Новых комментариев: 0
  1. +6
    такие люди, как ты, делают мир ярче!!!!!!
    Илона: ой, мамочки, как приятно! спасибо огромное!!))
    #
    Написал аноним
  2. +6
    Какой кошмар!!! Видимо этому писаке нужно самоооценочку занизить... Если бы ты реально так считал(а), то сказал(а) бы Илоне в лицо!!! А почему нет??? Ведь она такое ничтожество, судя по твоим словам. Так вот, мой тебе совет: если ты действительно так считаешь и это не плод твоей зависти, то давай, детка, дерзай!!! Она ведь жаба! Так скажи ей это в лицо, и , возможно, у тебя найдутся единомышленнники, ведь такое мнение у многих...Не позорились бы вы, народ, сами же прекрасно понимаете, что намного хуже этой кисы, признайтесь же себе в этом!!!***
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Рульная телка:)
    Илона: Ёу!
    а в любви признаться никак? сейчас нашу переписку сюда скину!!!=))
    #
    Написал аноним
  4. +4
    красивая ты девушка...
    и яркая очень....
    вобщем всё круто)
    Илона: Круто*
    Спасибо большое, постараюсь продолжать в том же духе=))*
    #
    Написал аноним
  5. +4
    Красота существует. Доказано фоткой.
    Илона: Громко сказано. Но спасибо большое*))
    #
    Написал аноним
  6. +3
    :*
    люблю мою звезду.
    и очень скучаю.
    идеальная ты просто=**
    Илона: обожаю тебя, малышка моя :**
    увидимся еще ;))
    #
    Написал аноним
  7. +3
    красивая фигура у тебя
    Илона: ммм... польщена* пожалуй, самый желанный комплимент))
    #
    Написал аноним
  8. +3
    ну нахуй, Илона, ты меня бесиш! ты чересчур высокого о себе мнения! смотри об небо не ебанись!
    Илона: А Вы меньше обо мне думайте) Я в свою очередь небо даже не задену, ростом не вышла))
    #
    Написал аноним
  9. +3
    твоему парню на тебя похуй! а ты его любишь! пхахаха!!!
    Илона: Во-первых, не Ваше дело, и откуда Вам что-либо знать? А во-вторых, ничего смешного.
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Ооох, Игорек)))
    Уважаю, молодец)
    На вершине мира********
    Четкая*
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Мда...мерзкие людишки выясняют отношения в анонимке без главного героя........идиоты(ну, Вика, кроме тебя))))))) Илона - нормальная чувиха...я её уважаю...а те, кто возбухают.....не пиздите много...некрасиво так .....Ваш Хольцманн(http://vkontakte.ru/holtzmann)
    Илона: Тебе, мой Хольцманн, тоже мегареспект и большое спасибо=))
    #
    Написал аноним
  12. +3
    аха. я тут снова,и никакой боязни получить пизды у меня даже в мыслях не было.Хотя вы такие крутые,что вас надо бояться)все писать больше не буду,я бАюсь)
    твою мать)
    ты Виктория Четкая(в голове одни бантики каблучки и платьица)это ты меня грамотности у чить будешь??????????ХАХА посмеялись и хватит внешний вид не обнадеживает !!!!!!
    ТаК ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ЗАКРУГЛЯТЬСЯ,А ТО РЕШИЛА НАПИСАТЬ ОДНО НЕГАТИВНОЕ МНЕНИЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ 41!!!!
    А андрюшку не знаешь???ох какие мы тупые,что пиздец ебаный урод!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  13. +2
    самая красивая девушка на первом курсе!
    #
    Написал аноним
  14. +2
    надо было учить с первого класс английский=) вон игорек учит, а не пьет как некоторые ( ну тут вообще без накмеков). короче учи. а пока ты плохая девочка.
    Илона: Не пью.
    Хорошая=))
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Ах....забыла.... И пусть все суки сдохнут)))))
    Илона: Ох неее, это уже лишнее. Я всех люблю*
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Неприятно, когда вот так тебя оскорбляют! Хотя это анонимка! Но все равно неприятно! Илона, я тебе уже говорил, не обращай ни на кого внимания! Ты очень хорошая девушка! Многим до тебя еще далеко! Завидуют, ну и пусть! Это их дело, их проблемы! У них свое мнение! Но ты должна понять, Илона, что есть люди которым ты дорога, а есть люди, которые готовы в душу тебе нагадить! По любому будут и те, и другие! Но знай, что тех, кому ты дорога, намного-намного больше!

    P.S. На выпускном ты была потрясна! Я не видел тебя уже год, а когда увидел на выпускном, то был в шоке! Ты действительно супер!
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Ох ты, ебать запугала, ДЕТКА!!! да, манера писания у меня своеобразная, не спорю! Но она, блять, в 1000 раз круче твоей. Хотя бы потому, что без ошибок! Учись, бля, чмо неграмотное! Или таких как ты в библиотеку не пускают? Что ж.........прескорбно.....Подружке передам, не волнуйся! Кстати, зря стараетесь, на ваш бред у илоны нулевая реакция...Ведь каждому понятно, что это самая тупая форма зависти. Мб в косметике и шмотках нуждаешься...?? Ах, да, кризис ведь((( Я добрая фея, могу оказать гуманитарную помощь..Может подобреешь, зверюшка нетраханая? Хотя....маловероятно...
