ты девушка о которой я мечтал всё свою жизнь,я когда тебя увидел моё мировозрение поменялось.я думаю лишь о тебе хоть я и понимаю что мне тебя не добиться.ты самая лучшая любимая=*
Nadia: Спасибо огромное) Давно не читала и не слышала таких приятных слов! Но почему анонимно? Мне бы было очень интересно узнать,чьё мировозрение я изменила:)
"ты не такая уж и красивая,я не против тебя,но действительно не понимаю почему тебя так обожествляют "
Обычно люди завидуют молча, i ne ebyt mozgi krasivblm devyshkam*..)
:DD
а так замечательная)
^^
Ну когда сидишь здесь, и читай ниже сказаное, то наверное пизд*то)
...chemodan...
Как дела?)
Nadia: wtf !?
P.S. Пухленький*
Обычно люди завидуют молча, i ne ebyt mozgi krasivblm devyshkam*..)
..чемодан..))