Новых комментариев: 0
  1. 0
    зверюшка нетраханная, вот еще что сказать хотела:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    СКИНЬ ССЫЛКУ СВОЮ, Я ТВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПОЛОВОЙ ПОИТЕРЕСУЮСЬ, МОЖНО - НЕ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я не понимаю, почему так сильно всех ебет эта тема??! АААА? своей личной жизни нет, так надо же чужой поитересоваться, да? Да и какое вам дело, кто с кем спит? смотрите за тем, с кем спите вы!!!! недотрах чувствуется в твоих словах, аноним. заведи ты уже себе парня\девушку и отвали, окда?
    Илона: котик, спокойнее, все равно чувствую не дойдет до этой Варвары любопытной) или Варвара, не могу знать ;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ahahahahah
    ne nado pro sahar :DD
    a na russkom budu psat' toka kogda priedu :D
    Илона: тогда долго я тебя еще вскрывать буду, аноним несчастный)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну не всё)))но что ждут и рады видеть эт я знаю))))))спасибо)))
    Илона: не спасибкай))))
    почти все, в рамках приличия, но ты ж приличный вроде как)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    menya legko opredelit', a jal' (
    ne kakoi iz menya konspirator :D
    SOLNCEEEEEEEEEEEEE :E
    Илона: когда на русском писать начнешь, я тебя ни за что не вычислю)) хотяяяя... сахара кусочек сочный и так палится ;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    krasivaya devushka i ochen' priyatnaya v obschenii ;))
    Илона: ай да Владик, пупсик ;))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    потому что мне можно и против моего присутствия вроде как не возражают,так братюня?)))
    Илона: братюня, тебе вообще все можно))) и тебя всегда ждут и рады видеть)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А вообще, поверь, всю тема недотраха сейчас переросла в стеб, если, конечно, вашим гуманитарным складам ума понятно это слово. Давным давно :D сейчас это мне кажется забавным.
    Илона: так-то и мне все это забавным мерещится, только неприятно, когда кто попало спрашивает, с кем я сплю.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Она со мной не разговаривает =D а чу максиму можно ночевать у вики, а мне нельзя было? Или я не пойму, тут другая ситуация?=D
    Илона: я была маленькая)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Меня катя только что опрокинула, я в печали =D. Скажи что я шаталь его калитку и викину тоже. Я ушел. Времени не хватает.
    Илона: пока, передавай Кате привет и поцелуи жаркие ;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Оо. Думаю не ему решать. Вика печалит немного.
    Илона: чем печалит?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    О_О
    не вика вовсе???
    именно у нее эта ассоциация присутсвует как я понял
    Илона: нет, про твою больную тему написал Максим)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты да я, да мы с тобой, да вика.
    Илона: да не Вика вовсе)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нетрудно думаю. только ты фамилию не пиши, а то все подумают, что у меня проблемы какие, раз мое имя с недотрахом ассоциируется.
    Илона: не буду, а то не так поймут)
    хотя и так все поняли наверное)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а также игнорю всякие нормы пунктуации.
    Илона: Дима, я тебя рассекретила ;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    знаю со словом недострах у вики ассоциация со мной но это не я =DDD
    таким не занимаюсь. к слову.
    Илона: там не Вика была, к слову)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    тебя ебёт с кем она трахается?ты бля за собой смотри,похуй кто ты:Девчонка,пацан или вообще никто,смотри за собой и не еби мозг!!если недотрах,то твои проблемы!!
    Илона: полностью солидарна, братюня))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    дорогуша, почему не хочешь отвечать на спрашивайру ? может расскажешь с кем ты трахаешься ?
    Илона: я не собираюсь отвечать на неприятные мне вопросы. а если я с кем и трахаюсь, то с тобой. так мой мозг еще никто не насиловал. да и чего спрашиваешь, со спрашивай.ру я и так поняла, что ты очень даже много знаешь.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    спяеш мне з пачуццём?
    Илона: гэта толькі ты ўмееш Нюшу з пачуццямі самымі шчырымі спяваць ;)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто у тебя стоит на аватаре в контакте?
    Илона: какая-то девочка симпатичная. мне внешность понравилась, интересная. но ее я знать не знаю)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    только если этот "кто-то" не Чак Норис XD
    Илона: Аня? :
    почему сразу Аня?:)нет,моя хорошая!
    это плагиат:(
    Илона: это не плагиат, это еще один страстный поклонник Чака Норриса :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    то гавно,которое пишет,что ты жирная видать просто на себя в зеркало не смотрелО!!!!!!!
    Илона,у тебя хорошая фигура,не слушай тех,кто не знает,что это такое!!!!!
    ну и чтбы поняла кто это.......БРАТЮНЯ))))))))))
    Илона: ох братюня, спасибо огромное)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну красавица же... и в общении приятная, настоящая девушка. а теперь ты еще красивее стала, чем в 11 кл. Илоооонушка)))
    Илона: спасибо :) очень приятно, когда говорят, что время меняет меня в лучшую сторону)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    статус у тебя нехороший (про весну). говорят не надо ждать пока закончишь универ, выйдешь замуж, родишь детей, выйдешь на пенсию. немного преувеличено, но все же. надо жить каждой минуткой.
    пасан как в песенке, которую тебе скидывал: " не курю, не пью, не шучу, стал занудой и моралистом, постоянно всех жизни учу..."
    Илона: я поменяла давно)
    спасибо, моралист ;)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    попа вроде есть...))))
    Илона: не сомневайся даже, она есть У ВСЕХ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Илооооон***
    восстанови страницу
    солнышкооо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    тут под красным квадратиком никто уже давно не пишет
    Илона: ты такой наблюдательный

    ирония неуместна. это ответ на предыдущий пост. и кстати ОНА это не с большой буквы, это капс, скажу вам по секрету.
    Илона: ты такой большой секрет открыл
    #
    Написал аноним
  29. 0
    тут под красным квадратиком никто уже давно не пишет
    Илона: ты такой наблюдательный
    #
    Написал аноним
  30. 0
    все кто пишут под красным квадратиком-это тупые завистники.вам никогда не быть такими как ОНА.да,я пишу с большой буквы,потому что этого человека знаю два года,в одной общаге жили...она самая добрая,милая,красивая...и ебать она хотела ваше топое мнение.ИЛОНКА лучшая из лучших.все у неё будет хорошо.
    Илона: будет ;)
    спасибо :)
    это Даша?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илона Бондарь
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4