Новых комментариев: 0
  1. 0
    Надюш, у тебя шикарный голос , не слушай никого, красото4ка :P
    Nadia: Та хватит уже мне льстить..)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты девушка о которой я мечтал всё свою жизнь,я когда тебя увидел моё мировозрение поменялось.я думаю лишь о тебе хоть я и понимаю что мне тебя не добиться.ты самая лучшая любимая=*
    Nadia: Спасибо огромное) Давно не читала и не слышала таких приятных слов! Но почему анонимно? Мне бы было очень интересно узнать,чьё мировозрение я изменила:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Hitler style
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну что holywood star from berdyansk, хочешь что б тут продолжали мучать?)
    Nadia: Да,хочу)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Самая добрая в мире баба это ты))))
    Nadia: Спасибо конечно) Но "добрая"-это не про меня:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Что давно у звезды не сидел не кто на nekto.me, надо ребята засорять дальше своими негативными высказываниями эту страничку...

    :DD
    Nadia: Та пора бы уже(((
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Красивая:**
    Nadia: утю - тю, как приятно*)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    самая прекрассная:)*
    Nadia: спасибо))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    габчагпгушнубдобрагтолгудновиртромпопопо
    Nadia: мм..понятно)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    милейшая )*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    безумно красивая девочка
    #
    Написал аноним
  12. #
    Написал аноним
  13. #
    Написал аноним
  14. Nadia: ну и чё?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хорошая, приятная по общению, милая, красивая, характер не знаю но надеюсь узнаю)
    а так замечательная)
    ^^
    Nadia: спасибо, Анатолий =*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Nadia: та отлично) сам как?

    Ну когда сидишь здесь, и читай ниже сказаное, то наверное пизд*то)
    Nadia: ахаах..та наверное)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ништяк так то)) НГ скоро)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    милая общательная красивая.
    Nadia: благодарю)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Может он просто такой низкий?)
    ...chemodan...
    Как дела?)
    Nadia: та отлично) сам как?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ого сиськи
    Nadia: выше глаза не поднимаются , б*ять???
    #
    Написал аноним
  21. 0
    "каждое утро свидание каждое утро непанимание" - что за бред, давно в школе был ?)) ..chemodan..

    Nadia: wtf !?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    каждое утро свидание каждое утро непанимание
    Nadia: ???
    #
    Написал аноним
  23. +1
    богиня богинь
    Nadia: благодарю
    #
    Написал аноним
  24. +1
    я очень рад знакомству с тобой*



    P.S. Пухленький*
    Nadia: Солнышко моё* Я тоже)))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    "ты не такая уж и красивая,я не против тебя,но действительно не понимаю почему тебя так обожествляют "
    Обычно люди завидуют молча, i ne ebyt mozgi krasivblm devyshkam*..)
    Nadia: Спасибо, Влад*)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Пацан тебе своей не хватает ?
    ..чемодан..))
    Nadia: ахах, думаю да))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    значит 2 да
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вау какая у тебя красивоя грудь размер 2 наверноя
    Nadia: та расслабся,BLYA
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да нет,просто я и сама вроде не урод,а тут внимание тех кто нравиться(ни одного) на тебя только
    Nadia: ну значит чем- то я смогла это внимание привлечь , и дело не только во внешности. А кого именно ты имеешь ввиду?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты не такая уж и красивая,я не против тебя,но действительно не понимаю почему тебя так обожествляют
    Nadia: А тебя-то почему это так задело, ааа??))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nadia Kurteva
  3. стр.2
стр.2