    А у нас с Илоной будет лишний повод посмеяться с чужой тупости. Дрочи-кончай на наши фотки, уебанка.. А по поводу того, что НЕ один человек пишет.....хм....в этом стоит усомниться. Уж не странно ли, что ваши комменты, как сиамские близнецы, неразделимы?? (Учись конспирации, мудачка, хоть манеру письма измени чуть-чуть! Даааа...я ж ебать, какая умная!)
    Да еще и от имени парня начала писать! Оооо...ебать фантазерка! Здесь можно сделать вывод один: либо у тебя, КРОШКА, раздвоение личности, либо ты трансвестит! Уж извини за прямоту. А если так жаждишь познакомиться, то что ж......предоставляю тебе такую возможность (vkontakte.ru/id71081734)
    Добро пожаловать! А если ты такая крыса, что можешь только в аониме отрываться, то.....в ЛС, дам id на некто... У меня скучно? Ну не скажи! Не жалуюсь. Буду рада появлению крысы у себяю А то только хорошее да хорошее...Видимо, меня окружают не такие твари, как Илону...
    ну зайди ко мне на некто....отАрвись...
    Хочешь себя и та опозорить? Я не против! Я ведь жОсткая!( эх, снова моя дебильная манера писания...((() И кстати, не ставь пробелы перед знаками препинания, животное. Ну вот, собственно, и все, родная*
    ЖДу с нетерпением тебя вконтакте...Добавляйся в дРузЯФФкИ....БУСЬ*****
    #
    Написал аноним
  18. +2
    прекратите всякий бред писать, уродки!!! Илоне респект, она самая классная!!!)))))))))
    #
    Написал аноним
  19. +2
    пздц какие люди тут обитают. ну вот объясните необразованному как может быть тупим человек, у которого диплом на области, у которого девять по математике за экзамен, у которого десять по обществу. тупые и некрасивые девочки сосите писю.
    "искусственная"??? наверно вы просто не достаточно знаете этого человека.
    Вообще-то во фразе "сосите писю" выразилось все мое отношение к таким мегачикам. зависть - очень плохое качество, которое надо в себе подавлять, а не развивать. мне искренне вас жаль=((
    Илона: Спасибо большое. Действительно приятно, когда вот так вот заступаются. Плюс суть текста наталкивает на мысль, что писал человек, с которым мы хорошо друг друга знаем. Это интересно=))
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Ты очень хорошая, Илона! И пусть все твои враги сдохнут от зависти! Не слушай ни кого! Всех нах! Ты лучше!
    Илона: Спасибо=)) очень приятно слышать такие слова в свой адрес)) обещаю, что не буду обращать внимания на глупых выскочек!
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Сука паршивая!!! Сто пудов в лицеее лыбишься Илоне!!! Тварь сцыкливая!!!
    Илона: жOстко*
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Киса моя, обожаю тебя, очень-очень люблю!!!! Ни за что, ни на кого не променяю))***
    Илона: Лапочка моя любимая... Я знаю, кто ты ;))) Тоже сильно люблю и знаю, что это навсегда!!!*
    #
    Написал аноним
  23. +2
    красивая,очень крсивя!!!!*
    Илона: спасибо, наконец-то что-то хорошее!!!*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Зеленые глаза бывают либо у дурочек, либо у сумасшедших. (с)
    Теперь все с тобой понятно, Илона!
    Илона: Чехов?
    спасибо, что хоть кто-то знает, какого цвета у меня глаза) приятно, когда на такие важные, но мелочи обращают внимание :)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    не слушай никого, ты прекрасный человечек и я рада, что знакома с тобой)
    Илона: спасибо тебе:)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Полюков - чмо. зря он тебя не ценит. ты замечательная. он не найдет больше себе такой девушки, как ты. Он потом будет смотреть твои фотки, бить кулаком по столу и говорить: "ПРОЕБАЛ, ПРОЕБАЛ". А будет уже поздно(((
    Илона: АГА
    #
    Написал аноним
  27. +1
    сиськи норм
    Илона: они класс
    проверено!)*
    ар
    Илона: ааа??? не, не слышала.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Илона--на хуй всех,ты-звезда !!*
    Приезжай скорее в лицей :*
    Илона: Я звезда??? благодарю!*))
    а в лицей ооочень хочу. как только выпадает возможность, я сразу!!!=))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    я слишком хорошо тебя знаю, а значит знаю и твой характер...так что уверяю на 100%, что критиковать твою сущность (твой характер) полнейший бред!
    Илона: тогда я вообще спокойна)) только не знаю, кто ж это меня так хорошо знает?! хотя вариант есть ;))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    лицо очень детское. но ресницы красивые.

    что за бред??? я не лось, но я олень!? хм....у этой девочки симпотичное личико, выразительные глазки и потрясающий характер!
    Илона: аххах)) про лося и оленя вообще понравилось)
    а за остальное спасибо огромное, характер мой обычно наоборот критикуют))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илона Бондарь
  3. По рейтингу
По рейтингу