Новых комментариев: 0
  1. +1
    ахахаха ничтожная ахахаха
    кто тебе мешает?
    ахахах, догадываешся? блять да ты меня даже не знаеш!
    Ксения: если я тебя не знаю,то откуда у тебя ссылка на мою страницу и какой смысл тебе тут писать?
    #
    Написал аноним
  2. +2
    кто из нас курица так это ты!) дура тупая!
    мне здесь больше нравиться!
    дибилка
    Ксения: какая же ты ничтожная.
    аж блевать хочется.
    я даже догадываюсь кто ты
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ты вообще нихуя не понимаешь!
    #
    Написал аноним
  4. +2
    до тебя что не доходит что это пишут разные люди?!!
    Ксения: блять курица,чего разкудахталась? да не понимаю!
    и с другими людьми будь добра общайся в другом месте!!
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ты ошибаешься в людях.
    Ксения: в последних трёх коментах нихуя не поняла
    #
    Написал аноним
  6. +2
    не знаешь молчи! и чего ты так уверена что я парень?!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    блин тот кто написал забудь,
    а я всё так же каждый день захожу к тебе на странтичку как и прежде.

    писал не ты!!!
    #
    Написал аноним
  8. +2
    у тебя облом пожизненно.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ну ладно не забывай..
    но ты никогда не догадаешься кто это пишет.
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ладно забуть..
    Ксения: не хочу
    #
    Написал аноним
  11. +2
    ты даже не догадываешься кто написал последнюю запись..
    Ксения: а может догадываюсь..
    почему же анонимно пишешь?
    #
    Написал аноним
  12. +2
    а я всё так же каждый день захожу к тебе на странтичку как и прежде.
    Ксения: так добавь меня
    у меня тоже есть такие люди..может я к тебе тоже каждый день захожу
    #
    Написал аноним
  13. +1
    просто бесишь!
    Ксения: знаешь как ты блять бесишь?
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ну и дура бля
    Ксения: да ты что
    #
    Написал аноним
  15. -2
    Файна дівчина
    Ксения: дякую)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Ксюш всё кончено. не нужно заводить дескусии и разговоры.
    мы попрощались. на этом всё.
    а сущность познаешь со временем.
    Ксения: а я уже всё познала
    время пришло познавать
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Ксюш я за тебя молчу. и ты лучше просто молчи.
    Ксения: а ты не молчи
    ты скажи
    у нас свобода слова
    я молчать не хочу
    может и я тогда свою сущность открою
    #
    Написал аноним
  18. +2
    и ненужно за нами бегать. ясно? боюсь не догонишь. уже и не надо.
    теперь уже не значишь.
    всё бля я не собераюсь перед тобой оправдываться!
    пака
    Ксения: вот видишь какая ты на самом деле
    #
    Написал аноним
  19. +2
    ой ток не надо падать на мороз. ты говорила. плохое говорила. я от тебя не ожидала!!
    не нужен мне падарок обратно. он был искрени!
    как отреагировала так и отреагировала. и не такое уж и прошлое!
    потеряла? ок! не знаю как Лизу, но меня уж точно!
    всё пока.
    Ксения: я знаю
    я просто бегать за вами не хочу
    гуд бай
    теперь я знаю что для тебя я точно ничгео не значу

    лиза спасти что-то пыталась а ты - только гнат
    #
    Написал аноним
  20. +2
    И меня Ксюша тоже!! я с тебя просто в шоке! после того что ты у меня за спиной говорила и всё такое, я тебя не удаляла. и даже подорила подарок на день рождения. я просто пропустила твои слова в мою сторону за спиной мимо. я просто промолчала. а ты меня тут ещё друзей удалила. за что?? ааа?? подруга блин...
    Ксения: и что же я говорила за твоей спиной? а?
    подруга
    вы не лучше подруги
    просто мне больно понимаешь
    я терпеть не хочу
    потеряла - значит потеряла
    всё. просто я надеялась что что-то поменяется, я в это верила
    но я не железная
    и вообще. у тебя есть другие подруги
    зачем я тебе?
    а подарок
    я могу вернуть. и ещё
    настоящие подруги не наезжают и не вспоминают и приплетают прошлое
    а спокойно звонят или СПОКОЙНО спрашивают!
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Ксюша, ты почему меня из друзей удалила???
    Ксения: смотря кто ты
    на всех были свои причины
    #
    Написал аноним
  22. +3
    Очень милая ^___^
    #
    Написал аноним
  23. +2
    с прошедшим ^^
    всего тебе *))
    Ксения: благодарю)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    ксюша хорошая. не пиздите тут завистливые долбаебы
    Ксения: чему же тут завидовать то?
    #
    Написал аноним
  25. +3
    Баба-космос. Очаровательна и бла бла бла. Можно тут много всякости написать, вот только надо оно тебе? Тебе должно быть похуй на мнение социума.
    Ксения: я хочу что бы здесь писали только правду про меня.
    может я смогу почерпнуть из этого что-то и попытаться исправить себя.
    #
    Написал аноним
  26. +3
    Да заткнитесь вы оба. Ксюш, ты самая очаровательная. Я люблю тебя. Навеки
    Ксения: спасибо..очень приятно)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    HAPPY BIRTHDAY******
    LOVE YOU BABY********
    Ксения: ^^
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кукусик С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
    Ксения: спасибо***
    #
    Написал аноним
  29. +1
    я парень вообщето!! долбоебка. узнаю кто ты по ебалу сука будиш получать!!
    #
    Написал аноним
  30. -2
    а кроме "хуйло" ничо придумать не смогла?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Андреевна
  3. стр.4
стр.4