А по моему Илона классная , с ней всегда интересно и если я еще раз услышу что кто то тут чет не то пишет о ней , то найду этого человека и он пожалеет что родился !
твоя ава тонко намекает на то, что у тебя нет души, ты по ночам похищаешь детей, а если тебя очень разозлить ты пускаешь лучи смерти из глаз??
http://vk.com/id94060560?z=photo94060560_275719128%2Falbum94060560_0%2Frev
ты любишь в попу? все любят в попу. А ты любишь позу наездницы? ты клёвая. у тебя дома есть коврик? такой, крутой, СССРовский, как у Асипкова из деревни Асиповичи???
Илона: не угадала
не знаю
спасибо
нету. Асипков не из Осиповичей
послушай, Бондарь. вот мне интересно, вы с Полюковым встречаетесь или нет? у нас тут весь универ знает как он тебя любит, и то что ты с Пашей или как там его мутишь. нехорошо это. все равно же ты сама прекрасно понимаешь что кроме него ты никого так не любишь, и он тоже. зачем ты так выпендриваешься? хочешь, чтобы он заебался и нашел попроще? а он найдет. найдет добрую и милую, а не такую ебанутую как ты. и ты ничего не сможешь поделать. так что задумайся. кто я даже не пытайся узнать. мы незнакомы и ты не догадаешься ни за что. адьёс, крошкЭ, думай-думай.
эй, ты, псих (который там ниже отписывает) угомони свои фантазии. тоже мне сутенер сраный. иди подрочи, а потом напишешь, как круто Илона в постели гасит ахаха
НЕТРАХАНЫЙ ТЫ ЛОХ!
http://vk.com/id94060560?z=photo94060560_275719128%2Falbum94060560_0%2Frev
а это не я.
уйду я от вас =Р
ПХПХПХПХПахахахах
ГЫГЫГЫГЫГ
ОХОХОХОХ
ты про кого говорила, тот и не материться.
и вообще шоханах: найдет, не найдет. детки, радуйтесь жизни и не лезьте в чужие=)
Вика Щёткая))) гыгы
предыдущий пост не я писала, чэсна. нехта цябе не любиць.....чмом лича, КАЗЛЫ ДРАНЫЯ!!!!
не знаю
спасибо
нету. Асипков не из Осиповичей
бред бред бред
НЕТРАХАНЫЙ ТЫ ЛОХ!
ты свою сосалку не даешь. мне заебало те в рот постоянно давать
ебешься на крепкую 7