тебя многие любят, тебя многие имеют в своих мечтах) ты класноя. но почему то одинока?! это не надолго уверен(а), ведь ты очень хороший человечек* ты ангелок во плоти* любима всеми. ты очень красива, и в меру умна. ты такая одна. люблю тебя*
Ксения: ну я просто в шоке.
спасибо большое за такие слова*_*
очень приятно)
прости мея пожалуйста. я дура и эгоистка, а ты лучшая. ты меня подддерживала в трудную минуту, ты всегда была готова помочь и быть рядом.
а я дура. я очень дура.
Ксения: так бывает. ты выбрала то, что тебе больше по душе.
вот и всё. а я уже не буду прежней с тобой
иди нахуй. я буду писать маты.
хуйло ебучие
без матов плз
твоё мнение всё равно никому не важно
у неё там попка бенч*
ну да ну да
что же ещё кроме попки блять)
я так ждала такого мнения
мне нравится
чё ты
привыкай)
спасибо большое за такие слова*_*
очень приятно)
а после слова "что" запятую
спасибо
как мило))
спасибо)
а я дура. я очень дура.
вот и всё. а я уже не буду прежней с тобой
Хочу иметь с тобой крепкую дружбу,но иметь одного и настоящего друга(подругу) невозможно.
а я тебя вообще знаю?
и почему ты так считаешь?
^
^
^
интересно интересно кого же из моих одноклассников это интересует)
почему он должен быть мои одноклассником?
а что?
приятный собеседник