Новых комментариев: 0
  1. -2
    Судьба ?
    Нам с тобой быть вместе ?Или ты не о том ? хд
    Ксения: нет. не о том)
    то, что ты мне написала
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Хорошая моя девочка . Ты очень . Просто знай . Я очень дорожу тобой , прости , что тогда так получилось , не общались долго .. Я надеюсь , что мы ещё наверстаем с тобой .
    Ксения: наверстаем. обязателньо
    я обещаю тебе. ты тоже очень хорошая..и понимающая.это очень важно
    может это судьба?хд
    #
    Написал аноним
  3. -1
    > как видишь я настолько тупая что не догадалась

    Никогда этого не говори.
    Можешь так думать, но никогда так не говори и стремись к развитию.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    о да,и ты до сех пор не поняла кто я ,могла бы догадаться хотя бы
    Ксения: как видишь я настолько тупая что не догадалась
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Ксения что вы забыли на этом сайте?

    вот мой вопрос)
    Ксения: ну..
    было интересно будут ли писать здесь люди и какие именно комментарии они будут писать)
    это наверное и была главная цель регистрации здесь)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    ахахах,глупая я не хочу с тобой всетречатся ,ну хотя бы из-за того что я девушка.
    мой вопрос был другой!
    Ксения: эмм
    извини)
    можешь вопрос повторить, а то я уже запуталась)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    ты не ответила на мой вопрос,а это как минимум обидно!
    Ксения: если я скажу что это возможно, то это будет равносильно ответу "да"
    а так я не знаю кто ты и я не могу тебе ответить!
    #
    Написал аноним
  8. -1
    я тоже хочу с тобой встреччаться !! это возможно ?
    Ксения: ух
    я ведь даже не знаю кто ты
    #
    Написал аноним
  9. -1
    просто так быстро у вас все прошло .
    Изза чего вы растались ??????
    Ксения: тебя это не должно волновать.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    а у тебя вроде недавно был ! даже сп стояло !
    Ксения: ты сам ответил на вопрос
    был
    #
    Написал аноним
  11. -1
    У тебя есть парень ?
    Ксения: забавный вопрос
    нет
    а что?
    #
    Написал аноним
  12. -1
    очень хорошая и добрая*
    с тобой легко общаться и всегда есть о чем))
    Ксения: хихииии))
    спасибо* очень приятно)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    ну пацан гонит)
    я догадываюсь,кто это)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    и чем это ты так мне понравилась?
    ответ знаю - здесь я могу погнать, пошутить, и никто мне не напишет потом ВК, какой я есть на самом деле... это хорошо... с чего бы такого прикалываться..эм.. но для начала оценки , мои оценки)))
    " нет не пного, дибилка!
    так получаеться. фууу я больше не хочу тебя писать, противно переписываться с табой! феее бесиш дура!!
    ладно чао долбаебка! "
    1- писала шкАлАтА верочно
    2 -девушка? блин не думал, что бывают таки эм... сучки)))
    3 - хрен его знает из-за чего сыр-бор
    4 - последняя фраза понравилась))), всегда думал как осторожнее послать девушку, но этот вариант тоже подходит хD
    5 - блеать наш мир такой ебанутый? - видимо да ибо таких неадекватов много
    6 - ёпт, блеать я б это написал на твоей стене мисс инкогнито))), но думаю здесь пойдёт))) - как можно быть такой завистливой? даже ежу поянтно, что всё из-за завести к другому человек)))


    фраза моего друга "всё будет печенько" - это так на конец)))
    З.Ы. Мой ласт эм.. мыслЁ это Андреевне)

    З.Ы.ы. я поугорал)))

    З.Ы.ы.ы. нада буде зарегаЦо здесь :D
    Ксения: зарегайся)) обязательно)
    и зачем ты так раскритиковал эту "девушку"?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ксения что вы забыли на этом сайте?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    0_o
    во бля да как я вообще оказался в вашем чате? 0_о
    фак Яна... долго ж ко мне доходило)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хз я маньяк 0_о
    :D
    скажу те так - откуда ты мне смогла написать, не зная меня ?)
    вот:
    "
    удалить|это спам
    Влада, Викуся, Макс
    сегодня в 15:05, отправлено Вам и ещё 13 собеседникам
    раз такое дело то и мою ссылку ловите)
    http://nektome.blog/id73715"

    0_о я вот думаю как? хD
    I'm go for a walk xD
    Ксения: блин я тоже теперь совсем не знаю как могла тебе написать)
    теперь остается узнать кто ты из тех 14 человек))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    "Ксения: напиши какая идиотка и это будет самый честный комент:D"
    честный комент: я вообще тебя не знаю))) красивая- да и ладно)
    Ксения: ну спасибо)
    если ты меня не знаешь, откуда у тебя эта ссылка?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Милая девочка=)
    Ксения: спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    0_о я тебя даже не знаю ... чё писать то? :D
    Ксения: напиши какая идиотка и это будет самый честный комент:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты знаешь,я тебя люблю.
    Пытаюсь поддерживать,но иногда это доходит до маразма)))
    Ксения: поддержка никогда не может доходить до маразма*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Зайк,забей на этих недоразвитых!

    Люблю:****
    Ксения: ахах)ее)
    да с удовольствием)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ТЫ очень красивая ))) и очень хороший человек !!!

    а эти все кто тебе пишут внизу просто ДОЛБА**Ы !!!
    Ксения: спасибо большое)

    это их мнение и его надо уважать, так что не стоит их так обзывать))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    о ббоги ава как в тюряге
    Ксения: именно так
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Ради всего святого, Ксюш, взрослей скорее!
    Ксения: зачем?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нет не пного, дибилка!
    так получаеться. фууу я больше не хочу тебя писать, противно переписываться с табой! феее бесиш дура!!
    ладно чао долбаебка!
    Ксения: ура
    бб
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да да дура!
    своим поведением!
    мне так хочется!
    Ксения: Не много ли тебе хочется,а?
    и если тебя так бесит мое поведение,какого хера ты обращаешь на него внимание?!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    сколько хочу столько и буду писать! ты мне ещё указывать будешь дура?! тьфу.. нифега!
    Ксения: дура?
    хаха
    интересно, чем же я вам так не угодила, что ты так ко мне относишься?
    и почему ты пишешь анонимно?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    трудно, и это не важно блять!
    Ксения: важно!
    а лучше,напиши все свое мнение обо мне один раз и не пиши больше!
    #
    Написал аноним
  30. +2
    твою ссылку я кинула уже давно в заметки! и это не первые мои записи!
    я высказываю своё мнение о тебе!
    Ксения: Окей
    если тебе не очень трудно,скажи мне какие твои записи по счету.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Андреевна
  3. стр.3
стр.3