ой ток не надо падать на мороз. ты говорила. плохое говорила. я от тебя не ожидала!!
не нужен мне падарок обратно. он был искрени!
как отреагировала так и отреагировала. и не такое уж и прошлое!
потеряла? ок! не знаю как Лизу, но меня уж точно!
всё пока.
Ксения: я знаю
я просто бегать за вами не хочу
гуд бай
теперь я знаю что для тебя я точно ничгео не значу
И меня Ксюша тоже!! я с тебя просто в шоке! после того что ты у меня за спиной говорила и всё такое, я тебя не удаляла. и даже подорила подарок на день рождения. я просто пропустила твои слова в мою сторону за спиной мимо. я просто промолчала. а ты меня тут ещё друзей удалила. за что?? ааа?? подруга блин...
Ксения: и что же я говорила за твоей спиной? а?
подруга
вы не лучше подруги
просто мне больно понимаешь
я терпеть не хочу
потеряла - значит потеряла
всё. просто я надеялась что что-то поменяется, я в это верила
но я не железная
и вообще. у тебя есть другие подруги
зачем я тебе?
а подарок
я могу вернуть. и ещё
настоящие подруги не наезжают и не вспоминают и приплетают прошлое
а спокойно звонят или СПОКОЙНО спрашивают!
кто тебе мешает?
ахахах, догадываешся? блять да ты меня даже не знаеш!
мне здесь больше нравиться!
дибилка
аж блевать хочется.
я даже догадываюсь кто ты
и с другими людьми будь добра общайся в другом месте!!
а я всё так же каждый день захожу к тебе на странтичку как и прежде.
писал не ты!!!
но ты никогда не догадаешься кто это пишет.
почему же анонимно пишешь?
у меня тоже есть такие люди..может я к тебе тоже каждый день захожу
мы попрощались. на этом всё.
а сущность познаешь со временем.
время пришло познавать
ты скажи
у нас свобода слова
я молчать не хочу
может и я тогда свою сущность открою
теперь уже не значишь.
всё бля я не собераюсь перед тобой оправдываться!
пака
не нужен мне падарок обратно. он был искрени!
как отреагировала так и отреагировала. и не такое уж и прошлое!
потеряла? ок! не знаю как Лизу, но меня уж точно!
всё пока.
я просто бегать за вами не хочу
гуд бай
теперь я знаю что для тебя я точно ничгео не значу
лиза спасти что-то пыталась а ты - только гнат
подруга
вы не лучше подруги
просто мне больно понимаешь
я терпеть не хочу
потеряла - значит потеряла
всё. просто я надеялась что что-то поменяется, я в это верила
но я не железная
и вообще. у тебя есть другие подруги
зачем я тебе?
а подарок
я могу вернуть. и ещё
настоящие подруги не наезжают и не вспоминают и приплетают прошлое
а спокойно звонят или СПОКОЙНО спрашивают!
на всех были свои причины
всего тебе *))
может я смогу почерпнуть из этого что-то и попытаться исправить себя.
LOVE YOU BABY********