Хорошая моя девочка . Ты очень . Просто знай . Я очень дорожу тобой , прости , что тогда так получилось , не общались долго .. Я надеюсь , что мы ещё наверстаем с тобой .
Ксения: наверстаем. обязателньо
я обещаю тебе. ты тоже очень хорошая..и понимающая.это очень важно
может это судьба?хд
Ксения: ну..
было интересно будут ли писать здесь люди и какие именно комментарии они будут писать)
это наверное и была главная цель регистрации здесь)
и чем это ты так мне понравилась?
ответ знаю - здесь я могу погнать, пошутить, и никто мне не напишет потом ВК, какой я есть на самом деле... это хорошо... с чего бы такого прикалываться..эм.. но для начала оценки , мои оценки)))
" нет не пного, дибилка!
так получаеться. фууу я больше не хочу тебя писать, противно переписываться с табой! феее бесиш дура!!
ладно чао долбаебка! "
1- писала шкАлАтА верочно
2 -девушка? блин не думал, что бывают таки эм... сучки)))
3 - хрен его знает из-за чего сыр-бор
4 - последняя фраза понравилась))), всегда думал как осторожнее послать девушку, но этот вариант тоже подходит хD
5 - блеать наш мир такой ебанутый? - видимо да ибо таких неадекватов много
6 - ёпт, блеать я б это написал на твоей стене мисс инкогнито))), но думаю здесь пойдёт))) - как можно быть такой завистливой? даже ежу поянтно, что всё из-за завести к другому человек)))
фраза моего друга "всё будет печенько" - это так на конец)))
З.Ы. Мой ласт эм.. мыслЁ это Андреевне)
З.Ы.ы. я поугорал)))
З.Ы.ы.ы. нада буде зарегаЦо здесь :D
Ксения: зарегайся)) обязательно)
и зачем ты так раскритиковал эту "девушку"?)
хз я маньяк 0_о
:D
скажу те так - откуда ты мне смогла написать, не зная меня ?)
вот:
"
удалить|это спам
Влада, Викуся, Макс
сегодня в 15:05, отправлено Вам и ещё 13 собеседникам
раз такое дело то и мою ссылку ловите) http://nektome.blog/id73715"
0_о я вот думаю как? хD
I'm go for a walk xD
Ксения: блин я тоже теперь совсем не знаю как могла тебе написать)
теперь остается узнать кто ты из тех 14 человек))
Нам с тобой быть вместе ?Или ты не о том ? хд
то, что ты мне написала
я обещаю тебе. ты тоже очень хорошая..и понимающая.это очень важно
может это судьба?хд
Никогда этого не говори.
Можешь так думать, но никогда так не говори и стремись к развитию.
вот мой вопрос)
было интересно будут ли писать здесь люди и какие именно комментарии они будут писать)
это наверное и была главная цель регистрации здесь)
мой вопрос был другой!
извини)
можешь вопрос повторить, а то я уже запуталась)
а так я не знаю кто ты и я не могу тебе ответить!
я ведь даже не знаю кто ты
Изза чего вы растались ??????
был
нет
а что?
с тобой легко общаться и всегда есть о чем))
спасибо* очень приятно)
я догадываюсь,кто это)
ответ знаю - здесь я могу погнать, пошутить, и никто мне не напишет потом ВК, какой я есть на самом деле... это хорошо... с чего бы такого прикалываться..эм.. но для начала оценки , мои оценки)))
" нет не пного, дибилка!
так получаеться. фууу я больше не хочу тебя писать, противно переписываться с табой! феее бесиш дура!!
ладно чао долбаебка! "
1- писала шкАлАтА верочно
2 -девушка? блин не думал, что бывают таки эм... сучки)))
3 - хрен его знает из-за чего сыр-бор
4 - последняя фраза понравилась))), всегда думал как осторожнее послать девушку, но этот вариант тоже подходит хD
5 - блеать наш мир такой ебанутый? - видимо да ибо таких неадекватов много
6 - ёпт, блеать я б это написал на твоей стене мисс инкогнито))), но думаю здесь пойдёт))) - как можно быть такой завистливой? даже ежу поянтно, что всё из-за завести к другому человек)))
фраза моего друга "всё будет печенько" - это так на конец)))
З.Ы. Мой ласт эм.. мыслЁ это Андреевне)
З.Ы.ы. я поугорал)))
З.Ы.ы.ы. нада буде зарегаЦо здесь :D
и зачем ты так раскритиковал эту "девушку"?)
во бля да как я вообще оказался в вашем чате? 0_о
фак Яна... долго ж ко мне доходило)))
:D
скажу те так - откуда ты мне смогла написать, не зная меня ?)
вот:
"
удалить|это спам
Влада, Викуся, Макс
сегодня в 15:05, отправлено Вам и ещё 13 собеседникам
раз такое дело то и мою ссылку ловите)
http://nektome.blog/id73715"
0_о я вот думаю как? хD
I'm go for a walk xD
теперь остается узнать кто ты из тех 14 человек))
честный комент: я вообще тебя не знаю))) красивая- да и ладно)
если ты меня не знаешь, откуда у тебя эта ссылка?)
Пытаюсь поддерживать,но иногда это доходит до маразма)))
Люблю:****
да с удовольствием)
а эти все кто тебе пишут внизу просто ДОЛБА**Ы !!!
это их мнение и его надо уважать, так что не стоит их так обзывать))
так получаеться. фууу я больше не хочу тебя писать, противно переписываться с табой! феее бесиш дура!!
ладно чао долбаебка!
бб
своим поведением!
мне так хочется!
и если тебя так бесит мое поведение,какого хера ты обращаешь на него внимание?!
хаха
интересно, чем же я вам так не угодила, что ты так ко мне относишься?
и почему ты пишешь анонимно?
а лучше,напиши все свое мнение обо мне один раз и не пиши больше!
я высказываю своё мнение о тебе!
если тебе не очень трудно,скажи мне какие твои записи по счету.