Новых комментариев: 0
  1. +1
    суперская
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты очень красивая и классная!!!
    Nadia: Спасибо тебе огромное:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты очень классная
    Nadia: та не,я очень школьная:)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты девушка о которой я мечтал всё свою жизнь,я когда тебя увидел моё мировозрение поменялось.я думаю лишь о тебе хоть я и понимаю что мне тебя не добиться.ты самая лучшая любимая=*
    Nadia: Спасибо огромное) Давно не читала и не слышала таких приятных слов! Но почему анонимно? Мне бы было очень интересно узнать,чьё мировозрение я изменила:)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Самая добрая в мире баба это ты))))
    Nadia: Спасибо конечно) Но "добрая"-это не про меня:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Что давно у звезды не сидел не кто на nekto.me, надо ребята засорять дальше своими негативными высказываниями эту страничку...

    :DD
    Nadia: Та пора бы уже(((
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Красивая:**
    Nadia: утю - тю, как приятно*)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    самая прекрассная:)*
    Nadia: спасибо))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    безумно красивая девочка
    #
    Написал аноним
  10. +1
    богиня богинь
    Nadia: благодарю
    #
    Написал аноним
  11. +1
    я очень рад знакомству с тобой*



    P.S. Пухленький*
    Nadia: Солнышко моё* Я тоже)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    "ты не такая уж и красивая,я не против тебя,но действительно не понимаю почему тебя так обожествляют "
    Обычно люди завидуют молча, i ne ebyt mozgi krasivblm devyshkam*..)
    Nadia: Спасибо, Влад*)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Пацан тебе своей не хватает ?
    ..чемодан..))
    Nadia: ахах, думаю да))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ангел:* но по характеру врединка)))
    Nadia: ахаах..ну есть такое дело)))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    богиня красоты
    Nadia: ого..да ладно вам))) Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Надюша,красивая моя:*
    Nadia: хах...спасибочки*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    пошли красавица прогуляемся по городу
    Nadia: имей смелость написать мне это не анонимно
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты вообше красавица
    Nadia: Спасибо за добрые слова)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    супер! Девушка конфетка! оч красивая
    Nadia: Спасибо**
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Милая, ты прелестная

    в твоих глазах можно утонуть)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Офигенная девчёнка, глаза очень красивые....я тебя лично не знаю... но по фото могу сказать что ты охуенная. Не обращай внимание на завидливых мышей...
    слышал ты в конкурсе участвуеш... Успехов тебе!
    Nadia: Спасибо за такие приятные слова, я пытаюсь не обращать)))


    Участвую, спасибо_)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    с такой бы девочкой в ресторан бы сходить
    Nadia: Ну так давай ,в РЕСТОРАН я не против пойти)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ухты какая красивая
    Nadia: ух...сколько приятных слов ,спасибочки)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    детка ты супер
    #
    Написал аноним
  25. +1
    сексапиьная девочка
    #
    Написал аноним
  26. +1
    секси девочка
    #
    Написал аноним
  27. +1
    а мне ответь
    Nadia: а иди ка в жопу
    #
    Написал аноним
  28. +1
    привет,а какога ты года рождение
    Nadia: привет, 1997-го!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    От и умничка))))
    Nadia: =)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ну не расстраивайся, мало ли кто там что даёт)))))
    Nadia: да я и не расстраиваюсь*)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nadia Kurteva
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2