Я не понимаю, почему так сильно всех ебет эта тема??! АААА? своей личной жизни нет, так надо же чужой поитересоваться, да? Да и какое вам дело, кто с кем спит? смотрите за тем, с кем спите вы!!!! недотрах чувствуется в твоих словах, аноним. заведи ты уже себе парня\девушку и отвали, окда?
Илона: котик, спокойнее, все равно чувствую не дойдет до этой Варвары любопытной) или Варвара, не могу знать ;)
А вообще, поверь, всю тема недотраха сейчас переросла в стеб, если, конечно, вашим гуманитарным складам ума понятно это слово. Давным давно :D сейчас это мне кажется забавным.
Илона: так-то и мне все это забавным мерещится, только неприятно, когда кто попало спрашивает, с кем я сплю.
тебя ебёт с кем она трахается?ты бля за собой смотри,похуй кто ты:Девчонка,пацан или вообще никто,смотри за собой и не еби мозг!!если недотрах,то твои проблемы!!
дорогуша, почему не хочешь отвечать на спрашивайру ? может расскажешь с кем ты трахаешься ?
Илона: я не собираюсь отвечать на неприятные мне вопросы. а если я с кем и трахаюсь, то с тобой. так мой мозг еще никто не насиловал. да и чего спрашиваешь, со спрашивай.ру я и так поняла, что ты очень даже много знаешь.
то гавно,которое пишет,что ты жирная видать просто на себя в зеркало не смотрелО!!!!!!!
Илона,у тебя хорошая фигура,не слушай тех,кто не знает,что это такое!!!!!
ну и чтбы поняла кто это.......БРАТЮНЯ))))))))))
статус у тебя нехороший (про весну). говорят не надо ждать пока закончишь универ, выйдешь замуж, родишь детей, выйдешь на пенсию. немного преувеличено, но все же. надо жить каждой минуткой.
пасан как в песенке, которую тебе скидывал: " не курю, не пью, не шучу, стал занудой и моралистом, постоянно всех жизни учу..."
все кто пишут под красным квадратиком-это тупые завистники.вам никогда не быть такими как ОНА.да,я пишу с большой буквы,потому что этого человека знаю два года,в одной общаге жили...она самая добрая,милая,красивая...и ебать она хотела ваше топое мнение.ИЛОНКА лучшая из лучших.все у неё будет хорошо.
ne nado pro sahar :DD
a na russkom budu psat' toka kogda priedu :D
почти все, в рамках приличия, но ты ж приличный вроде как)))
ne kakoi iz menya konspirator :D
SOLNCEEEEEEEEEEEEE :E
не вика вовсе???
именно у нее эта ассоциация присутсвует как я понял
хотя и так все поняли наверное)
таким не занимаюсь. к слову.
Илона: Аня? :
почему сразу Аня?:)нет,моя хорошая!
это плагиат:(
Илона,у тебя хорошая фигура,не слушай тех,кто не знает,что это такое!!!!!
ну и чтбы поняла кто это.......БРАТЮНЯ))))))))))
пасан как в песенке, которую тебе скидывал: " не курю, не пью, не шучу, стал занудой и моралистом, постоянно всех жизни учу..."
спасибо, моралист ;)
восстанови страницу
солнышкооо
Илона: ты такой наблюдательный
ирония неуместна. это ответ на предыдущий пост. и кстати ОНА это не с большой буквы, это капс, скажу вам по секрету.
спасибо :)
это Даша?