать.если столько человек пишет про жабу в таком плохом смысле,то ты скажи подружке-то что она не так делает .прислушайся,сделай полезное дельце)
защитница ебучая,а я ниоткуда не соскакиваю, и ответить всегда смогу)ты меня сука не знаешь,так что не пизди ))))
а вот еще раз тут появишься - разозлюсь
ты уже на взводе, правда?*
Я жажду мести, крошка*
Я ж изо всех сил нарываюсь тут, себе такого ярого фаната завести хочу*
Давай ко мне на некто? А лучше сразу в личку. ой, извини, ты же не палишься, колхозница*
илона человек далеко не красивый,пафосный и слишком самоуверенный.
манера одеваться,краситься и подавать себя лишь лишний раз доказывает,что человек не имеет никакого вкуса
а просто ее ненавижу, вот примерно и причина моего визита к ней, а ты четкая моя не буськай, а то губки оторву,сука )
так что всех благ,береги себя.
в защитницы записалась,благородная ты моя .
ну молодец, больше нечего сказать, а если тебе не нравится мои письма этой жабе в адрес,то рот закрой и не мешай, радуйся не тебе пишу ))))
Что, Илона дорогу перешла? А мб мальчика не поделили???Так забей на эту жабу!! Нахуя уделяешь этому ничтожеству свое драгоценное время? Если она уебанка, а ты красотка, так тебе что, время некуда тратить, как торчать здесь и отстрачивать всякий бред???
Милая, сходи проветрись, нового мальчика себе найди!!!
Ты же прелесть**__ Бусь, блеать!!!!****
Твоя Четкая, хорошая моя*
точно тупая.ты что-то перепутала . я тебя почти знать не знаю.ты меня тем более .
так что не умничай тут )
а то , что я написал(а) это ой какая правда ,так что просто смирись или меняйся .
а то уж больно самооценка завышена.чуть-чуть поанку занизь,может и люди к тебе потянуться .
так что .
а так я может быть тебя не знаю достаточно ,для того ,чтобы понять какая ты .но мне это и не нужно )
уродина ты )
и одеваешься(еще раз повторю.УЖАСНО )
фууууу бля.