Новых комментариев: 0
  1. 0
    жалкое подобие ванильной пизды.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ну спасибо за правду,про мои "херовые фото"

    обязательно учту,конечно же.
    #
    Написал аноним
  3. +3
    нуспасибо про правду про мои "херовые фото"

    обязательно учту,ведь мне "так важно" мнение какого-то (какой-то) лошкомойки.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ну спасибо за правду про мои "херовые фото"

    обязательно учту.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    оуу,спасибо за правду,что я везде херово на фотках получаюсь.не токо здесь.
    Яна*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    чернобай,а кого это ебет?
    Ксения: тебя ебёт, раз ты тут пишешь
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ну так этоже Чернобай)
    без меня ни одна пиздоболия не обойдется)
    Ксения: аахах, ну конечно же)
    как без тебя))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вы гоните, да?)
    "ненавидим"
    тогда я вас тоже
    ЧЕРНОБАЙ(С)
    Ксения: ахах) чернобай чернобай)
    надо же тебе везде свой нос воткнуть*
    #
    Написал аноним
  9. -2
    яна ты везде херово на фотках получаешься. не токо здесь
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ну капееец,я тебе еще припомню.
    Ксения: мм угрозы?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    поменяй эту аву)
    я тут - урод)
    Яна*
    Ксения: отстань) всё хорошо)
    #
    Написал аноним
  12. -1
    малышка я хочу тебя <3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ненавидим.
    Ксения: мм, так вас много.
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Ты лох?
    Ты забавная до не могу. Это не твои мальчики, пусть Ксюша что хочет то и делает.
    Это ее и их дело, но никак не твое
    #
    Написал аноним
  15. +1
    они не педофилы,чтобы с тобой что-то иметь.гуляй с малолетками
    Ксения: 1. я ни с кем из них не собираюсь что-то иметь, а общаться никто не запретит.
    2. тебя это вообще волновать не должно, не так ли?
    #
    Написал аноним
  16. +2
    нравятся мальчики из 11го класса ?
    Ксения: да,они там все хорошенькие)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Дурочка ты не занудная
    Ты умеешь любить и быть искренней, и это главно)
    Ксения: все так говорят))
    но в итоге по поведению видно что это далеко не главное
    #
    Написал аноним
  18. -1
    нет. только тебе. никто меня так не понимает, как ты

    спасибо тебе огромное за поддержку. спасибо:*
    Ксения: нет.
    я то тебя понимаю, но это не совсем то что тебе нужно..
    а я занудная. и всё что умею - слушать тебя.
    я люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Солнышко, ты такая кайфовая и заботливая.
    Ты всегда мне понимаешь, хочешь выслушать и дать логичный совет.
    Спасибо тебе огромное за то что ты есть. Как то рядом с тобой приобретаю моральное спокойствие и хорошее самочувствие.
    Люблю тебя моя хорошая
    Ксения: и люблю тебя моя малышка.
    очень жаль, что такие слова ты можешь сказать не только мне.
    но всё же ты помнишь что ты лучшая для меня и всегда ею была..и я всегда готова тебе помочь.
    я рядышком*
    #
    Написал аноним
  20. -1
    стильмолодёжь.
    #
    Написал аноним
  21. -1
    знаешь малышка
    кто бы там что не говорил, ты самая потрясающая и самая замечательная.
    я знаю что тебе часто бывает сложно..
    но ты ведь у меня сильная..
    ты даже не представляешь как сильно я люблю тебя
    и насколько ты мне важна.. именно твоё присутствие рядом...
    я обещаю у тебя все будет хорошо..
    что бы ни случилось..
    люблю тебя маленькая
    Ксения: моя маленькая
    как же я хочу увидеть тебя
    ты не представляешь
    жаль что ты сейчас так далеко
    мне тебя очень не хватает. я люблю тебя, очень
    #
    Написал аноним
  22. -1
    не знаю как ты ко мне относишься
    Ксения: а мы с тобой часто общаемся?
    #
    Написал аноним
  23. -1
    потому что ты скажешь что это не мое дело
    Ксения: я так плохо к тебе отношусь?
    #
    Написал аноним
  24. -1
    может быть это ты ведешь себя сдержанней и поээтому они ведуут себя так?)
    просто они тоже наверное заметили что ты изменилась
    Ксения: всё может быть
    но они мне не говорили этого

    а почему ты анонимно об этом мне пишешь?
    #
    Написал аноним
  25. -1
    да знаю ты была более общительной и веселой.
    сейчас устаешь наверно много и поэтому такая стала
    а может просто изменилась и другие интересы
    Ксения: интересы остались прежними. да и думаю в общительности и весёлости я не очень изменилась. просто люди которые меня окружают изменились..повзрослели что ли. и уже просто меня не понимают. мои шутки и тд. и тп. не интересны прежнему кругу общения. по этому я веду себя немного сдержанней и наверное по этому кажусь не общительной и не весёлой
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Безусловно полюбила тебя :*
    Ксения: я тоже полюбила тебя:*
    я рада что наконец это свершилось)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    не знаю
    я не так хорош стобой общаюсь чтобы об этом судить
    Ксения: но всё же ты заметил(а) изменения, значит знаешь как было до майданса
    #
    Написал аноним
  28. -1
    т так измениль со свои майдансом((
    Ксения: в худшую сторону?
    например.
    #
    Написал аноним
  29. -1
    ты мастурбируешь? только честно
    Ксения: противно читать такие вопросы
    #
    Написал аноним
  30. -1
    трахнуть бы тебя.........
    Ксения: ну удачи тебе
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Андреевна
  3. стр.2
стр.2