Новых комментариев: 0
  1. -2
    ебать те что навалять?
    иди нахуй. я буду писать маты.
    хуйло ебучие
    #
    Написал аноним
  2. -2
    хуйло в тебе .
    без матов плз
    Ксения: не пизди тут
    твоё мнение всё равно никому не важно
    #
    Написал аноним
  3. +2
    моя девочка*
    #
    Написал аноним
  4. -1
    хйло не пизди. за дуру по ебалу получиш.
    у неё там попка бенч*
    Ксения: ахах
    ну да ну да
    что же ещё кроме попки блять)
    #
    Написал аноним
  5. -2
    гребаная дура в трусах
    Ксения: спасибо
    я так ждала такого мнения
    мне нравится
    #
    Написал аноним
  6. -3
    ты такая милая што аж рыгатть хочется(((((((((((
    Ксения: ну так блять пойди и вырыгай
    чё ты
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нз*
    привыкай)
    #
    Написал аноним
  8. +4
    тебя многие любят, тебя многие имеют в своих мечтах) ты класноя. но почему то одинока?! это не надолго уверен(а), ведь ты очень хороший человечек* ты ангелок во плоти* любима всеми. ты очень красива, и в меру умна. ты такая одна. люблю тебя*
    Ксения: ну я просто в шоке.
    спасибо большое за такие слова*_*
    очень приятно)
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Очень хороший человек.
    Ксения: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  10. +3
    спокойной ночи.
    Ксения: гуд бай
    #
    Написал аноним
  11. -2
    аааа ну значит ошибся.
    Ксения: безграмотный чел
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я полностью в этом уверен ты, что сомневаешься ?
    Ксения: после слова "уверен" надо было поставить точку.
    а после слова "что" запятую
    #
    Написал аноним
  13. +2
    я вообще очень добрый человек.
    Ксения: ты уверен (а)?
    #
    Написал аноним
  14. +2
    всегда пожалуйста.
    Ксения: ты такой добрый человек
    #
    Написал аноним
  15. 0
    приятный человек.
    Ксения: оо
    спасибо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    правильно.
    Ксения: ну так
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нет слов.
    Ксения: значит мало читаешь
    #
    Написал аноним
  18. -1
    ты человек к которому я всегда возвращаюсь, как бы сильно не обижалась, ты воообще очень хорошая девочка и с тобой очень приятно общаться и дружить)))
    Ксения: обобо)
    как мило))
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +4
    прости мея пожалуйста. я дура и эгоистка, а ты лучшая. ты меня подддерживала в трудную минуту, ты всегда была готова помочь и быть рядом.
    а я дура. я очень дура.
    Ксения: так бывает. ты выбрала то, что тебе больше по душе.
    вот и всё. а я уже не буду прежней с тобой
    #
    Написал аноним
  20. +4
    Добрая и отзывчивая..
    Хочу иметь с тобой крепкую дружбу,но иметь одного и настоящего друга(подругу) невозможно.
    Ксения: спасибо
    а я тебя вообще знаю?
    и почему ты так считаешь?
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Ксюш, ты не поняла) я имела вввиду что спрашивает ктото из наших)
    Ксения: не факт))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    интересно интересно, сто пудово ктото с наших)
    ^
    ^
    ^
    Ксения: мой ответ дал повод думать что это мой одноклассник?
    интересно интересно кого же из моих одноклассников это интересует)
    #
    Написал аноним
  23. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ксения: хм.
    почему он должен быть мои одноклассником?
    #
    Написал аноним
  24. +3
    любопытство взяло верх. решил спросить
    #
    Написал аноним
  25. 0
    есть симпатии?
    Ксения: допустим есть
    а что?
    #
    Написал аноним
  26. +2
    хорошая^^
    приятный собеседник
    #
    Написал аноним
  27. +14
    Просто я люблю её очень очень.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Андреевна
  3. стр.5
стр.5